СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ярославле запретят парковаться на улице Городской Вал
В Ярославле запретят парковаться на улице Городской Вал

5 нояб 2019 в 20:33

Давно пора. Ещё бы запретили парковаться на Советской от Красной площади до Республиканской.

Василий
6 нояб 2019 в 08:50

А как решить вопрос с километровой пробкой на Фрунзе по утрам - никто не думал и не собирается? И, вот беда, там никто не паркуется и запретом парковки дело не решить. Видимо, для такого решения нужна квалификация, которой у нынешних городских управленцев нет?

гость
6 нояб 2019 в 09:24

ДА, законы принимают, а исполнять не обязательно. Ведь на ул. Свободы давно принято - стоянки по четным и нечетным дням. И что? Ставят, как всегда, транспорту не проехать, особенно автобусам. И где наш ГИБДД с эвакуаторами? Одни слова...

Гость
5 нояб 2019 в 20:55

Запрещать хорошо, много ума не надо, а где альтернатива?

Ално
5 нояб 2019 в 21:02

А где аналогичное решение по улицам Свободы, Советской, Большой Октябрьской, Ушинского, Пушкина ?Давно пора навести раз и навсегда там порядок чтобы "жопики" там не оставляли.

Александр
5 нояб 2019 в 22:30

Поддерживаю! Наконец то что-то разумное придумали!

Электрик
6 нояб 2019 в 00:13

Одобрямс

Гость
6 нояб 2019 в 08:32

Ну висят запрещающие знаки у "Ауры" / "Шинник"...
Это многих останавливает? Как парковались - так и паркуются под знаками.
Нужна эвакуация. Может тогда и перестанут ставить там, где это запрещено.

Гость
6 нояб 2019 в 08:58

Наконец-то свершилось, на угличской запретили бы ещё после перекрестка

Мария
6 нояб 2019 в 09:06

Думаю надо сначала из дворов всех машиноставцев выгнать. А потом жизнь сама собой заставит большинство пересесть на автобусы, а хлам свой продать. Да и побольше штрафы иначе порядка не будет. Помните штраф должен за один раз окупить работу того кто-этот штраф будет выписывать. Бизнес он везде должен оставаться бизнесом. Только это социальный бизнес.

Гость
6 нояб 2019 в 13:55

На улице Свободы дома 62б нет.Есть 62В

Гость
6 нояб 2019 в 14:10

Прям клуб автоненавистников и любителей общественного транспорта собрался.А куда машины ставить? Парковок в городе раз-два и обчелся.А,например, с Большой Октябрьской до Лакокраски можно добраться только на 1 маршрутке, которая в морозы ходит раз в час.Как-то не хочется пользоваться услугами маршрутки.Где водители гоняют, как сумасшедшие, а ты стоишь, упираясь спиной в дверь,держа на себе пару человек, которым не за что зацепиться.

Гость
6 нояб 2019 в 15:16

Я ,вообще, не понимаю, живём в 21 веке и до сих пор за парковку никто не хочет открыть свой кошелёк???

Гость
6 нояб 2019 в 15:31

Если нет гаража- плати. Капитализмом это называется! Люди то поважнее тарантасок!!!