СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Ярославле в дорожной яме разбили клумбу: фото
В Ярославле в дорожной яме разбили клумбу: фото

Гость
23 апр 2020 в 11:40

Что вообще за глупость такая ямочный ремонт, дороги делайте как следует, по всем правилам.

Гость
23 апр 2020 в 10:45

Это праздничные мероприятия по поводу вхождения в тройку лучших городов по качеству жизни.Хотя твердое четвертое место- было бы символичнее.

ваш господин
23 апр 2020 в 11:10

урлашев и ласточкин ждут в гости волкова 😁

23 апр 2020 в 11:47

Похоронили ярославские дороги, молебен чиновники отпели, люди покричали, поревели, а добрый человек цветочки на могилке посадил.

гость
23 апр 2020 в 10:40

надо во всех ямах на дорогах рассадить кладбищенских цветов...
и поставить таблички с именами ответственных за них со словами:
"помним, скорбим"...

Гость
23 апр 2020 в 11:23

А нынешние погодные условия чем их неустраивают?

Гость
23 апр 2020 в 11:06

Жители п.Борисоглебского давайте тоже посадим цветы в ямах на дорогах посёлка, может хоть не так будет видно грязи и мусора кругом.

гость
23 апр 2020 в 11:19

Поддержим

Гость
23 апр 2020 в 11:19

В городе никогда не будет хороших дорог

Гость
23 апр 2020 в 11:37

Стёртая разметка.
Покрашены бордюры.
Ржавые заборы-
Мало Вам,кутюра?
Высадили клумбу,
местные флористы.
Вроде как посланье,
Хаста и ла виста.

гость
23 апр 2020 в 11:44

Зачем вам дороги? Скоро введут QR-коды и никому их не дадут, будем все сидеть по домам.

СЕРГЕЙ
23 апр 2020 в 11:49

Поддержим озеленение города и формирование пешеходных зон вместо проезжей части!!!!

Гость
23 апр 2020 в 11:55

Хоть мне Слепцов и не нравился, но при нем такого позорища не было. Да и реагировал он на просьбы жителей очень быстро и на погоду не ссылаясь. Нынешний мер это одно название.

Гостья
23 апр 2020 в 12:05

Благоприятные условия это тогда когда начнутся осадки?

гость
23 апр 2020 в 13:11

Если во всех ямах и выбоинах города посадить цветы, то у нас будет город-сад...

Гость
23 апр 2020 в 14:02

Обычно цветы на дороге, значит, там кого-то задавили.

Гость
23 апр 2020 в 15:27

На Пожарского можно высадить целую плантацию

Гость
23 апр 2020 в 16:15

Да уж Пожарского давно стала бедой большой трагадей,войны,эта дорога как будто после бомбардировки, и не когда она не ремонтировалась полностью эта трасса,эта трв трасса беда всех бед,надо было на думу им Винки то заказать и деревянные поставить прямо у входа и с фотографиями дорог каторые они так тщательно делают оюмывая деньги если мост рухнул то уд чего говорить о улице Пожарского когда ек минимумсто лет не кто не занимался реально этой дорогой не знаков нечего не светофора с Леваневского, а он там очень сильно нужен,и едут все как хотят ,чего тут удивляться Пожарского это убийство , и аварийность этой дороги говорит сама за себя именно трассы , не говоря о том что трасса должна быть в нормальном состоянии а не убитым так как находяться дома тоже и живут люди, ну и не только и это
безопасностью не кто не занимается ,даже для транспортных средств!!!

Гость
23 апр 2020 в 16:20

Это Волкова с Миронывым закатали ,в асфальтовую крошку,на Пожарского!!!

Гость
23 апр 2020 в 16:23

Точнее деньги ушли где будет гнездо Волкова и Миронова,в инвестиции Москвичей ворованых денег место дэпо!!!разбраного

Гость
23 апр 2020 в 16:21

Деньги закатали в бетон!!;;

Неравнодушный
23 апр 2020 в 21:33

А как междугородние автобусы к автовокзалу пробираются. Поворот с московского пр. Ужас! И это столица золотого кольца.. Все эту дорогу видят, но мерия ничего не делает

Гость