СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Площадь Волкова в Ярославле разделили столбиками: зачем они нужны
Площадь Волкова в Ярославле разделили столбиками: зачем они нужны

25 окт 2020 в 09:00

Действительно, а как снег чистить будут???

Гость
25 окт 2020 в 09:02

Хотите островок безопасности, поднимите его над полотном. А так после дтп или уборки снега будут оставаться на месте столбиков дыры и торчать осколки. Красоты городу добавят, туристы в восторге будут, не говоря уже о жителях...

Женевьева
11 мая 2021 в 21:27

Постоит сезон, до осени. На большее такие конструкции и не расчитаны. Но по большому счету и не нужно столько асфальта, нужно все это реконструировать, оставлять асфальт только там где движутся авто и ОТ

Гость
25 окт 2020 в 11:26

Повышение безопасности дорожного движения будет при наличия дорог, почему никого не беспокоит их состояние?

Ссс
25 окт 2020 в 08:51

А что плохого в том что там машины ставили?
Теперь эти же машины будут в других местах ставить, соответственно ещё меньше стало места, которого и так не хватает.

Гость
25 окт 2020 в 09:40

Вот когда дом один покрасили в цвет байковых трусов.. шум подняли градозащитники - в итоге перекрасили... А здесь посреди Центра города частокол нагородили как на минном поле - это посчитали украшением площади. Ставили бы уж железобетонные блоки или двутавровые балки , никто точно не припаркуется.

Гость
25 окт 2020 в 10:48

Года четыре назад такое же убожество в Омске ставили. До первого снегопада.

Гость
25 окт 2020 в 12:39

Вся забота о безопасности дорожного движения от лукавого. Пыль в глаза пустить, типа мы ж работаем. В ГИБДД без ответа и реакции сотни обращений Ярославцв с видеофиксацией нарушений. Никакой реакции. Всем по... барабану. А тут столбики..

гость
25 окт 2020 в 13:28

Это же уродство!

Гость
25 окт 2020 в 13:32

Чтобы не забывали что в городе есть мэр!

гость
25 окт 2020 в 13:40

Уже не знают как ещё деньги из бюджета увести - эти столбики месяца не простоят когда же ворьё уйдёт из мэрии?

Гость
25 окт 2020 в 14:00

Оградки да столбики

Гостья
25 окт 2020 в 14:30

Зачем было устанавливать эти столбики? Неужели нельзя создать службу эвакуаторов и убирать машины нарушителей кстати это ещё вариант пополнение бюджета города,но видимо легче изуродовать город, а всё потому что власть города приезжая и ИМ плевать.

ушкин
25 окт 2020 в 08:50

«Смилуйся, государыня рыбка!
Пуще прежнего старуха вздурилась,
Не дает Ярославлю покою:
Уж не хочет быть она Заборной Царицей,
Хочет быть Столбовою Дворянкой».
Отвечает золотая рыбка:
«Не печалься, ступай себе с богом».

Гость
25 окт 2020 в 10:07

Странно, что Темур Абдуллаев не видит разницы между островком безопасности и направляющим островком. И да, лучше бы парковки обустраивали.

Гость
25 окт 2020 в 10:07

Дураки и дороги

Гость
25 окт 2020 в 12:25

Скажите спасибо и низко поклонитесь Волкову, что он своих заборов оцинкованных не натыкал!!!

Гость
25 окт 2020 в 12:29

Батюшка освятил это мероприятие?

Гость
25 окт 2020 в 13:40

Наконец-то порядок там начали наводить.Ждали 20 лет этого. Ждём когда уберут маршрутки с городских улиц.

Эдуард
25 окт 2020 в 14:09

Не вижу смысла в этих столбиках, вносимые поправки в ПДД уже подразумевают запрет на парковку на островках безопасности и направления движения

Гость
25 окт 2020 в 14:22

Центральная площадь города превратилась в учебную площадку. Тот кто это придумал и тот кто это разрешил имеют проблемы с эстетикой и головой. Как можно было так изуродовать исторический центр города.

Гость
25 окт 2020 в 10:47

Эксперт заявил, что русские вымирают и могут уйти в историю, из-за того что чиновники активно стимулируют приток мигрантов. Об этом сообщает «Царьград».
Экономический обозреватель Юрий Пронько раскритиковал новую инициативу правительства по выплатам пенсий гастарбайтерам из российского бюджета. По его мнению, чиновники активно стимулируют приток мигрантов в страну и одновременно говорят о беспрецедентных потерях среди местного населения.
«Русские вымирают, но чиновники нашли нам замену. Мигранты из стран ближнего зарубежья», — сказал Пронько.

Он привел цифры, назвав их «убийственными».
Из-за пандемии в этом году численность россиян упадет более чем на 352,5 тысячи человек. Это в 10 раз больше, чем показатель 2019 года. А через пять лет число русских может сократиться на 1 миллион 200 тысяч человек.
По средним расчётам Росстата, в 2021 году в России будет жить 27,5 миллиона детей в возрасте до 15 лет. В 2036 году — уже 20,5 миллиона. За 15 лет количество детей уменьшится на 7 миллионов.

Гость
25 окт 2020 в 08:58

вчера проехал там,
рябит в глазах 😀😀😀

Гость не кость
25 окт 2020 в 09:35

Столбики до первого серьёзного снегопада

СВА
25 окт 2020 в 10:05

Во распил идёт. Буквально на пустом месте

Гость
25 окт 2020 в 13:40

Ну не соображает сами, обратитесь к специалистам! Зачем позорить себя и весь город. Превратили площадь в площадку ДОСААФ.

Гость
25 окт 2020 в 14:12

Их с советской убрали и сюда поставили. Браво.

Гость
25 окт 2020 в 16:13

Заборобесие какое то,лучше эти деньги на ремонт дорог потратили бы.

Гость
25 окт 2020 в 19:07

Волков наверное у себя в квартире тоже заборами оградился!?

Гость
25 окт 2020 в 19:48

Если Волков со своей командой так сильно любит заборы и столбы, что жить без них не может, так надо ему поставить на площади Позорный столб, чтобы из окна мэрии было видно и стыдно.

Гость
25 окт 2020 в 19:59

Будем ждать Робингуда по. Борьбе со столбиками , пара кругов и площадь снова чистая .

Гость
25 окт 2020 в 22:05

Будет это всё через лет пять? Думаю, все это снесут

Дмитрий
26 окт 2020 в 08:36

Очередная фигня с целью бюджет попилить. Успокойтесь уже, господа чиновники.
Идея в целом может и правильная - парковка на "островках безопасности" это совсем хамство - но вот реализация отвратительная.

Гость 1972
26 окт 2020 в 12:15

Граждане, что вы все ждете от менеджеров по продаже трусов, а других давно нет в управе наших деревень и сёл :)

Владимир
26 окт 2020 в 23:57

Каков барин, таковы и слуги!!!

Гость
27 окт 2020 в 12:30

Переделайте как на Октябрьской площади и никто не будет лезть в 5 рядов на поворот и на эти самые островки безопасности, на которых и так по ПДД парковаться запрещено.

Сергей
27 окт 2020 в 19:09

Не подумали, как в этих местах снег убирать будут!