СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ярославской области по инициативе властей могут сократить количество электричек
В Ярославской области по инициативе властей могут сократить количество электричек

Нюра
3 мар 2020 в 12:55

У нас пригородный поезд Ярославль - Рыбинск постоянно битком ходит, особенно в дачный сезон , на станции молот его просто штурмом берут ,картина не для слабонервных , откроют из всех дверей 2 , остальные просто сломаны , люди бегут , не разбирая где стар , где млад , почти по головам , толкаются , а цену за проезд каждый год повышают , так ещё начали сокращать вагоны , что бы люди посильней утрамбовывались. А для полного счастья перекроют пути составом товарняка и ползут старики под вагонами. Поезд один утром , один вечером . Раньше ездил чаще , было много вагонов , цена была 20 рублей до нашей станции , это 2010 год был и было выгодно , сейчас 120 р , 3-4 вагончика оставили и всё не выгодно им . Вот отдали в частные руки транспорт , а те хозяева теперь творят что хотят , в Москве новые поезда , вагоны со всеми условиями, как же там показуха зашкаливает , а в городах не люди живут , можно как скот перевозить , да и то не выгодно , затратно , особенно пенсионеров да льготников . Затратно это эту армию нахлебников содержать , алюди всю жизнь горбатятся и налоги платят , что в итоге , не выгодны

Потерявшийся дед
3 мар 2020 в 12:53

Да, были времена, когда мы гордились, что живем в такой большой и красивой стране, человек звучит гордо, а теперь стали рабами аферистов, которые оптимизируют все и всех до последнего. Ржд та еще шарашка, всю прибыль частным компаниям, а убытки на государевы плечи, про электрички просто промолчу. Занавес, жду вагоновожатую.

гость
3 мар 2020 в 12:35

служебные авто у чиновников тоже не забиты под завязку, сократить все служебные авто, пусть на битком набитых автобусах ездят!

Гость
3 мар 2020 в 13:01

вот и сравните. два губернатора. и какие совершенно противоположные подходы к вопросу. и это во всем....дорога переславль-рязанцево-юрьев-польский. по владимирской области едешь душа радуется хотя там намного сложнее профиль трассы из-за бесконечных поворотов и горок. Участок по нашей области от границы областей - рязанцево-м8. едешь 20 км\ч. жуткие ямы в полколеса. разбитые мосты. дорожное полотно сплошные лунные кратеры. в темное время ехать небезопасно. ехать приходится какой то змейкой выбирая более менее ровные места. и вот по такой дороге предлагаете автобус пустить.... горе-помещик Плюшкин из Мертвых душ просто идеальный хозяйственник по сравнению с нашим губером.

Гость
3 мар 2020 в 12:19

Конечно давайте сокращать поезда , пусть люди мучаются в душных автобусах в которых даже туалета нет , пусть терпят всю дорогу . Везде где не набивается людей под завязку надо сокращать , нечего рабам ездить в свободном транспорте , пусть мучаются

den
3 мар 2020 в 12:20

можно ещё в целях оптимизации опыт индии и африканских стран перенять - пусть ездят также на крыше поезда

Гость
3 мар 2020 в 12:13

Троллейбусная оптимизация перекинулась на поезда! А некоторые еще предлагали на мэра жаловаться охраннику-губернатору... А он в той же лодке и в той же кассе деньги принимает! 😁

гость
3 мар 2020 в 14:22

Может они себе зарплаты сократят?нет?а?

Гость
3 мар 2020 в 12:20

И что удивляться? Александровская электричка пустая ходит. Зачем платить за перевозку воздуха.

Гость
3 мар 2020 в 12:41

Может все вопросы к СЖД, почему это у них такие тарифы? Сколько стоит сгонять электричку из Ярославля в Александров? Сколько билетов и на какую сумму продается по этому маршруту за время движение электропоезда в одну сторону?

машинист
3 мар 2020 в 12:54

да узбагойтесь, не будут их сокращать!

гость
3 мар 2020 в 14:13

А что, в Ярославской области железные дороги электрифицированы? В заголовке про электрички базар.

ВИКТОРИЯ
3 мар 2020 в 14:19

Власть Ярославской области надо сократить!Деньги власти тратят наши ,а не свои!Сокращение на благоустройство Ярославля обьявили,теперь электрички хотят сократить и все это а ущерб людям,на себе лучше экономьте!

Гость
3 мар 2020 в 20:01

Надо срочно сократить мера!

Иван
4 мар 2020 в 11:28

Надо власть сокращать, а цивилизованный блага для населения увеличивать, вот такой путь только приведёт к хорошей жизни нашей страны!