СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Мы не настолько богаты, чтобы себе это позволить»: как в Ярославле рабочие кладут асфальт в снег
«Мы не настолько богаты, чтобы себе это позволить»: как в Ярославле рабочие кладут асфальт в снег

гость
30 окт 2019 в 15:21

Похоже Брагино всю зиму будет стоять в пробках, ничего не сделают дорожники. НЕУД властям!

Гость
30 окт 2019 в 15:28

Всё так же в России воруют чиновники. Нужно менять президента и его окружение иначе перемен не будет.

30 окт 2019 в 15:29

Вот всех чинуш, кто уверял, что ремонты не уйдут в зиму, при Сталине бы поставили к "стенке" за врелительство и растрату.
Да это просто "м" из песьни БГ и не более.
Всех в отставку, не только верхушку, а целиком весь аппарат.

30 окт 2019 в 18:08

Щас выступят, сказав, что современный асфальт можно и в снег класть, и будет все ок.....

Гость
30 окт 2019 в 15:57

Волкова в отставку !

Гогость
30 окт 2019 в 16:33

Ну дождались снега и сразу активно заработали, а столько ждали, даже сроки окончания работ перенесли, вдруг снег не выпадет, ну теперь спокойно приступили. Где контролирующие чиновники, или сегодня лица для селфи на фоне рабочих не готовы?

Гость
30 окт 2019 в 16:39

Переславцы говорили ещё год назад что ничего хорошего не будет.

Александр
30 окт 2019 в 18:48

Из года в год одно и то же! Опять не успели в установленные сроки, до снега. Почему ни кто не может додуматься устанавливать сроки с мая по август!? Чтобы все подрядчики все-таки успели до снега.
У нас же ремонты и строительство дорог некоторые подрядчики начинают в конце лета, и, конечно же ОПЯТЬ не успевают! А ямочный ремонт вообще не выполнили! Нужно прописывать сроки работ по этапам в контрактах, и контролировать их соблюдение! А у нас как с ямочным ремонтом, контракт заключили, но никто за его исполнением не следил, подрядчик отказался от выполнения в сентябре...и в зиму ушли с ямами...вина подрядчика? Нет! Вина мэрии, в том, что не смогли организовать!
Простите, много текста... наболело!

Гость
30 окт 2019 в 19:40

Это уже давно новая технология асфальт класть в снег и наоборот. Все об этом знают, даже наверху.

Гость
31 окт 2019 в 19:56

А кто нибудь ушел в отставку за срыв сроков на важных объектах? Или как обычно виноватых нет?