СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ярославские троллейбусы переезжают в новое депо: фото с места
Ярославские троллейбусы переезжают в новое депо: фото с места

24 мар 2020 в 11:47

Сделают ещё более убыточным транспорт.

Гость
24 мар 2020 в 11:19

И зачем столько бездарных фоток?

Василий
24 мар 2020 в 16:28

Ну наконец-то переезжают. Меньше недалёких балаболов в городе станет, троллящих в соцсетях и ходящих по митингам. Глупцы, да и просто провокаторы пользуются любым, даже положительным для города моментом, чтобы побудоражить публику. Московская фирма построит для жителей нашего города прекрасные дома, а заодно и превратит местность перед вокзалом, являющуюся лицом города, для проезжающих по ж.д. пассажиров, с её нынешними убогими зданиями троллейбусного депо, похожими на кадры из фильма-катастрофы, в современный достойный города центра Золотого кольца вид. Московская фирма им не нравится. А какая фирма должна строить, закобякинская что-ли? Так эти, наши "кустари", даже кладбище построить не могут. В этих домах москвичи из Японии жить что-ли будут? Наши-же ярославцы будут жить в прекрасных домах и радоваться. Хотя нужно наверное напомнить, что и Москва в России, а не в Японии находится.

Гость
24 мар 2020 в 11:56

московские засланцы в очередной раз прилюдно вытерли ноги об ярославцев

гость
24 мар 2020 в 13:45

Предлагаю сделать на месте московской застройки отхожее место - как ещё выразить своё отношение к московским засланцам

Гость
24 мар 2020 в 11:20

ого , какие масштабные действия развернули

ваш господин
24 мар 2020 в 11:24

несказанно рады за счастливых очередников и будущих обитателей комфортабельных апартаментов
😁

24 мар 2020 в 11:28

Да всем пофиг (проверенно).

Гость
24 мар 2020 в 12:25

Почему огромные пробеги будут холостыми? Ведь у троллейбусов принято с табличкой "в депо" доезжать до депо с остановками и пассажирами, нет? Просто будет немного больше транспорта на Московском проспекте (и, возможно, на ул. Гагарина), едущего в другие части города.

tina
24 мар 2020 в 14:33

Не форсировали бы снос и начало стройки ЖК, так и не было бы убытков из-за холостого пробега троллейбусов, но интересы застройщика видимо выше 😐

Гость
25 мар 2020 в 11:15

Москвичи добились своего,а в итоге по имели весь транспорт который ездил и было все хорошо пока не потянулся шлейф коррупции, москвичи остались в шиколаде а ярославцы в накладе!!!

Гость
25 мар 2020 в 11:18

Просьба не голосовать и не ходить на выборы за конституцию РФ это им наш ответ !!;

Василий
25 мар 2020 в 14:10

Интересно, почему редакция не банит посетителей сайта за призывы саботировать действия органов власти (не ходить на голосование) ??? Это такая редакционная политика? Если прозападно-настроенные люди, выступают против укрепления в Конституции суверенитета нашей страны, за верховенство нашего права над международным, за ежедневную индексацию пенсий, за закрепление бесплатного мед обеспечения, за запрет чиновникам иметь счета за границей и двойного гражданства, за семейные ценности против голубизны в семьях, зачем Вы им потворствуете?

Василий
25 мар 2020 в 14:13

Ошибочно написал ежедневную, конечно-же ежегодную компенсацию пенсий.

Юрий
24 мар 2020 в 11:40

"разработать проект пристройки к одной из школ в центре" - сначала был проект школы, теперь проект пристройки только остался, потом всё сведется к проекту сарайки для инвентаря

Деолигия
24 мар 2020 в 13:20

Ой, да хватит уже трещать, об одном и том же, вопрос решенный... задача - убрать депо, под застройку, получить за это бабки в карман и вы тут хоть замитингуйтесь, хоть обпишитесь все, ничего не изменится... номинально хозяин земли и депо - мэрия, что она хочет то и сделает, у неё для этого, все законные основания...по всей стране в городах уничтожается городской муниципальный транспорт, ни мы первые, ни мы последние...забота об удобстве и качестве жизни горожан ни является приоритетной для нынешней ситуации, сейчас главное, выгодно - невыгодно... Система - позволяет мэру, делать то, что он делает...

Гость
24 мар 2020 в 14:41

Похоронная команда рулит.

Владимир Булатов
24 мар 2020 в 15:23

Вот читаю многочисленные комментарии и становится смешно и грустно))) - "засланцы", ""москвичи", "вредители" и всё такое, да какая разница откуда все они вылезли, это политика такая, она везде и повсеместно - максимально урезать, ужать, сократить, выдавить последние крохи... у чиновников нет "лица", у них нет принадлежности к месту.... вы заметили сколько за последние 2 года сменилось в мэрии и правительстве Ярославля чиновника??? несколько десятков!!! и что то изменилось??? нет, курс остался прежним, методы прежние, действия предсказуемы - продать, развалить, сократить, отчитаться на верх о липовых инвестициях, росте всего и вся и радужных намерениях о действиях... ну пришлют вам тверских, рязанских или магаданских, вам, что жить лучше станет??? нет...ярославские нами уже управляли и что??? кто на нарах, кто далече...

Ярославец
24 мар 2020 в 17:51

Вылезли тролли Волковские, а вы понимаете кому из очередников достанутся эти 3-4 квартиры судя по ценнику - 14 миллионов рублей, а вы понимаете что застройщик сам будет покупать тяговую подстанцию, не город а он, вопрос какую же он выберет согласно тех.задания -подешевле или подороже, а про троллейбусы вообще смешно сколько-сколько.... Блин тогда ответь те тролли Волковские, почему такой лакомый кусочек не разыграли, не увидели предложения, а отдали сразу родственнице Волкова.....!!!