СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Попытка № 2: губернатор снова пообещал международные перелёты из Туношны
Попытка № 2: губернатор снова пообещал международные перелёты из Туношны

пессимист
21 янв 2020 в 13:37

Пассажиропотоком и в жирные года никто делиться не собирался, а теперь тем более.

алекс
22 янв 2020 в 05:50

Перед тем как приглашать гостей нормальные хозяева порядок наводят. . А у нас мусор наполовину в землю врос и это очень хорошо видно когда ни в снегу ни в траве ничего не скроешь

Гость
21 янв 2020 в 13:34

Миронов освободи кресло, лети куда подальше.

Гость
21 янв 2020 в 13:38

Собака лает ветер носит.

Гость
21 янв 2020 в 15:47

А что полосу уже наконец то расчистили или сама растаяла?

Серега
21 янв 2020 в 16:31

Накануне Дмитрий Миронов давал обещания в Минтрансе о развитии транспорта, предложил федеральному департаменту несколько совместных проектов, касающихся строительства дорожных развязок
ЯРОСЛАВЛЬ, 9 января 2020, 14:45 — REGNUM Московская компания «ГорКапСтрой» обратилась с иском в арбитражный суд Ярославской области к «Агентству по муниципальному заказу ЖКХ» города Ярославля. Фирма требует взыскать с агентства 202 млн рублей. Информация об этом размещена в картотеке арбитражных дел.

Гость
21 янв 2020 в 18:42

Рождённый ползать,летать не может. Что то напоминает Нью-Васюки.

Северянин
21 янв 2020 в 19:20

Лучше сделать больше рейсов по стране. Привлечь соседние области.

Гость
21 янв 2020 в 19:58

Не отсюда не полечу только из Москвы или Питера.

ваш господин
21 янв 2020 в 21:07

и космические корабли будут бороздить ткани вселенной😁

Гость
21 янв 2020 в 22:12

Обещал, обещаю и буду обещать! Хорошо хоть мамой не клянутся😜

Гость
21 янв 2020 в 22:42

Дмитрий, не теште себя надеждами... Ктож вам такие бабосы отдаст?

Гость
22 янв 2020 в 00:25

Поставят будку строительную в этом "аэропорту" ,напишут на ней "Пункт пропуска"и какого нибудь дедка посадят.Ну и всё на этом.

22 янв 2020 в 00:22

Брехать- не мешки ворочать.Когда нечего хорошего о делах областных сказать,губернатор начинает вешать лапшу на уши про карабулинскую развязку,про международный аэропорт,про третий мост через Волгу и прочий бред. Бездельники и брехуны.

Кирил
8 февр 2020 в 00:20

Губернатор, вот скажи по чести, ты мужик, хозяин своего слова?, сказал, пообещал, так выполни!, не можешь, не обещай, люди не любят пустых слов.

Аэрофлот
8 февр 2020 в 00:44

По словам губернатора региона Дмитрия Миронова, общая сумма выделяемых средств составит порядка 4,8 млрд рублей. в конце 2020 года начнется реконструкция аэропорта , строительство нового терминала. Построите новый терминал площадью 15000 кв метров?? сами же сказали надо расширять географию полетов, летать заграницу, а что можно сделать в аэропорту со спичечный коробок площадью 500-700 кв м??? Говорили что на одних полетах не выедет аэропорт, значит нужны магазины, бутики, дьюти фри, кфс и т.д , а для этого нужен большой аэровокзальный комплекс с пропускной способностью минимум 550 человек в час. Или опять Враньё?? вот смотрите Геленджику тоже выделяют 4 млрд и думаю там быстрее построят большой красивый аэропорт

Гость
21 янв 2020 в 13:43

Летать то страшно,сколько авиакатастроф то......
Да и вообще на любом виде транспорта жди беды....

Гость
21 янв 2020 в 13:37

Вам столько всего общели! Чем вы недовольны, бесстыжие?