СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В российских городах уничтожают электротранспорт: что будет с трамваями и троллейбусами в Ярославле
В российских городах уничтожают электротранспорт: что будет с трамваями и троллейбусами в Ярославле

15 июля 2020 в 18:19

Если все чинорылы такие пекари , все пекутся и пекутся об Ярославле, слабовато троллебусы самим произвести? Заводов не хватает? Все распродали?

Гость
15 июля 2020 в 21:50

Электротранспорт городу нужен !! Одно пожелание Волканевскому и его подчиненным:..не стройте грандиозных планов на необозримое будущее и перестаньте кормить горожан ПРОЖЕКТАМИ. Вы лучше отчитывайтесь о сделанном и воздастся вам за труды ваши. Постояно вспоминайте присказку:..Не говори ГОП !, пока не перепрыгнешь !!!

Гость
15 июля 2020 в 16:26

Вон на Перекопе сняли трамвай и плачут

гость
15 июля 2020 в 17:53

Лапы прочь от электротранспорта. Что еще не все депо распродали? Желающих избавится от них носом в выхлопную трубу автобуса на неделю.

Зина
15 июля 2020 в 17:57

Задачка для чиновника: есть 80 млн., троллебус стоит 15 млн.Сколько можно купить троллейбусов? У наших чиновников получается 4. А еще 20 млн. где и куда? Вот так и считают...

Гость
15 июля 2020 в 18:43

Транспорт должен развиваться, и ездить он должен быть абсолютно новым а не изношеным, а у нас власть все уничтожила весь подвижной состав от трамваев до автобусов каторые текут либо вообще возграются

гость
15 июля 2020 в 18:45

Во-первых это уже печатали, во-вторых мэрия как всегда врёт - говорит одно делает противоположное - гнать в шею этих дармоедов.. Жаль что у нас не Хабаровск.

Привет из Твери
16 июля 2020 в 18:26

У нас также всё начиналось, закончилось автобусами, купленными за счёт области и переданными москвичам. Теперь москвичи возят тверичей, со всеми вытекающими.

Алекс
15 июля 2020 в 22:29

Не надо это электро фигню

Гость
16 июля 2020 в 06:17

А как же внутригородская электричка из Филинов Полянки и трамвай от "Вернисажа" до "Альтаира"?

Гость
15 июля 2020 в 21:43

Да. Ещё маршрутки прогнали от Аксона, теперь они устроили стоянку прямо напротив окон школы.

Гость
16 июля 2020 в 03:14

Конечно и так было понятно, а теперь подтверждается. Место под дом (бывш. депо) продали за бесценок. А лучше вообще на эти 150 млн. ничего не покупать, а забрать себе.

111
16 июля 2020 в 10:23

А где новые тралики, за депо обещанные?

Потерявшийся дед
15 июля 2020 в 16:12

Все идет к тому, что трамваи не будут в центре Ярославля! Алилуйа говорю я вам, алелуйа!!!

Гость
15 июля 2020 в 18:39

Только ведь некоторые товарищи сидящие в думе так и воруют и им плевать на город это точно