СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Бабулька по колено в воде»: в столице Золотого кольца люди из речных трамвайчиков выходят в Волгу
«Бабулька по колено в воде»: в столице Золотого кольца люди из речных трамвайчиков выходят в Волгу

НеравноДушный
3 авг 2019 в 00:56

Очередной бред! Эти люди зачем-то забрались на пристань, в то время, как судно благополучно осуществляет посадку-высадку прямо на берегу. Естественно, им пришлось слезать так же, как и залезли. Вы хоть проверяйте сначала информацию.

1111111
3 авг 2019 в 11:03

Грубо говоря, на видео очередное доказательство стадности и не очень умных людей. Видно же, что теплоход стоит носом к берегу, а не к закрытой пристани.

2 авг 2019 в 22:32

Дед приходит на избирательный участок, подходит к одному из членов комиссии и спрашивает: — Я могу узнать, моя жена проголосовала? — Конечно, сейчас посмотрим. Да, вот она расписалась. А что, дедушка, вы не живете вместе? — Да нет, она у меня умерла 15 лет назад, но каждый год приходит голосовать. А я ее все застать не могу.

гостья
2 авг 2019 в 22:28

Откуда там пристань взялась? До этого по мосткам сходили на песочек и все выло хорошо

Дюдя
4 авг 2019 в 21:24

Так Волга обмелела, ему ближе не подойти, причем тут столица золотого кольца. Людям лишь бы критиковать на диване. Задумайтесь, что вы сделали чтобы жить в "Столице золотого кольца"

Конь Ретивый
3 авг 2019 в 17:39

Я же вам сказал Столица Косого Крыльца, а вы нет, нет.. Ну и кто из нас прав? К сожалению, я!

den
2 авг 2019 в 20:46

африка..

Урий
2 авг 2019 в 20:59

Стадо ещё не устало от бардака в стране? Может назрело дать под зад этому режиму?

Гость
3 авг 2019 в 00:59

Урбанистика, говорили они... комфортный город говорили они...как-то все мимо Ярославля. Откуда такая тупость? ну как не поставить-то просто ржавый сраный причал, чтобы люди не промокали, и по воде не ходили, ну как-то тут даже опыт Европы не надо перенимать, ну как-то здравый рассудок же должен быть, что за колхоз в головах некоторых людей, это вообще-то не смешно, это печально.