СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Царь горы и дворовый проныра: топ самых дерзких нарушителей парковки в Ярославле
Царь горы и дворовый проныра: топ самых дерзких нарушителей парковки в Ярославле

Гость
6 янв 2021 в 16:24

Прежде чем машину купить, надо подумать, а есть ли место для ее парковки

Благость
6 янв 2021 в 14:34

Всё это и верно и грустно,но вызывает недоумение!Прежде чем штрафовать,считаю необходимым обустроить парковочные места при каждом доме,из расчёта 1 место на квартиру,в центре города построить этажные парковки с невысокой почасовой оплатой+разгрузочные бесплатные стоянки,обеспечить разносторонними маршрутами общественного транспорта от этих стоянок.И вот лишь тогда власти могут встать в стойку оскорблённой добродетели,мол мы для вас тут всё обустроили,а вы ,неблагодарные,нарушаете!Анафема и штраф!

Гость
6 янв 2021 в 13:27

От бардака с не правильными парковками может помочь лишение прав. Штрафы не спасут, всем на свете их плевать.

Гость
6 янв 2021 в 22:43

На 3 картинке больше похоже , что кто то не справился с управлением и оказался в таком положении.

Гость
6 янв 2021 в 15:58

фото авто обычных быдловодятлов

С Б
6 янв 2021 в 19:00

Это правильно если нет ( незасыпали гравием или асфальтом)

ппп
9 янв 2021 в 06:36

где хочу там и стою

Эдуард
9 янв 2021 в 12:10

Какая разница за кого голосовать, никого к ответственности не привлекут.

Bezrukov
8 янв 2021 в 11:54

власть мне не указ

Гость
6 янв 2021 в 14:24

а знаете что поможет??? нормальную парковку делать возле домов.... 😠

111
6 янв 2021 в 23:24

Ставил и дельше буду ставить. Плевать я на вас хотел, как власть на меня. Нойте дальше

Диллинджер
6 янв 2021 в 16:02

Я конечно осуждаю таких водителей,которые водворах паркуются на газонах.НО! Не каждая трава называется "ГАЗОН".
ЕСЛИ В ГОСРЕЕСТРЕ ЭТА ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ ОТНОСИТСЯ К ГАЗОНУ ИЛИ ДЕТ.ПЛОЩАДКЕ ИЛИ К ДР.НАЗВАНИЮ ДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ .ВООБЩЕМ ЕСЛИ ЭТО В ДОКУМЕНТЕ НЕ ПАРКОВКА,ТО ЭТО НАРУШЕНИЕ.
И ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ.
НЕ ЛЮБАЯ ТРАВА У ДОМА ГАЗОН.
ЭТО ДАЖЕ МОЖНО НАЗВАТЬ ЗАХЛАМЛЕННЫЙ ДВОР.
ДА ОН МОЖЕТ БЫТЬ НЕ АСФАЛЬТИРОВАН И ЕГО НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ ИЗ ЖИЛЬЦОВ КТО-ТО ОБИХАЖИВАЕТ,НО ОН ПО ДОКУМЕНТАМ НЕ ГАЗОН.
А ЕСЛИ ЗАВТРА НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ " ГАЗОН"УПР.КОМПАНИЯ ЗАКАТАЕТ В АСФАЛЬТ,ТО ЭТО БУДЕ ПАРКОВКА.

А ЕСЛИ ГАЗОН,ТО ЭТО НАРУШЕНИЕ СТАВИТЬ ТУДА МАШИНУ.

Диллинджер
6 янв 2021 в 16:42

А теперь хочу высказаться насчет тех ,кто оставляет свою бибику на "зебре" и тротуарах.
Это просто нАГЛЕЦЫ (С МАЛЬ.БУКВЫ БЕЗ УВАЖЕНИЯ)
И мне не нравится что таких людей обзывают дятлами!
Птички -дятлы очень красивые,полезные создания,птицы.
И очень нехорошо называть ихними именами наглецов-атвтомобилистов.которые ставят себя выше обществ,граждан страны.

Таких можно просто называть быдло или гнидами -личинками вшей.
Тоесть паразитами на теле города.
Дальнее и достовернее будет.
А соглашаться или не соглашаться Ваше право уважаемые читатели 76Ру

сико
6 янв 2021 в 17:31

нет закона на них власти плевать на народ

С Б
6 янв 2021 в 19:02

Дело в том что администрация городская только ворует и им нет дела до парковок во дворах.

надя
6 янв 2021 в 19:51

своим можно где угодна ставить

кто надо
7 янв 2021 в 14:27

76ру а вам слабо опубликовать топ самых дерзких из власти,кому по должности полагается при застройке районов подписывать приемку без парковок?Например архитектор гор.Ярославля.