СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Где троллейбусы? После продажи депо в Ярославле так и не купили новый транспорт
Где троллейбусы? После продажи депо в Ярославле так и не купили новый транспорт

Гость
25 нояб 2020 в 08:12

Власть со своими московскими корешами изначально понимали, что они не будут покупать никакие новые троллейбусы!
А холопы побузят и затихнут. В первый раз что ли?

Гость
25 нояб 2020 в 09:36

Это называется коррупция, господа. Заключение договоров, которые наносят ущерб городу, о чём было заранее известно - это преступление. Искренне надеюсь, что при ближайшей показухе законности в РФ посадки начнут с вас. Не то чтобы это что-то исправило, но если Волков и его ребята присоединятся к Урлашову, на душе будет приятно.

Ёлкин Ёж
25 нояб 2020 в 08:28

Анечка, солнце наше не оставляй эту тему!!!

Гость
25 нояб 2020 в 10:15

Статья только на днях была, что Таганрог продает за 20 млн. рублей 31 !!!!! НОВЫЙ троллейбус! И фото приложены машин, некоторые салоны все еще в целлофане. Они были куплены, но на линии так и не вышли, решили отказаться от троллейбусов...

Леха
26 нояб 2020 в 10:44

Губернатор, где троллейбусы? Где мусороперерабатываюшие заводы Хартии по такому же инвестиционному соглашению? Область при тебе просто распродается!

Гостья
25 нояб 2020 в 08:22

Изначально было понятно что обманут( мягко сказано).

Гость
25 нояб 2020 в 09:45

Еще кто то надеялся на покупку транспорта? Ничего, Москва у себя спишет и нам пришлет, мы ж привыкли на развалюхах ездить.

25 нояб 2020 в 10:52

Вообще статья правильная. Деньги распилили и из обещаний нового транспорта ноль. А старый убиваем. Не узнаю город, в который десять лет назад приехал надеясь на лучшее. Грустно и обидно за него.

den
25 нояб 2020 в 10:58

Никогда такого не было - и вот опять)) Бандиты уничтожают самый экологичный транспорт, и все молчат.. Правильно, пусть люди дышат выхлопами и мрут от рака, это же не коровий вирус, не вызывает общественного резонанса.. Где тут борцы за всеобщее здоровье?

Деолигия
25 нояб 2020 в 11:39

Ндяяяя, и только прокуратура, МВД и ФСБ спит и видит сны((( налицо не грубое исполнение обязательств, подлог и обман, почему нет реакции соответствующих органов, где наш боевой губернатор наконец, да когда же это кончится???!!! ведь откровенное воровство, мошенничество и разбазаривание, банальное и ничем не прикрытое - обещали - не дали - где реакция???

Гость
25 нояб 2020 в 11:50

После продажи Волковым депо, сразу было ясно, что троллейбусы будут сокращать, а не закупать.

Отто
26 нояб 2020 в 07:27

У них одна цель порвать город и свалить.Никогда не было такого.Это всё с нашего молчаливого согласия.Беспредел устроен полнейший.

Гость
25 нояб 2020 в 08:37

Мы сами позволяем кумавьям- друзьям творить беспредел.

Гость
25 нояб 2020 в 10:28

- Были демoны (деньги). Мы этoгo не oтрицаем. Нo oни самoликвидирoвались. Так чтo прoшу эту глупую панику прекратить.

Гость
25 нояб 2020 в 11:01

Очень удобно всё валить на Волкова, но он не один. Для справки, в состав совета директоров АО «Яргорэлектротранс» входят шесть человек – три депутата муниципалитета и три представителя мэрии. Депутаты Шлапак, Халтян и Баранов, входящие в совет директоров не хотят избирателям пояснить ситуацию?

Гость
25 нояб 2020 в 15:07

Как смешно сначала один нас кинул обещал чуть ли не весь троллейбусы парк поменять на хороший транспорт теперь ещё один пришёл и вешают лапшу людям пора бы прокуратуре и следственному комитету России проверить где новые трролейбусы застряли, видимо инвестор забыл об обязательства запамятовал

Гость
25 нояб 2020 в 09:44

Город ничего не получил и не получит в итоге, квартирку одну, да потрёпанный троллейбусы неизвестно когда, да ,очень выгодная для города сделка, чего уж удивляться, что полная разруха

Гость
25 нояб 2020 в 10:00

Прочел,и не понял. Что сделано,то?

Саша
25 нояб 2020 в 12:19

Щас все спишут на ковид и не будет транспорта. Как всегда начальники в шоколаде

ГОСТЬ
25 нояб 2020 в 16:10

Волконевский вещал что запустит транспорт в начале или конце недели, по итогу запускает с середины недели (со вторника 1 декабря), хоть бы запоминал что вещает...

Гость
25 нояб 2020 в 19:41

Волкова и всю его компанию в отставку а также его приемликов депутатов единоросов Работы не видно снег не убирается кругом грязь

Гость
25 нояб 2020 в 19:54

Где деньги, Зин?

Иван
26 нояб 2020 в 10:48

ФСБ, понимаешь что просто не за кем будет присматривать и вас упразднят если область развалится от коррупции а жители разбегутся? Начинается всегда с малого - просто исчезнут троллейбусы. Потом придет очередь автобусного депо...и т.д.

Гость
25 нояб 2020 в 08:31

мэра в отставку

Гость
25 нояб 2020 в 07:30

маасквичи одно отобрали, а взамен ничего не отдали, хотя обещали - какая неожиданность!

Гость
25 нояб 2020 в 09:53

— Общий объём инвестиций в электротранспорт составит более 131 миллиона рублей.
75 миллионов стоила новая тяговая подстанция.Сколько троллейбусов можно купить на 56 миллионов рублей-считайте сами.

den
25 нояб 2020 в 13:13

Предлагаю Анечку выдвинуть в мэры!

Ёлкин Ёж
25 нояб 2020 в 08:23

Пора начать допрос ответственных лиц!!! Граждане помогут.

25 нояб 2020 в 09:03

строительная компания Безперспективняк и иже с ней из мерии-город будет пристально за вами следить! всё что наобещали-выполняйте, чётко и аккуратно, а то мало ли...

Гость
25 нояб 2020 в 12:24

Деолигия писал:
"...только прокуратура, МВД и ФСБ спит и видит сны..." как попадает к ним распил, ни чё не делал - получил!
Вот и вся философия.

Гость
25 нояб 2020 в 08:11

Всё снесли и шиш нам дали, как обычно на......