СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Провал на Московском проспекте в Ярославле: на дороге — огромная пробка. Онлайн-трансляция
Провал на Московском проспекте в Ярославле: на дороге — огромная пробка. Онлайн-трансляция

Гость
16 июля 2020 в 16:10

После двух дней активного ничегонеделанья стоит продлить ремонт ямы.

Гость
16 июля 2020 в 16:18

такие работы на важных улицах ведутся ночью

Гость
16 июля 2020 в 16:37

Госпади да тут все ясно как белый день. Ентот Темур никак не может прорваться к кормушке госзаказов и критикует всячески всё и всех. А мерия должна быть порасторопнее, есть подрядчик по содержанию дорого, за жабры его и к яме, вместе с водоканалами теплосетями. всех по аварийному ордеру вызвали и решили за 20 минут кто будет делать из-за кого проблема. Все вопрос закрыт. и потом виновного драть за то что долго не делает дорогу. А так пусть делает вообще тот кто её содержит, а потом уже затраты перевыставит водоканалу. Короче если бы кто-то хотел в городе работать то вопрос решился бы быстро.

Гость
16 июля 2020 в 15:48

Видимо надо было яму оставить, а то теперь в пробках стоять приходится.

Гость
16 июля 2020 в 15:57

Вот странно как то какой то координатор знает о дороге, а чиновники говорят что все в порядке и потерпите как странно получается а что у нас ремонтная то бригада не может определить какой уровень работы надо сделать или у нас теперь координатор заливают дороги??? Или он асфальтовый завод держит чтоб дыру залатать???

Дмитрий
16 июля 2020 в 17:08

Ещё и ещё больше Которосль мэрия пускай засыпает а потом держит своей задницей очередной провал. Шутники.

Вася
16 июля 2020 в 18:27

У япошек был провал так провал. г.Фукуока 8 ноября 2016 год. Залатали за неделю.

леха
16 июля 2020 в 18:52

ха-ха путинская страна

Гость
16 июля 2020 в 22:03

Смех! Какую-то мизерную яму залатать не могут!!!! Сделали проблему!!!
Власти ау?!!! Вам не стыдно? Позорище

Станислав
17 июля 2020 в 10:40

Около 11 вечера видел, как микроавтобус залетел туда. Причём, вины его особо не вижу, скорость небольшая была. Проблема в том, что пластиковые барьеры, которыми место ремонта оградили, свет совсем не отражают, а предупредительный знак доблестные дорожники не выставили!

Гость
16 июля 2020 в 17:12

Нужно и дальше голосовать за Единую Россию и Путина! Только они о нас заботятся и делают нам хорошие дороги!