СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации МЧС экстренно предупредило ярославцев о грозе в ближайшие часы
МЧС экстренно предупредило ярославцев о грозе в ближайшие часы

Гость
16 июня 2022 в 16:00

Это точно подметил, ни один день не сбылось их предсказания. Заливал плиту бетон решил поверить их прогнозам всё на оборот вышло позор!!!!

Гость
16 июня 2022 в 15:04

ню ню , всю неделю уже льёт как из ведра . как сказал мудрый сверчок из сказки бы про буратино , я за ваши прогнозы ни дал бы и дохлой мухи

Гость
16 июня 2022 в 15:12

Фантазёры безответственные

Гость
16 июня 2022 в 17:47

Министерство паники ошибается один раз. Но каждый день.

Гость
16 июня 2022 в 15:27

"МЧС экстренно предупредило", никто меня по телефону не предупреждал, я сам прочитал на вашем сайте за это вам спасибо!

Гость
16 июня 2022 в 19:12

Третий раз они предупреждают,а грозы все нет

Гость
16 июня 2022 в 19:51

Сейчас как раз сложились неплохие условия, для формирования грозовых облаков, но их относить будет дальше. К соседям. Шансы на то, что успеет собраться деятельная большая туча над областью невелики. Разве что совсем уж местная грозя-пятиминутка, как иногда бывает, когда один конец улицы поливает, другой сухой. Нас будет поливать, когда такие тучки начнут кучковаться над соседями с подветренной стороны. :)

Гость
16 июня 2022 в 20:52

Сижу, поглядел, дождя вообще не наблюдаю

Гость
16 июня 2022 в 20:59

В Ярославле туги ходят хмуро,..Край соседний весь грозой объят !!😁

Никита
17 июня 2022 в 07:44

Да-да, был ливень, все затопило: вода достигла уровня первых этажей зданий, а машины, мерно покачиваясь, поплыли какая куда; какая в Волгу, какая так - от делать нечего в неизвестном направлении.
В городе объявлен режим ЧС, пропала вода и свет, люди находятся в бедственном состоянии!

Не, как меня бесит уже этот МЧС, а?
Ну ежедневно писать, что будет ливень или ураган - это нормально?
Или они действуют по принципу: пишем всегда - хоть раз да угадаем…

Гость
17 июня 2022 в 09:01

"Премию" выписать тому, кто нас всех так предупредил. Синоптический "талант" его безграничен.

Гость
17 июня 2022 в 09:30

Вот такую бы работу найти!!!Все высосано из пальца утром на неделю обещают тепло и дожди а через час холод и сухо!!За что люди деньги получают?и наверняка не маленькие!!Прав бы лужков когда собирался разогнать этих дармоедов

Гость