СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Город или район: пограничная дорога превратилась в ад, пока чиновники делят, кому её чинить
Город или район: пограничная дорога превратилась в ад, пока чиновники делят, кому её чинить

заволжанин
16 февр 2020 в 18:10

зачем за волгой дороги делать. главное в брагино сделать и обсудить. А на остальные районы наплевать. за волгой все дороги основные разбиты. зато в брагино даже второстепенные дороги делают

НеравноДушный
16 февр 2020 в 20:01

Не написано, на чьей земле дома. Если это город, то обязаны туда дорогу провести. Если это район, то с какой стати город должен вести дорогу в никуда, даже, если кто-то уже накатал её себе до домов. Так можно кучу посёлков понастроить за городом, и ко всем должен город дороги вести? Бюджет не резиновый.

Гость
17 февр 2020 в 08:25

В этой стране человек человеку волк. Не в обиду этому животному. Нигде больше нет такого перетягивания одеяла на себя. Нигде не ездят на дорогущих машинах по ямам, нигде не выходят из квартир с еароремонтом в зассаный под’езд. Нигде не растаскивают гравий, привезённый на ремонт общей дороги на свои дачные участки. Все тырят друг у друга жёлуди, а на умирающий дуб не смотрят.

алекс
16 февр 2020 в 17:53

Таких и похожих примеров по области выше крыши. Например в Семибратово Газпром проводил газовую трубу по улице Гагарина И что ? Трубу проложили улицу испохабили и слиняли. Дорогу делать некому

Елена
16 февр 2020 в 19:49

По этой дороге каждый раз как еду испытываю ужасный стресс, думая проеду или провалюсь в яму и застряну.

Гость
16 февр 2020 в 20:11

Малютин бабки срубил со своим экогородом и свалил,а как там дальше будет ему наплевать,слава богу из мэров выгнали весь город был бы таким.

Сергей1
16 февр 2020 в 23:29

Там сдают дома "Экогород"??? А это экодорога которая ведёт к этим домам. Тех кто там покупает жилье все устроило. Рядом большая подстанция и им дорога не нужна.

Олег
17 февр 2020 в 10:26

Правильно что неравнодушные поднимают эту проблему! В 2018 нас кормили завтраками про 2020-21 годы ремонта этого участка, а теперь выясняется что и в 2022 в планах этой дороги нет! А тем временем это единственная "асфальтовая" дорога к более чем 20-ти МКД...На самом же деле если не говорить о реконструкции этого участка (так как там нет ни освещения ни тротуаров), то цена вопроса - это 350 метров дороги по полосе в каждую сторону - т.е. совсем не большие вложения в рамках программ ремонта

Гость
17 февр 2020 в 11:54

Напомнило фильм Королева бензоколонки. Мост должен ремонтировать тов. Борщ!!! Пора уже встретится главам районов на границе, со всеми вытекающими...

гость
17 февр 2020 в 12:21

терпите , ну нет денег на дороги , денег нет , короче всего вам хорошего , вы держитесь тут

чиновники без головы
17 февр 2020 в 12:59

ФакИров вызвать пару пасмов руками и вуаля.. дороги как новенькие.

марина
17 февр 2020 в 13:30

Делят ни кому чинить а кому сколько в карман положить

Гость
19 февр 2020 в 10:58

ну о чём речь то если в центре города дыра на дыра на дорогах, а тут заволга.

Неравнодушная
20 февр 2020 в 18:34

Давайте подумаем вместе,как добиться хороших дорог,а,ни дня ведь без мата

Гость
16 февр 2020 в 19:29

Не смешите ей богу товарищи,там одна дорога на кладбище рядом зачем вам за Волгой дорога когда кладбище у вас рядом и на костях все дома стоят!!!