СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Из-за жары ярославцы устроили столпотворение на Прусовских карьерах. Фото
Из-за жары ярославцы устроили столпотворение на Прусовских карьерах. Фото

20 июня 2021 в 21:54

А почему не получили разрешение от властей? Масссово собрались,понимаешь,не санкционированно.И где полиция,которая должна была выехать вынужденно на охрану общественного порядка,так же как на прогулки сторонников Навального?

19 июня 2021 в 21:54

а потом все делают глаза, как у какающей мышки"- почему так растет заболеваемость?! бедная природа сегодня содрогнулась...сколько ж после себя эти отдыханты мусора оставят и мочи в воде...

20 июня 2021 в 00:16

Как же хорошо когда свой дом и бассейн есть!и даром не нужна эта грязь.ещё и на алкашню глядеть-такое себе удовольствие!

Гость
20 июня 2021 в 03:42

Широка страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек. А отдохнуть по-человечески негде

20 июня 2021 в 01:35

почему "в простонародье называют"? он уже год вполне официально называется Ярбайкал

Гостья
20 июня 2021 в 07:04

Гайцам там самое место устраивать алкашные рейды.

Гость
20 июня 2021 в 17:28

Ерунда это все и происки недоброжелателей! Территория большая, поместятся все, вода хорошая, приезжайте! Можно с палатками.

Гость
19 июня 2021 в 21:17

Жаль, что потом статистику по заболеваниям не публикуют от подобного отдыха. И я не про коронавирус.

Антон
19 июня 2021 в 23:40

Ну это дикий пляж так то . Поэтому Роспотребнадзор там качество воды непроверяет . А люди и рады думать , что там якобы и опасной кишечной палочки нет и яиц солитера и вредной химии .

Гость
19 июня 2021 в 21:41

«Впритык к машине мангал поставить»??? Эй, а противопожарный режим не слышали, не знали, не догадывались ? Есть слово обозначающее такой контингент, на вторую букву алфавита.

Гостья
19 июня 2021 в 21:11

А мы в Ауре одевались, в каждой примерочной очередь! Даже в Старбаксе очередь образовалась, хоть там и недёшево, но вкусно.

Гость
20 июня 2021 в 14:09

Если бы Ярославские "богатеи" не ставили машины на дороге, а платили 200 рублей за въезд, то порядка было бы больше.

Гость
20 июня 2021 в 05:57

Представляю какой там срач после шашлычников, не все же после себя убирают!