СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Мэрия призналась, что у города нет денег: что будет с развалившейся улицей Папанина
Мэрия призналась, что у города нет денег: что будет с развалившейся улицей Папанина

28 февр 2020 в 12:39

Дал царь Петр нам сто рублёв, на постройку кораблёв.
Девяносто три рубли...

28 февр 2020 в 13:39

Пора заканчивать платить дань в Москву.Порядок дома нужно наводить,налоги оставлять в Ярославле,а не кормить непонятно кого и ждать подачек.

Гость
28 февр 2020 в 13:05

Мэрия и господа депутаты куда вы наши деньги своровали,мы свас спрашиваем где деньги на дороги,почему весь Ярославль стал как после войны господа депутаты вы куда там смотритите может пора пятую точку оторвать от думы и выехать посмотреть как разваливаться дороги или вам уже не подняться!!!

Гость
28 февр 2020 в 12:40

Кто разворавал город тот пусть и чинит,чего тутнепонятногогде те ответственные на ком был город,тот и должен чинить а то тут своруют тут а делать то кто будет мэрия мы с вас спрашиваем куда вы дели деньги???

гость
28 февр 2020 в 12:31

Так куда господин мер дел деньги за всё, что продал?

Ххх
28 февр 2020 в 13:27

Нахрена нам вообще тогда мэрия. Сократить в этой "коммерческой организации" 80% народу и на сэкономленные деньги реально что то отремонтировать.

Гость
28 февр 2020 в 13:25

интересно куда нынче уйдут деньги для уборки дорог от снега. ведь они закладывались и не в малых количествах, а снега небыло

Гость
28 февр 2020 в 13:37

Мда, таких дорог по городу полно. Но хотя бы улицей Победы занялись, она ведь уже почти в том же состоянии, и еще не всё растаяло.

Гога
28 февр 2020 в 12:47

Сократить мерию , а на сэкономленные деньги на их содержания ( здания , техника, зп , автомобили) , сделать ремонт дорог по всей области , да ещё и останется

никогда такого не было и вот опять
28 февр 2020 в 12:38

ну если у мэрии ничего нет пусть объявляет дефолт.

Гость
28 февр 2020 в 12:41

Внести неотлагательный ремонт улиц Папанина, Промышленной,Базовой , Пожарского, Победы, Ленинградского проспекта,Волгоградской , проспекта Машиностроителей, Красноборской города Ярославля и прочая прочая прочая - поправками в КОНСТИТУЦИЮ.

Илья
28 февр 2020 в 12:50

Нужно собраться жителями и оформлять на месте ДТП через каждые 15 минут. И взыскивать с города деньги. Налоги значит плати, а что бы до дома пройти по колено в грязь залезай. Эта дорога не просто не соответствует, она разбита, ливневок нет, тротуар вообще не предполагается, освещения нет. ... она ОПАСНА!!! Как же так? куда уходят деньги? 😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠 Позор

Гость
29 февр 2020 в 08:36

Если нормально асфальт класть не могут, пусть плиты кладут, такое полотно будет годами служить. Когда я служил на севере у нас почти все дороги были из плит.

Гость
29 февр 2020 в 10:16

Практически у каждой ямы на есть конкретный автор, вплоть до фио. Ямы образовались в результате прокладки коммуникаций в Ярославский район. Поучаствовали все. Газовщики, энергетики, водоканал и администрация района, города выдавшие разрешения на проведения работ..... А кто за технологией и качеством перехода проследил?
Вместо поиска денег на кап.ремонта, лучше бы взыскали ущерб с исполнителей работ и исправили свои косяки в работе, надзоре и т.д.....

Галина
28 февр 2020 в 15:14

Вместо 17 миллионов на вип-зал губернатора да по полтора-два миллиона на концерты для своих наших чиновников и депутатов, на перевоз в другое место троллейбусного депо эти деньги бросить на дело - на город. Город нынешним мэром доведён до ручки!

Гость
28 февр 2020 в 19:22

Землю под застройку москвичам продаем а деньги где?

Гость
28 февр 2020 в 20:41

Иногородних домой отправить- и деньги появятся, не надо будет платить за аренды квартир. Товарищам при власти ездить на общественном транспорте. Развлекуху- из коллективов худ.самодеятельности.
Вот они денежки!!!

Гость
28 февр 2020 в 20:45

Уважаемый мер, посмотри еще дороги, даже из центра выезжать не надо: Войнова, Л.Чайкиной, Победы. К 9 мая их стыдно оставлять такими.

Гость
28 февр 2020 в 21:17

Будут ли деньги, если каждый год заново ремонтировать одну и ту же дорогу. Ямочный ремонт сначало поручили фирме которая занималась сеном и навозом. Сейчас выбрали другую, но результат одинаков. Ремонт дороги держится не больше недели. И так во всем. Даже горку из грязи хотели подарить городу за миллионы ввделенных денег.
Правильно, будут ли деньги при таком отношении и руководстве.

Плотник Сергий
28 февр 2020 в 23:35

Вы все равно!!! Равно должно говорить громче!!!

Гость
29 февр 2020 в 00:03

А вы че молчитете жители ваши деньги вкатывают,мэр вам приезжает даёт обещания интересно через ск лет этот мэр начнёт за свои слова реально нормально как мужик отвечать,а не сказки слушать,он нам втирает,что якобы чет или какая то дорога появиться посмотрим,посмотрим не верьте Волкову не единому слову!!!!

Гость
29 февр 2020 в 00:07

Хорошо отдохнул наверное бедный устал,с отпуска вышел наверное устал после отпуска очень сильно, ну вот не задача людей затопило,кто будет за беспредел этот отвечать,кто за это ответит кто сейчас подтопления стрелки ответит и кто будет платить сейчас ремонт стрелки ,мы требуем ответственность, и ответственных щв это дело где уголовное дело?!!

Гость
29 февр 2020 в 00:09

Ну правильно господин,мэр же в отпуске был на вечеринке гулял,устал очень народные деньги обмывать и гулять тяжело на них?

Гость
29 февр 2020 в 00:12

Канечно им выгодно снести и продать наши земли только нас жителей некто не спрашивал главное, административному округу это нравиться канечно серый волк добычу ищет и все продаёт что можно а кто нас жителей спросил???

Гость
29 февр 2020 в 05:57

Надо нам мэров самим выбирать, и самим с них строго спрашивать!!!

Гость
29 февр 2020 в 08:39

Зато 16 миллионов на очередное восстановление Толгского монастыря выделяют из казны, видимо там нужнее...

Гость
29 февр 2020 в 08:45

А почему нет денег? Все самые прибыльные направления сдали частникам. Даже ремонт дорог производят не своими силами.

Сто рублей убытку
29 февр 2020 в 20:23

Предлагаю собрать всех мэров, поместить в закрытое помещение на время и задать вопрос: кто виноват?. А через недельку посмотрим....

Гость
1 мар 2020 в 08:11

Люди, давайте пожалуйста уже ходить на выборы! Надо! А то посмотрите что творится ! Они уже вообще ожирели и обнаглели до такой степени, что им хоть потоп! У них то всё отлично! И мы их "выбрали" сами.

алекс
1 мар 2020 в 19:18

Всё уже украдено до нас.....

Гость
2 мар 2020 в 09:38

Всем привет нас и не услышит ни кто пока мы сами не отвернёмся лучше уже не будет разруха полная в городе думе на народ обсолютно по барабану темболее люди молчать значит всё устраивает всем удачи.

Гость
2 мар 2020 в 09:41

Надо так же к ним всем то ничего не сделают.

Гость
17 авг 2020 в 07:59

Пустите хоть трактора ,грейдеры пустят.На крайний случай военных попросят с техникой что то разравняют.!!!2-ляпинскую ,кавказскую. Тепличный,шоссейные т.д и т.п.Ну что то надо же делать!!!????Можно понтонный мост поставить через волгу прямо с Шандорной..

Евгений
28 февр 2020 в 13:15

Страна, Россия. Что с нами происходит? Мы пишем, но нас никто не слышит!

Профессор Кислых Щей
28 февр 2020 в 13:23

Надо начинать распродажу по крупному!!!!!!!!