СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Хоккеист «Локомотива» летал встречать родню: в Ярославской области появилось воздушное такси
Хоккеист «Локомотива» летал встречать родню: в Ярославской области появилось воздушное такси

бугага
25 сент 2019 в 20:37

Диллинджер, заканчивай синячить!

Гость
25 сент 2019 в 22:44

Нормальная тема! В Коприно за 1:40 из Москвы желающие точно будут! Жалко, что при наших расстояниях и имеющихся технологиях это стоит так запредельно дорого!

25 сент 2019 в 15:48

Ну ,конечно,это не для пролетариата ,это для ворья и не номерных не заслуженных зарплат россиян .
Если честно ,то как СМИ говорят ,что в России люди теперь делятся на богатых и бедных и ,что удивительно ,те кто из телевизора не вылезают называют себя бедными!а богатых называют владельцев нефтедобытчиков и прочих.
Так почему-то я сделал вывод,что есть богачи и есть бедные(артисты спотсмены певцыи прочее из ТВ)а работяги пролетариат,колхозники слесаря вод.троллейбуса доярки лифтеры дворники продавцы кассиры из магазина библиотекари врачи и прочие рабочие специальности )это по их рассказам даже не бедные это муравьи -рабочее тягло ,это не люди.!
Но О них иногда надо вспоминать и кидать обглоданную кость ,чтобы это стада не взбрыкнуло и не буянило.
А авио такси это для не богатеев ворья!это для Людей ,а недля этих.людишек.

маис 76м
25 сент 2019 в 20:07

на машине 3 часа , разница не велика

25 сент 2019 в 18:10

Хоккеист локомотива С зарплатой как у всех хороших добрых со средней зарплатой в 35т рубликов как в ТВ вам всем вбивают в мысли
Так же и вы все слесаря ,врачи,дворники ,учителя ,выборщики и другие люди можете уже октоубер скататься слетать в столицу за икрой -чёрной.
Это ведь так просто,заплатил русские деньги и слетал в ЭТОЙ АВИОКОМПАНИИ до СТОЛИЦЕ за ИКРОЙ ЧЕРНОЙ!
ЭТО ВЕДЬ ТАК ДОСТУПНО ,ДЛЯ ПРОСТОЙ РОССИЯНКИ -ДОМОХОЗЯЙКИ ,жены хоккеиста.
Круто?