СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Ярославской области хотят значительно повысить штраф для безбилетников
В Ярославской области хотят значительно повысить штраф для безбилетников

Гость
9 окт 2019 в 14:18

Когда введете карательные меры для чиновников, которые своими действиями или бездействием наносят вред городу?

Гость
9 окт 2019 в 15:38

Словосочетание то какое страшное- карательные меры.
А какие меры к транспортным организациям,если нет автобуса по расписанию?

Гость
9 окт 2019 в 15:25

В сегодняшнем мире,особенно в нашей стране, деньги возведены в культ.Каждый день,со всех сторон только и слышно-новый штраф,налог,сбор,штраф,штраф,штраф,штраф,налог,сбор,штраф.......................................паранойя и безумие.А денег как всегда,на все самое важное,всеравно не хватает.Например здравоохранение в полном крахе,что врачи сменами увольняются по всей стране.Этот капиталистический строй-тупик и развал!

илья
10 окт 2019 в 02:51

помню,ездили "контролеры" с законным удостоверением,вне рабочее время и даже на чужих маршрутах,т.е шабашили и выручку себе в карман!

Гость
10 окт 2019 в 09:09

Хоть что-то хорошее сделали бы для тех (их большинство), кто регулярно покупает билеты и ездит по правилам в транспорте. До сих пор зимой бывает холодина, летом жара, пыль, грязь, в часы пик не протолкнёшься. Маршрутки ездят по своим законам! Кроме, как стоимость проезда поднять и штрафы увеличить , в голову ничего не приходит?

Трололо
9 окт 2019 в 14:08

А в рожу - тряпкой не хотят?

Артем
9 окт 2019 в 14:37

Будут люди, наделенные этими полномочиями. Отдайте ставку этих людей, и наймите кондукторов

Прохожий
10 окт 2019 в 13:15

Из кого "Будут люди, наделенные этими полномочиями", если есть федеральный закон дающий право на проверку только полицейским.

Гость
11 окт 2019 в 13:12

Сначала организуйте сбор оплаты проезда в битком наполненном транспорте.

лучший
9 окт 2019 в 17:05

какой урод это иницировал? назовите ФИО народного избранника?

Гость
9 окт 2019 в 17:25

Каждое утро просыпаясь, слуги народа думают, чтобы ещё повысить! А то мы тут служим не жалея сил, а народ бездельники, заелись.

Гость
9 окт 2019 в 20:17

Всё сочиняют что-то нелепое.
Как бы эти люди, "наделённые специальными полномочиями", потом по УК ст. 330 не пошли.
Из кого набирать будете? Из уволенных кондукторов или из тех, кого в коллекторы не взяли?