СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Ярославле придумали три способа, как сделать центр города платным для парковки
В Ярославле придумали три способа, как сделать центр города платным для парковки

Гость
23 нояб 2018 в 13:21

Правильно, я правда считаю что все дворы не выкупленнеы домами, надо передать так в частные руки и делать организованнеы стоянки, а не только центр.

Местный
23 нояб 2018 в 13:40

Акценты поменяйте. Сначала сделайте перехватывающие бесплатные парковки, а потом ищите концессионеров на платные. Иначе хана газонам и дворам. И социальную напряженность снимите заранее- альтернатива мол уже есть, пользуйтесь бесплатно. Вот это было бы по уму.

Гость
23 нояб 2018 в 13:48

Давно пора парковку сделать платной в центре. Час бесплатно а потом плати. Приедешь на пол часика на базар или в магазин и устанешь искать место для парковки. Все места заняты работниками с 8 до 18 - пусть на маршрутках ездят

Иван
23 нояб 2018 в 16:25

какая концессия?! парковки это выгодный бизнес, люди будут парковаться, особенно если в других местах парковку запретить и штрафовать за нарушения. каждый день вижу на пр. Октября от Красной площади до "серого" дома машин напарковано с обеих сторон штук по 30, а запрещающие знаки там уже пару лет как... видимо плохо штрафуют. бесплатной парковки в центре быть не должно, хочется на здания смотреть, как идешь по улице, а не на бесконечные ряды повозок.

Гость
23 нояб 2018 в 22:10

Это какое-то издевательство.Не надо ничего делать.Будьте же вы добрее к людям и оставьте в покое этот вопрос

Гость
23 нояб 2018 в 21:15

Если планируют делать платными парковку вдоль улиц, как это поможет снять напряжённость на дороге? То же движение в один ряд, те же пробки... Только кто то деньги заработает.