СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Возможны подтопления»: МЧС по Ярославской области экстренно предупредило о грозе и граде
«Возможны подтопления»: МЧС по Ярославской области экстренно предупредило о грозе и граде

19 авг 2021 в 11:26

Начальство МЧС прикрывает свою задницу. Оповещения шлют по поводу и без повода. Район хотя бы указали Ярославской области,а то с нашими огромными территориями то, всем в области упреждающие меры принимать из-за таких сообщений?

Гость
19 авг 2021 в 10:11

Надоели своей пургой ежедневной!

Гость
19 авг 2021 в 10:27

О 76 ру использует новые словечки: Наводнение- Подтопление, потом вместо Взрыва напишут Хлопок, вместо Пожара- Задымление или образование термо точки ну и т.д.

Гость
19 авг 2021 в 10:01

Работа петуха - прокукарекать. А там хоть не рассветай.

Гость
19 авг 2021 в 10:46

Хоре бухать на рабочем месте

Гость
19 авг 2021 в 11:02

Извините , а можно поконкретней . Хотя бы перечислите районы которые может затронуть Стихия , а так это просто бла-бла-бла .

Гость
19 авг 2021 в 19:12

19 .00. ни капли дождя, ни порыва ветра. На хрен вы нужны?

Гость
19 авг 2021 в 20:04

Это называется " ловушка активности". Показать свою деятельность.

Гость
19 авг 2021 в 20:42

Мне вот интересно- сколько эти шарлатаны зарплату получают? Ну и вопрос дня За что?

Гость
19 авг 2021 в 12:06

На сайте гидрометцентра никаких новостей о дожде и граде нет.

Гость
19 авг 2021 в 22:12

Считаю,что оповещения МЧС не должны носить ложный характер. В противном случае цена недоверия слишком высока в сложных ситуациях.

гость
19 авг 2021 в 10:14

Нагоняют страху - электорат должен постоянно боятся...

Гость
19 авг 2021 в 10:36

Ну ну, ждем-с.

гость
19 авг 2021 в 10:45

Хватит врать!

Гость
19 авг 2021 в 11:26

МЧС ответьте в каких районах , " Отдельного района " в Ярославской области нет .😃😃😃

Гость
19 авг 2021 в 11:35

Жара отступит, а где жара то? 1 день вчера и все.

Гость
19 авг 2021 в 14:19

Значит зонтик не брать, лучше солнечные очки. МЧС как бабу - послушай и сделай наоборот.

Гость
19 авг 2021 в 16:37

19 августа. Солнце клонилось к закату. Безветренно, бездождливо, безградно... Но вы там дерзайте. Однажды хренэсь и совпадёт))

Гость
19 авг 2021 в 22:20

ну вот и гроза с мелким дождиком и без ветра )

Потерявшийся дед
30 авг 2021 в 19:04

А в Москве солнышко, жарко.