СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Лапы прочь от электротранспорта»: ярославцы отреагировали на происходящее с трамваями и троллейбусами
«Лапы прочь от электротранспорта»: ярославцы отреагировали на происходящее с трамваями и троллейбусами

Гость
16 июля 2020 в 14:41

Оставьте в покое самый экологичный вид транспорта,сами ездите на вонючих автобусах

tina
16 июля 2020 в 14:58

Несомненно, что экологичный электротранспорт городу нужен и его надо развивать....
А сейчас, при отсутствии денег в бюджете, хотя бы поддерживать и сохранять

Гость
16 июля 2020 в 13:59

развалить весь город хотят , ничего уже не осталось , скоро только одни небоскрёбы для москвичей наставят , в хороших местах коттеджи для них , что поближе к Москве а дальше мусорный полигон

17 июля 2020 в 13:16

оставьте в покое электротранспорт!!!

Владимир Волков
16 июля 2020 в 17:26

Изгнать дерущихся маршруточников!

16 июля 2020 в 22:44

Статья практически и правда получилась ни о чем - электротранспорт - каких то пять мнений за и против. И зачем Яргортранс, его руководство в статье об электротранспорте ? Только название громкое "Лапы прочь от электротранспорта". Хотелось бы хоть мнение самого автора услышать - о чем хотим сказать то?

гость
18 июля 2020 в 03:16

Властям глубоко плевать на наше мнение - им здесь не жить -они продадут что могут набьют карман и уедут - оккупанты!

Деолигия
16 июля 2020 в 15:00

Хахахаха, журналисты кинули очередную лопату фиалок на вентилятор))) что тут можно обсуждать??? давно ли мнение горожан стало волновать городские власти??? а строчить посты самим себе как то не разумно... нынешняя власть совершенно неподсудна и ненаказуема, за любые свои деяния, а поэтому лишена страха и ответственности... посмотрите во что превратился наш город - грязь на дорогах и во дворах, убитые дороги и транспорт, везде и повсеместно неухоженность и запустение и никто за это не несёт никакой ответственности...

Гость