СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Ярославле на остановке столкнулись троллейбус и маршрутка
В Ярославле на остановке столкнулись троллейбус и маршрутка

Оксана
14 янв 2021 в 20:35

Какие-то вы неактуальные. Сегодня на Октябрьской площади было порядка 11 аварий, звонила в дорожные службы, в Горзеленхоз, а толку. Обрабатывать дороги не хотят. При это отвечали: машины выехали. Так что день жестянщика продолжается...

Гостья
14 янв 2021 в 20:06

Перейти дорогу тоже проблема. На дорогах образовался ледяной накат пешеходы рискуют упасть на дороге, машины буксуют. Дороги, тротуары не убирают. Зато мэр волков учится управлять городом и плевать ему что подрядчики которым платят из бюджета города забили на уборку. Почему не штрафуют и не отстраняют этих подрядчиков если они не справляются с уборкой в городе? Почему прокуратура молчит?

Аноним
14 янв 2021 в 20:35

вообще не было почищено к вечернему часу пик, хотя снег закончился сразу после обеда. Неужели совсем нет управы на нынешнюю власть?

Аноним
14 янв 2021 в 20:34

В этом году вообще не чистят. Неужели нет управы на мэра?

Гость
14 янв 2021 в 22:24

нет денег на закупку техники!!!

14 янв 2021 в 19:45

Межвидовое скрещивание просто произошло.

Гость
14 янв 2021 в 19:43

..ну и кто победил..?

Гость
14 янв 2021 в 22:10

технику закупите Горзеленхозстрою,и будет вам счастье!!! Двумя еле живыми машинами район не убрать. Там живых машин осталось не больше двадцати,а власти и люди что то требуют. Был САХ,так такое огромное предприятие развалили,раньше снега в разы больше было и город был убран,и.к. техника была в достатке. ВОРОВАТЬ МЕНЬШЕ НАДО,ТОВАРИЩИ РУКОВОДИТЕЛИ!!!!

гость
14 янв 2021 в 22:19

Есть ли вообще деньги на уборку города от снега,потому что техники не видно.Волков,как градоначальник собирается работать или только учиться будет.Почему такая высокая оценка у губернатора относительно работы мэра.Может Волкова отправить управлять в другой город Золотого кольца,есть еще Углич и Ростов Великий,там он пока не работал.Классная будет трудовая деятельность по всем городам знаменитого маршрута.