СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Где же скидка? Пассажиры запутались в оплате проезда по картам. Объясняем, как это работает
Где же скидка? Пассажиры запутались в оплате проезда по картам. Объясняем, как это работает

Гость
3 окт 2020 в 10:41

Наведите порядок в транспорте с оплатой, водитель одной рукой получает оплату , дает билет и сдачу , другой ведет машину и это повсюду в городском транспорте.Это очень опасно, до беды недалеко !!!

Леброн
3 окт 2020 в 08:40

Всех православных переводят на МИР а скидку только для Мастеркарт) отличный ход

Гость
3 окт 2020 в 09:32

Маршрутка- 26 рублей. И без всякого "огорода" с картами. Самый лучший в мире мэр сейчас рулит городом.

повелитель мести
3 окт 2020 в 08:58

очень интересно... но у нас тут вроде национальная платёжная система мир а не мастер кард или виза...

Гость
3 окт 2020 в 09:40

Ответ всегда прост: так а вы же и не спрашивали какой именно картой пользоваться. Обычная уловка.

Гость
3 окт 2020 в 09:57

Стратегия ЯО в действии

Гость
3 окт 2020 в 10:46

Теперь на автобусных маршрутах ездят пазики. Например, на 13-м маршруте. Стали уже не автобусами, а маршрутками. А раз так, то они просто хотят этой "акцией" уравнять цену с теми же маршрутками, в которых проезд до сих пор 26 рублей. Потому что иначе вообще непонятно, зачем ехать в этих пазиках. В итоге кричали сначала о том, что ниже 28 рублей понизить цену никак нельзя, и эта-то цена гораздо ниже себестоимости. А теперь хотят как-то объяснить вынужденное понижение цены проезда.

Гость
3 окт 2020 в 09:01

Так и не объяснили как это работает.
Эти 2 рубля вернут на карту?
Или это просто скидка?
Но берут 28.
Вернут сегодня?
Завтра?
После проведения акции?
Взялись объяснять так объясните более подробно.

Света
3 окт 2020 в 09:04

А можно решить проблему при потере школьного проездного. Проездной пополнили, ребенок случайно теряет его и всё ( заблокировать его нельзя!только офомлять новый, деньги получаются пропали!на пенсионных проездных такой проблемы нет!

Андрей.
3 окт 2020 в 17:34

Как же так? Президент и другие "ответственные товарищи" трубили на всю страну переходите на платёжную систему МИР. Пенсионеров всех перевели, кстати без их согласия. А выходит вот как - пошёл этот МИР ....... С импортной платёжной системой скидка есть, а с родной отечественной на ка-выкуси. Это что, таким образом любовь к Родине и патриотизм прививают.? Как то странно получается.

Гость
3 окт 2020 в 19:40

Лажа оплатил картой с карты списалось 28 рублей. Зачем людей обманывать и вводить в заблуждение. Как может цена в билете 28 а списывается 26 такого быть не может. Если в терминал заведена сумма 28 так и снимется сумма которая указана а не меньше. Эта касса и будет не соответствие по кассе.

Гость
4 окт 2020 в 09:01

При оплате картой снимается 26 рублей. С 1 октября лично сэкономила 8 рублей на проезде.

саня
4 окт 2020 в 09:09

путинская забота о людях

саня