СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Ярославле Роспотребнадзор запретил купание на нескольких пляжах из-за фекалий в воде: список
В Ярославле Роспотребнадзор запретил купание на нескольких пляжах из-за фекалий в воде: список

В.В.
8 июля 2020 в 07:07

А не пробовали начать чистить водоёмы?

Леха
8 июля 2020 в 10:17

Согласно законодательства, местный водоканал должен очистить воду из реки как после забора на нужды населения, так и перед сбросом использованных сточных вод. Так что авторы исследования по своим должностным инструкциям обязаны направить результаты проб в прокуратуру, а не запугивать купающихся ( что понятно гораздо легче, но им не за это зарплату платят)

Гость
8 июля 2020 в 07:56

Что случилось с очистными? Кто нам фекалии поставляет?? Как так случилось, господа? Где экологи? Запрещать купаться это не решение проблемы. Эту воду мы еще в пищу употребляем так то....

Гость
8 июля 2020 в 09:13

а говно то от куда ? может пора начать запрещать строить и сносить коттеджи которые строят прямо на берегах рек и озер

Ярославна
8 июля 2020 в 10:37

Проще перечислить, чего можно в нашем городе. Опубликуйте места, где можно купаться Ярославцам, а то получается статья из разряда "и это нельзя, и вот это нельзя..."

Гость
8 июля 2020 в 18:41

Кто гадит в реку????????

Гость
8 июля 2020 в 09:14

опять приятная фотка , читаешь про глистов а любуешься на сиськи , больше сисек и попок 76.ру , в верном направлении идёте товарищи )

Гость
8 июля 2020 в 09:45

Понастроили коттеджей на берегах рек как благо для себя,..но в эти же самые реки и сливают всю гадость не задумываясь о последствиях. Косить на одни "Скотные дворы" фермеров с фекалиями не приходится,..тут другое скотство прослеживается!

гость
8 июля 2020 в 11:49

судя по анализам воды, кто-то не хило обосрался...
осталось прокуратуре и доблестной полиции найти виновных...
а, нет, им не до поиска виноватых, им купающихся обывателей штрафовать надо...
работа, понимаешь, архи нужная... некогда за преступниками гоняться...

Гость
8 июля 2020 в 11:57

Говна и глистов в наших реках оказалось больше чем надо в 25 раз😁ну и ладно , есть же таблетки от глистов купите и купайтесь спокойно.Вот если бы в наших реках завелся ещё и короновирус , и то заходить в них было бы реально опасно .
А может он там завелся уже , но нам врут что нет ? Скажите правду наконец ?
А то в говне то с глистами купаться нам непривыкать так то.

Гость
8 июля 2020 в 14:22

Кто бы сомневался, что город и вода погрязла в полном дерьме за каторое город не несёт не каких обязательств перед жителями города и региона, а вода не соответует не каким нормам уже потому что они там даже об этом и не думают и срать на них не селение,

Гость
8 июля 2020 в 17:46

А,что же про Пруссовские и Климовские карьеры ничего не пишут. Сколько там фикалий.....

Гость
8 июля 2020 в 23:51

Фуууу, какая гадость! А правительство все чего-то сидит решает!! Проснитесь уже, начинайте работать! И вашим близким нужна чистая река!

Гость
9 июля 2020 в 14:59

А кто может подсказать где очищаются канализационные стоки всех микрорайонов Брагино,..или Резинотехники, или Красного Перевала с Норским, или всего Заволжского района ??! Уж не эти ли фекалии не дают горожанам купаться в реках ?!