СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации И. о. мэра Ярославля разнес подчинённых за транспортный коллапс: кого накажут
И. о. мэра Ярославля разнес подчинённых за транспортный коллапс: кого накажут

Гость
30 нояб 2018 в 07:08

Надо всех прежних чиновниников поуволить, ну короче сделать как губернатор и набрать молодых и не связанных с местной мафией работников да и перед работой всех на полиграфе ФСБ прогнать на предмет склонности к взяточничеству.

Гость
29 нояб 2018 в 22:19

починенных надо дворниками работать отправит а и.о разносчиком почты! больше они нечего не могут.

Гость
30 нояб 2018 в 06:17

А разве он не знает что город Ярославль- банкрот, как давно обанкротили и это ПАТП-1 в пользу маршрутчиков? Он хоть в курсе, что треть муниципальных маршрутов отдано частникам? Он хоть в курсе, что скоро возможно встанут троллейбусы из за их большой изношенности? Ему и выговор бы объявить в первую очередь, а ещё лучше выбрать на конкурсе мэров не его, а другого человека.

Гость
29 нояб 2018 в 22:28

Особенно понравилось, про говорить заранее) Сроки определили? За сутки? За неделю? Недавно, предлагали вроде отказаться от маршруток в пользу общественного транспорта, нет? Не готовы разве? Опять видимо зима пришла не вовремя...

Гость
30 нояб 2018 в 08:42

Сфоткай типа отчитываю чиновников

Гость
30 нояб 2018 в 09:15

А скоро снегопады начнутся.
Надо заранее всех ответственных повесить.

Гость
30 нояб 2018 в 09:22

Верните прямые выборы , я проголосую против него

Гость
30 нояб 2018 в 09:22

Волканевского попросту надо уволить! Зам. мэра-куратора- на общественные работы. Чиновники просто далеки от реалии.

Гость
30 нояб 2018 в 08:59

Если посмотреть http://ot76.ru/ то легко заметить, что автобусы каждый день не соблюдают расписание, а не исключительно "вчера". Вот, например, прямо сейчас - где автобус №8, который должен быть в 8:43 от "Ярославского Вернисажа"? И это только один пример, такое можно видеть постоянно. Я так понимаю, что чем реже автобусы ходят, тем меньше они соблюдают расписание. И зачем нам редко ходящие автобусы без расписания? Понятно, что люди предпочтут маршрутки.

Гость
30 нояб 2018 в 09:32

многие детки вынуждены были мерзнуть, добираясь из школы до дома, ожидая автобусы по полтора часа на остановках. Деток Вам не жаль? или ваши отпрыски в тепле на машинке ездЯт, а на других чинушам нас...ть???Какой выговор - уволить директора ПАТП-1, а то своим выговором как по головке погладили. Пока не будет адекватного наказания, так и будет везде бардак. Уволить!

Гость
29 нояб 2018 в 22:46

Ха, ха, ха - разнес!!! Уволить всех нужно!

Гость
29 нояб 2018 в 22:51

Такого не припоминается..... От кого сюрприз???? И кому этот коллапс выгоден????

Гость
30 нояб 2018 в 07:48

При капитализме, как общественно экономической системе - частное всегда над общественным . Это закон системы. Под это , например, принимаются и законы. Деградирует, например , какой нибудь сегмент общества или сектор экономики- а люди руками разводят- мол, как так получилось? Не по людски мол?сотни людей на морозе не могут доехать на работу. И так во всем. А ведь все это автоматом заложено в систему. А в т о м а т о м. А они" - собрания". " Аврал", мол. Хлопцы. Или - наивные. Или- классиков не читали. Неумные. То есть.... Что еще хуже. Южные славяне с этим столкнулись пораньше. И результаты впечатляют до оторопи. А ведь системы- одинаковые.

Гость
30 нояб 2018 в 00:38

да И.о. мэра только пиарится и не знает всех проблем Ярославских горожан, он на этом посту только из за финансового благополучия и думает что попадет в правительство области.

Гость
30 нояб 2018 в 06:22

Чем могут управлять выпускники детского сада "Аленушка" в 21 год? О проблемах узнают тогда, когда все рухнуло.

30 нояб 2018 в 12:16

А что вы хотите? Это дермократия и за такие дела к стенке не ставят! А если бы ставили то и проблем не было.

Гость
30 нояб 2018 в 10:02

На сколько я знаю,что мерия сейчас оплачивает заработную плату водителям, и на данный момент наблюдаются конкретные задержки с заработной платой водителям! Конечно водители чухнули что нечего тут ловить,вот и нет стимула к работе.

Гость
30 нояб 2018 в 10:23

"Если у нас есть проблемы, то все ответственные лица должны говорить об этом заранее"-
Сообщаю: на перекрестке костромского шоссе и ул. Ивановская вместе со строительством склада магазинов "Пятерочка" "планировалась" пробка. Она сейчас есть. Что, кто-то думает заранее о ее устранении , уважаемый и.о. ?
Бывший мэр сдулся в Солнечногорск, там теперь стонут от его любви к ларькам. Зато проблему он оставил.

Гость
29 нояб 2018 в 23:28

рейтинг себе поднимает , кого хоть он там разнес , показуха