СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На новую федеральную трассу, которая пройдёт через Ярославскую область, выделили миллиард рублей
На новую федеральную трассу, которая пройдёт через Ярославскую область, выделили миллиард рублей

Гость
16 июля 2020 в 21:05

смешно даже , - пройдёт новая трасса, выделено 1 млд рубл , но дороги не будет , будут ямы латать и траву кость 😁

Гость
16 июля 2020 в 20:19

"..-Свое название она получили..." , а какое название-то ??!

Пётр
17 июля 2020 в 09:30

Эй, горожане! Почаще приезжайте в районы области, полюбуйтесь на наши районные "дороги", о них напишите!

Гость.
17 июля 2020 в 15:09

На дорогу миллиард и на здание ФНС миллиард, оригинально.

Гость
17 июля 2020 в 17:47

Зато транспортный налог собирают исправно........

Потерявшийся дед
16 июля 2020 в 21:37

Учитесь молодежь как белое назвать черным красиво, милиард будет освоен в срок!

Гость
16 июля 2020 в 23:17

Арифметика проста как дважды два, половину себе в карман другие деньги и тем кто следить в кавычках будет, и третьи уйдут и осядут по карманам тех кто заниматься не будет вообще не чем

Благость
17 июля 2020 в 01:05

На дорогу миллиард,и на здание налоговой миллиард!Сколько дороги получится не знаю,а Дворец налогообложения Ярославлю ой как нужен!))Как же мы раньше то без него?😂😎💩

Гость
17 июля 2020 в 08:29

А до Углича дорогу они не хотят починить? иди только траву скосят?

Пётр
17 июля 2020 в 09:27

Федералы денежки находят. Это понятно. А внутриобластные дороги увы, уже не существуют почти. Убиты вусмерть. Одни слёзы. И не видно света в конце туннеля. Грустно.

Григорьев
17 июля 2020 в 09:58

Никто не знает сколько на самом деле запасов золота у России, ВВП бешеные бабки выделяет

Олег
17 июля 2020 в 12:50

Все платят дорожый налог, не малый, и думают что все дороги должны быть: "работа по ремонту дефектов в покрытии дороги, уборку мусора, а также идеальные газоны вдоль дороги, хорошую разметку, уборку дороги зимой и летом". А фактичкски, все ездят и видят разбитые дороги и далее всё наоборот.

Автолюбитель
17 июля 2020 в 13:18

расширять эти дороги не планируют?

Евгений
17 июля 2020 в 14:13

Нет всё это замечательно. Но забыли старинный город Нерехта, вот уже сколько лет туристы посещают этот небольшой городок , весь в церквях весь в зелени и находится между Костромой,Ярославлем и Иваново.Почему забыли проложить асфальт. Администрация г. Ярославля бездействует. От ст. Бурмакино до дер. Кувакино дорога такая, что можно поставить камень с надписью " Прямо поедешь -убитому быть" словом страшнее ядерной войны, такие дороги можно было видеть во времена ВОВ-в 1941 году.Костромская обл. смогла выделить деньги на свою половину дороги, молодцы! а Ярославские власти какой год ждут. Позор.

Гость
17 июля 2020 в 16:15

совсем долбанулись , в городе и районе такие дороги , яма на яме , а они травку косить собрались за миллиард

Гость
17 июля 2020 в 17:46

В Большесельском районе очен и очень печальная ситуация с дорогами, не смотря на то, что имеется свой асфальтовый завод и организация, которая сможет всё привести в порядок, но.... Почему то все ждут 2023 года, яко бы запланировано (ремонты), но до этого времени уже будем пешком ходить или на лошадях ездить. Позор! Такого не было не когда.......

Гость
17 июля 2020 в 17:52

Администрация и представители дорожного департамента Ярославской области, создайте пожалуйста комиссию для оценки дорожной ситуации в Большесельском районе, проследуйте от Большого Села в направление ст. Лом и федеральной трассы Ярославль-Углич....... У вы увидите все реалии........ В Добрый Путь!!!!))

гость
19 июля 2020 в 09:05

ярд...на уборку,...на ремонт ям....да ну на

Гость
16 июля 2020 в 19:25

и опять наверно всем известной ЕКС отдадут. только они миллиарды в области могут осваивать.