СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Ярославле встали автобусы: когда транспорт вернётся на маршруты
В Ярославле встали автобусы: когда транспорт вернётся на маршруты

Гость
29 нояб 2018 в 14:27

Слепцова нет - привет семье. Зимой и снег не будут вывозить.

Горожанин
29 нояб 2018 в 14:34

Еще вчера Сережа рассказывал о новых перспективах развития транспорта в городе....а уже сегодня не смог решить вопрос с заправкой автопарка изношенных автобусов:))

Гость
29 нояб 2018 в 14:38

А ведь Какие красивые сказки рассказывали....Но злая фея все испортила....Всем тепла

Гость
29 нояб 2018 в 14:33

во!
самое время, поднять крик, про плохие маршрутки и
потребовать, позакрывать, все частные лавочки, перевозчиков!!!

Гость
29 нояб 2018 в 15:25

Руки прочь от маршруток! В городе должен быть разнообразный транспорт. Это ПАТП постоянно имеет проблемы, не могут организовать свою работу, транспорт - в безобразном состоянии:ходит с перебоями, грязный, вонючий , заправлен не понятно чем - о какой экологии речь?

Гость
29 нояб 2018 в 15:05

Судя по-всему, косвенное развитие всероссийской темы подорожания бензина. Если городское ПАТП-1 перешло на предоплатную систему оплаты топлива, то ,уважаемая редакция, узнайте уж заранее- городской САХ по уборке города, с такой проблемой не столкнется?А что с 1 января будет? с повышением ндс и ростом акцизов.?

Гость
29 нояб 2018 в 15:35

В департаменте городского хозяйства объяснили, что они «выжали» из автобусов всё, чтобы развести пассажиров в утренний час пик, а потом сняли их и отправили на заправку. Сейчас они уже стоят в очереди на заправку. Через несколько часов выедут на маршруты.

Оригинал материала: https://76.ru/text/transport/65680881/?from=sitebar_old&frompanel=1

В 10.30 автобусов уже не было на маршрутах, может и раньше, сейчас 15.30, их по-прежнему нет. Надо полагать, что заправляют из пипеток строго по каплям, не дай Бог 1 капля лишняя окажется

Гость
29 нояб 2018 в 14:50

денег нет на топливо. о каких реформах транспорта и "полетах на Марс" нам вещали два дня назад? Третий мост, карабулинская развязка, да у Вас скоро и трамваи с троллейбусами встанут по причине неоплаты за электроэнергию. отдайте автоб.маршруты частнику, решите с компенсацией льготного проезда. патп-1 в текущем состоянии это бездонная воронка, черная дыра, покойник. и товарный кредит, и кредит доверия уже полностью исчерпаны. пишем какие-то сказочные опусы вместо того чтобы решать текущие проблемы. вот и наступил момент истины. с топливом вопрос вы безусловно решите, но надолго ли???

Гость
29 нояб 2018 в 15:15

за такие подарки руководителя ДГХ пинком по ж*** нужно гнать

Гость
29 нояб 2018 в 21:43

Для таких случаев заведите лошадей.

Гость
29 нояб 2018 в 21:45

Сегодня силачи тащили колесо обозрения, следующий раз, когда топливо закончится, пускай таскают автобусы.

Гость
29 нояб 2018 в 15:08

По хорошему сейчас должны полететь шапки с голов бояр.... Налицо профнепригодность и не соответствие должности ... Но вновь всем простят ...

Гость
29 нояб 2018 в 18:29

Себестоимость одной поездки в том году составляла 28 рублей, пассажир платит 23. За год дизельное топливо почти на 7 рублей подорожало... Про какие ещё деньги Патп можно говорить,? Транспорт изношен, новый автобус стоит порядка 10 миллионов. Мэрия счикнула с себя все расходы на транспорт. А говорят что бюджет социальноориентированный....

Гость
30 нояб 2018 в 06:23

На прошлой неделе одна кондуктор рассказывала, что автобусы ждут солярки часами. ПАТП-1-банкрот и нет денег. Но почему-то у маршрутчиков есть всё и прибыль немаленькая тоже.

Гость
29 нояб 2018 в 15:54

Двоешники

Гость
29 нояб 2018 в 16:22

трамвай на фрунзе, электричка через брагино - жжет автор накануне. карабулинка, третий мост и далее - полет фантазий не знает границ!!! ровно через 2 дня денег на топливо нет, в долг больше не дают и автобусы стоят с пустыми баками. очевидно вторая часть сказочного эпоса выйдет в свет накануне очередного транспортного коллапса. затаили дыхание, ждем. успеем-ли подготовится?

Гость
29 нояб 2018 в 16:23

денег нет, но вы держитесь!

Гость
29 нояб 2018 в 16:41

Ага, это только начало оптимизации городского транспорта и реновации в городе. Пока всех не распугают и пока здесь не останутся только те, кто вообще двигаться не могут не успокоятся наши горе руководители.