СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Иван Ургант одним предложением обсмеял ярославские дороги. Во второй раз
Иван Ургант одним предложением обсмеял ярославские дороги. Во второй раз

Гость
14 нояб 2020 в 14:25

Деньги потрачены, перед Кремлём отчитались. Теперь банкет и раздача медалек.

Гость
14 нояб 2020 в 17:13

Одним отзывом Ургант перечеркнул "достижения" Миронова по освоению государственных миллиардов!!!

Гость
15 нояб 2020 в 01:19

Эх, Ваня, если бы они асфальт в ЯО поставляли, мы бы сейчас в шоколаде были. А так в навозе сидим.

Гость
15 нояб 2020 в 11:33

Ярославль "нефть, золото и уголёк добывает".

Гость
14 нояб 2020 в 12:50

9 млр. на ярославскую облась,,,, в данилове заделали 5 ям, это все что они выделили!!!! ездить невозможно

Гость
14 нояб 2020 в 18:11

Действительно, дорога на углич это ужас! А поехать через плотину только на гусенечном ходу

Гость
14 нояб 2020 в 19:00

Иван приглашаю вас посетить автовокзал переславля залесского, петровска ярославской области, а также Ростова великого, и посмотреть какой асфальт лежит там, там такое ощущение лет сто не делали ремонта не какого, а ямы размер достигает больших колдодобин по которым страшно заезжать и выезжать не верите приезжайте

гость
14 нояб 2020 в 19:01

он прав дороги это позор ярос- области

Михаил
15 нояб 2020 в 10:11

Иван, Вы почаще к нам приезжайте. Можно проехать по автодороге от г.Мышкина до Большого села. Это не дорога , а просто направление. По-моему, по ней даже автобусы не ходят. Или проехать от села Михайловское до Чудиново. Асфальт по ней уложен около 25 лет и до сих пор полотно не ремонтировалось.😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
14 нояб 2020 в 20:40

Удивительно, Ургант вроде умным старается казаться, а не понимает, почему дороги в России не такие как в Москве. Московские залетные похожи на напыщенных индюков. Урганты, недоблогеры и пр., лучше рассказали-бы нам за чей счет Москва еженедельно по объекту сдаёт, сравнимому с карабулинкой, которую у нас с 70-х построить не могут. Мы же понимаем, что нефть, золото и уголёк там никто не добывает.

Петр
15 нояб 2020 в 18:57

Урганд это кто? И на чем он ехает?

Мэрия
15 нояб 2020 в 19:31

Жаль что не кому проверить участок 30 км от говырино до рахманово в переславской районе!. Это не дорога, а сплошные дыры, некоторые большие и грубокие, разбита даже обочина. На жалобы о ямочном ремонте мне ответили из гибдд что ремонт начинается с вырубки обочин. Так они все рубят и не только обочины, уже вглубь пошли в самый старый лес, только дорогу разбивают тяжолой техникой. Все зря.

Андрей
15 нояб 2020 в 22:24

Плещеево озеро, Золотое кольцо России, а асфальт клали наверное при Советской власти, нет дорог в ЯО(((((,(,

Гостья
15 нояб 2020 в 22:54

Пусть проедет по автодороге Бурмакино-Рождествено в Некрасовском районе, колеса разбегутся в разные стороны, подвеска не выдержит. Дорога разваливается все больше и больше с каждой неделей, ремонта дороги не было лет 25

Гость
16 нояб 2020 в 10:37

Он попробовал бы еще в обычную ярославскую поликлинику обратиться, попасть на прием к терапевту и добиться явочки на анализы и к профильного специалисту ... Неделю смеялся бы ...

лена
16 нояб 2020 в 12:01

если воры кругом какие могут быть хорошие дороги

Гость
16 нояб 2020 в 12:08

почему он обсмеивает только дороги Ярославля? как будто в других регионах все в порядке

Заезжий Вася
16 нояб 2020 в 18:28

Он ещё по дороге бурмакино-рождествено не ездил😁

Гостья
14 нояб 2020 в 09:16

Так лучше помог бы их отремонтировать чем юморить с сарказмом.

Холодный Подоконник
14 нояб 2020 в 08:27

Только Нюта Ёлкина может так изящно издеваться над правительством и его "работой" Браво!

Гость
14 нояб 2020 в 20:50

Если бы он жил где-нибудь в Угличе, никто бы про него не знал.