СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ярославские водители устроили парковку посреди проезжей части
Ярославские водители устроили парковку посреди проезжей части

Дуся
13 февр 2020 в 22:38

А какой бардак твориться у тюза!!! Гибдд как будто не видит что тролейбусу порой не пооехать

Марвин Химейер
14 февр 2020 в 08:13

Вы в слове "быдло" допустили 8 ошибок

Хрен с равнины
13 февр 2020 в 22:24

Власть занята роспилом казны а не наведением порядка в стране.

Гость
14 февр 2020 в 11:08

Можно подумать что так только здесь, по Победе у казарм вообще в полосе движения вторым рядом ставят. И ничего, по мэру все путем.

Гость
14 февр 2020 в 06:14

отсутствие полицаев ведет к полной безнаказанности

гость
14 февр 2020 в 09:35

Власть виновата в том,что данные водители быдло?!

Гость
13 февр 2020 в 22:18

Если бы у нас работали эвакуаторы как в Москве, не было бы нарушителей и бюджет пополнялся Волков почему-то не хочет бороться с нарушениями водятлов.

ваш господин
14 февр 2020 в 08:58

это бесхозные автомобили - берите кому надо 😁

гость
14 февр 2020 в 10:30

вот опят в стате и в комментариях, смысл один: ВСЕ водители нарушители!
послушайте, НЕуважаемые, если один выходец с кавказа насилует и убивает, означает ли это что ВСЕ выходцы от туда насильники и убийцы?
если один чиновник попался на воровстве и взятках, означает ли это что ВСЕ они воры и взяточники?
если один пешеход бросился под колеса авто, означает ли это что ВСЕ пешеходы суицидники и просто ждут удобного случая?
это какое строение психики надо иметь, что бы на основе частного случая, строить масштабные проекции на всю вселенную?

гость
14 февр 2020 в 12:45

служба ГИБДД не работает от слова вообще. Таких парковщиков - по всему городу, нарушения правил постоянно и везде, а экипажей ноль. О чем говорить, если экипаж, стоя на Главном, не привлекал к ответственности водителей авто, стоящих под знаком стоянка и парковка запрещена. Та также постоянно ставят на тротуаре. Удивляет такой пофигизм. Бюджет можно было бы наполнить за счет одних только штрафов

гостья
14 февр 2020 в 15:05

Так а где ставить то? Приехали в медицинский центр "Доктор" на Кирова, кругами ездили, чтобы место найти.

Гость
14 февр 2020 в 15:27

Где парковки в достаточном кодичестве?

Гость
14 февр 2020 в 08:23

Удивили! Да вы проедьте по городу! На улицах обнаглевшие водители, бездействующие ГИБДДешники. Бардак,одним словом! А меру хорошего отдыха!