СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ярославле исчезнет одна из маршруток
В Ярославле исчезнет одна из маршруток

Гога
26 окт 2020 в 13:08

Сделайте нормальные названия , хрен поймёшь куда едет , садишься в 9 как обычно а она не до главного , 90 и 90С цена разная , достало уже это всё , просто издеваются над людьми , неужели нельзя навести порядок с этим , вы же там сидите за огромные Зп , а дел полезных с гулькин нос

Гость
26 окт 2020 в 17:06

Надеюсь с отменой 35М увеличится количество рейсов 35! Этот маршрут очень востребован! И вечно полные и автобус и маршрутка. На Маяковского взрослая поликлиника, на Машиностроителей - детская. Не говоря о школах, дет. садах, магазинах, гипермаркетах, рынке... по воскресеньям и праздникам 35 сейчас не ездит.

Гость
26 окт 2020 в 16:33

Господа из мэрии!
Вас бес совсем попутал. С Холодмаша по Тутаевскому уже ходят 90 и 90с! Так теперь им вдогонку еще и 9т!
А как доехать с Дзержинского до Омеги, Трамвайного депо?
Может надо просто увеличить количество уже имеющихся маршрутов транспорта по Тутаевскому шоссе? А не выдумывать новые маршруты!

Гость
26 окт 2020 в 13:41

Очень плохо, что 35м не будет, автобус 35 в воскресенье не ездит.

ГОСТЬ
26 окт 2020 в 14:14

пр-т Дзержинского до Тутаевского шоссе продлили путем отсыпки асфальтовой крошкой. По грунтовке будет ходить автобус или это очередное подтверждение что неместным пора валить из города?

Гость
26 окт 2020 в 14:17

Очень плохо, что уберут маршрут 35м. Автобус 35 ходит редко, забивается под завязку утром и вечером. В сторону Нижнего и Среднего едут люди в поликлинику, больницу, школы, колледж, на работу. Маршрутка хоть разгружала этот поток. Такое ощущение, что местные власти на другой планете живут. Не улучшают, а ухудшают ситуацию на транспорте.

Гость
26 окт 2020 в 12:46

А что проспект Дзержинского соединяется с Тутаевским шоссе ??? Или это в " планах развития" .

Гость
26 окт 2020 в 17:25

Вопрос: когда будет возможно из Норского без пересадок добраться хотя бы до центра города? Кроме 96 ничего до центра не ходит.....

Гость
26 окт 2020 в 12:55

разве нельзя вместо дурных наименований 9т, 97с и других воспользоваться номерами маршрутов которых давно нет. Например 1, 3, 12, 20 и другие. в 4, 5, 6, 7, 8, 9 десятках.....

сколько можно народ путать.

Алина
8 дек 2020 в 01:39

Скрою и, конечно. Я же отомстить, кто меня поддерживает процентов на 80

Владимир Волков
26 окт 2020 в 13:54

Моя наглость и власть безгранична)

Гость
27 окт 2020 в 08:48

9т если хотите развернуть на тутаевское шоссе , то поверните через улицы труфанова и панина. через кинотеатр победа и мостоотряд.

Гость
27 окт 2020 в 12:48

Маршрут 9т постепенно переделывают под старый 42, который теперь по Ленинградскому ходит. Спрашивается, а зачем? Зачем убирали 42 с Холодмаша? По Ленинградскому мало ОТ ходит? Рукожопость полная.

вадим
27 окт 2020 в 15:45

вроде бы уже и не социализм, а регулирование социалистической собственности махрово цветет как и не бывало никаких 1991-1993 годов, и даже 1996... и чего это частная собственность никак не может сама решать где и куда ей ездить, а где и сколько ей стоять, помирая с голоду?