СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Народ бунтует на Красной площади»: жителям центра перекрыли проезд к собственным домам
«Народ бунтует на Красной площади»: жителям центра перекрыли проезд к собственным домам

15 сент 2019 в 16:23

А чой это нет онлайн трансляции? Для пущего рейтингу надо бы еще и добавить, что информация обновляется ежесекундно и журналист ресурса прям из самого эпицентру ведет трансляцию ...

Гость
16 сент 2019 в 12:20

Я живу на улице Революционной, вчера вернулись на машине с дачи в 18, а к дому не подъехать. И гаишников то нет, как и марафонцев давно. А все перекрыто блоками. К дому не подъехать, сумки тяжелые. И паспорт показать некому. Уж если есть силы перекрывать улицы, то надо находить силы и убирать блоки вовремя. У меня и парковка то есть во дворе, а только проехать - никак. А уж если и говорить, кто, например, на улице Революционной занимает все парковочные места в будние дни - так это работники мэрии. Я много раз видела это видела лично. Если уж власти полны решимости освободить центр от машин, то начинать надо не с создания проблем для местных жителей, а с чиновников. До мэрии легко можно добраться и на общественном транспорте.

Николай
15 сент 2019 в 17:21

Меня все время удивляет какого хера бегать по городу и перекрывать все улицы. Есть стадионы есть 2 бора. Пусть бегают там.

den
15 сент 2019 в 17:27

весь центр давно уже пора очистить от машин.. очень красивые исторические улицы - но атмосфера как на смеси шоссе и парковки.. были бы у властей города яйца - давно бы сделали центр для людей, а не для нескольких десятков любителей покатать свой зад до подъезда

15 сент 2019 в 15:31

Задолбали перекрывать дороги!!! Без объявления войны!!! Нужно знаки выставлять заранее, машину поставил перед работой на волжской набережной, посреди ночи убирай куда хочешь, везде блоков наложили!!!

den
15 сент 2019 в 17:25

комментарии как всегда - святым автомобилистам все кругом должны

Михаил
22 сент 2019 в 10:30

Всё должно быть разумно... живу на Максимова ... то что время от времени перекрывают центр считаю нормальным... но при этом должно быть оповещение!!! И оперативное снятие ограничений движения по окончании необходимости!!!

гость
15 сент 2019 в 18:39

На фото машины паркуют прямо по середине проезжей части. Кто то занимается наказанием нарушителей или полиция полностью деградировала в Ярославле?

15 сент 2019 в 17:24

Отправил жалобу в генпрокуратуру. Действительно задолбали.
Впрочем меня пропустили по паспорту.

гость
15 сент 2019 в 16:34

дурачки все бегают на всякие мероприятия вместо того чтоб спросить с жуликов и воров за разворованный бюджет и потребовать смены режима.

Гость
15 сент 2019 в 17:33

Гайцы звонят в 6 утра, давай дорогой метнись убирай машину как хочешь. Хорошо не в дрова был с субботы то на воскресенье.

Мери Я
15 сент 2019 в 16:38

Ярославцы? А кто такие ярославцы? не, не слышали