СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Свежие фекальные загрязнения»: в пруду старинного ярославского парка запретили купаться
«Свежие фекальные загрязнения»: в пруду старинного ярославского парка запретили купаться

Гость
13 июля 2020 в 12:34

Надо довести дело до логического завершения обследования Исторического пруда...и найти источники загрязнения фекалиями. Хватит запрещать купаться и отдыхать горожанам, ..нужно искать нарушителей экологии и строго наказывать !!!

Гость
13 июля 2020 в 14:28

Вы посмотрите старинные фото Петропавловских прудов:..отдыхающие на берегах прудов в тени деревьев, массовое катание на прогулочных лодках, аттракционы, розничная торговля - одним словом всё живёт и дышит !! А сейчас ставятся в один ряд:..Исторический парк, пруд в ряске и..свежие фекалии!!.. Дожили.. Зато сотнями тысяч рублей ежегодно профукиваем на фейерверках. Вот это по-хозяйски !!

Гость
13 июля 2020 в 13:17

кругом одно говно 💩.

tina
13 июля 2020 в 13:29

Запрещениями водоемы не очистить.....

Гость
13 июля 2020 в 14:01

Всё засрали...

Гость
13 июля 2020 в 14:16

Когда же чиновники опомнятся? Воздух, почва и водоемы - все загажено промпредприятиями. Когда заставите устанавливать фильтры на выхлопы и выбросы? Сколько можно просто говорить об этом, прокуратура - ау!!! Пора сажать!!!

Деолигия
13 июля 2020 в 13:27

А кто то в здравом уме будет там купаться???

13 июля 2020 в 13:56

к нему давно нельзя даже близко подходить ...

Пассажир
13 июля 2020 в 15:15

Когда в брагино достроят таки бассейн?

Гость
13 июля 2020 в 15:24

признавайтесь кто срёт в водоёмы

Дмитрий Соколов
13 июля 2020 в 16:18

а куда по вашему сливаются фекалии из частного сектора??? что тут удивительного то... туда и илосос может ночью слить что и случается частенько, тоже мне новость...

Гость
13 июля 2020 в 20:06

Кто то в крещение не сдержался)))

Гость
13 июля 2020 в 20:31

Да вы посмотрите когда чиновники даже свою жопу не могут оторвать от кресла в кабинете, и нечего не знают в районе своём разве это депутат каторый показывает самые худшие показатели по району для людей, это показатель того как власть взаимодействие с людьми что фекалии плавают в воде это же стыд и позор таким чиновникам и району мы такого отношения не заслуживаем

Гость
13 июля 2020 в 20:37

Такие чиновники не соответствуют должностях таких людей надо гнать поганной метлой и таких людей каторые сидят на креслах

Гость
13 июля 2020 в 20:43

Пора привыкать купаться только в ванной или в личной яме на даче.

Гость
13 июля 2020 в 20:57

Фильтры стоят дорого и подлежат частой замене. Зачем так тратиться? Для кого? Ведь в Куршавеле всё так чисто и замечательно!

Гость
13 июля 2020 в 21:52

Может они ждут пока мы себя бензином начнём обливать все подряд чтоб нас услышали власти и другие органы страны, наверное надо бензином себя начать поджигать чтоб к нам относились как к людям а не к фекалию говна эти чиновчьи шкуры

Гость
13 июля 2020 в 21:50

Может

Гость
13 июля 2020 в 21:55

У них не фильтры дорого стоят а у них просто нет времени на людей, и взаимодействие с людьми, наверное надо бензином себя начать поджигать чтоб власти услышали людей

Кузя
13 июля 2020 в 22:53

Самим срать не надо! А то фильтры поставьте, бензином обольемся! С себя начните!