СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Из Ярославля запустят рейсы в Москву: сколько будут стоить билеты
Из Ярославля запустят рейсы в Москву: сколько будут стоить билеты

Гость
1 окт 2018 в 18:06

Уже проходили. Пару раз пустой борт взлетит и на этом все.

Гость
1 окт 2018 в 17:31

В принципе хорошо для тех кто дальше полетит из Москвы .

Гость
1 окт 2018 в 21:58

кто выдумал ночные перелёты? что за романтик-фантазёр там высиживает такое расписание неудобное?

Гость
1 окт 2018 в 18:50

Мда и много желающих ночью. Не хотел бы я ночью лететь особенно из Туношны да и приземляться суда ощущенье так себе. Лучше бы прямой чартер в Турцию и Сочи сделали

димон
2 окт 2018 в 07:20

Ну вроде случилось,1900 ни такая уж и сумма .Взять расчёт: трансфер до Москвы1500р,перекусить в дороге 300-500р,в аэропорт дорога 240-270 км летом ещё ни чего ,а зимой(иногда вся спина и жопа мокрая) .Только одно не понятно почему (Шарик), Домодедово ,Жуковский что не в тренде? А вообще для нас самое лучшее прямые рейсы :рядом Кострома Иваново им проще с туношны лететь нахрен им эта Москва.

Гость
2 окт 2018 в 09:16

И для кого это расписание рейсов создано? Походу губер для себя и своих приближенных москвичей это расписание составлял. Устал наверное по этой дороге ездить, да в московских пробках стоять. И все ,как обычно списали на благое дело.....

Гость
1 окт 2018 в 21:06

Измените расписание Ярославль- Питер! и обратно!! Сейчас оно крайне не удобно!!
Оптимально также как в Москву - поздно вечером в пт/утром в сб и вечером в вс/рано утром в пн

Гость
1 окт 2018 в 21:24

Ребята может это не в тему,извините,но кто подсказки.я ищу комментатора ,"гость"того, кто считает, что в 77лет нашим людям пора и надо умирать и в лесу и в кинотеатре.
Просто хочется этому лично высказать своё негодование .а он как трус скрывается под ником гость и боиться как шакал
Ещё раз простите ,что отвлекаю от темы обсуждения.

Гость
2 окт 2018 в 09:49

самолетик надо бы поменьше, рейсы почаще и + в домодедово

Гость
2 окт 2018 в 10:59

Ребята,ну что за вопросы :"Почему Шарик?" Там забазирован перевозчик. Рейсы расчитаны на пересадку на другие направления из данного аэропорта. Это же элементарно

Гость
2 окт 2018 в 12:06

Немногие полетят.Скорее всего те, у кого рейс рядом из Шереметьево. Если из других аэропортов Москвы, то лучше, выгоднее и быстрее только поездом или на авто.

Гость
2 окт 2018 в 13:40

для московских назначенцев перелёты всяко будут бесплатными))

Гость
2 окт 2018 в 09:04

По времени ничего не выгадываешь. Пока на такси до аэропорта Туношна, пока регистрация, пока летит 1 час (и это всего каких-то 250 километров!!!), пока из Шереметьево в Москву через пробки на Ленинградке. Сколько на это все уйдёт времени? да те же 4 часа что поездом с Ярославля-Главного. Заметьте, что поезд вас доставит в Москву на Комсомольскую площадь,недалеко и Садовое кольцо. так что самолёт не будет пользоваться популярностью-невыгодно и расписание неудобное. Да и на чём добраться ночью из Туношны в Ярославль?Да и по деньгам поезд выходит раза в 3 дешевле чем сам перелёт и дорога до аэропортов в Москве и Ярославле. А время на всё это такое же. так что овчинка выделки не стоит. Согласен. что пустяе будут летать. Полетают месяц, на этом всё и закончится.