СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ремонт проспекта Машиностроителей в Ярославле может затянуться
Ремонт проспекта Машиностроителей в Ярославле может затянуться

Гость
30 янв 2021 в 14:18

В свое время организация Центрспецстрой ( ЦСС ) такую работу, максимум за две недели бы сделала. А если ЕКС дать работу в поле или болотистой местности? Все способности этой организации мы наблюдали на Добрынинском мосту. И чем все закончилось?

гость
30 янв 2021 в 11:37

а почему ремонты начинают делать когда снег,слякоть?

Гость
30 янв 2021 в 11:55

«Ремонт проспекта Машиностроителей рассчитан на два года. Срок окончания работ — август 2021 года.» - в январе 21 года начали, в августе 21 года уже срок окончания работ? Восемь месяцев приравняли к двум годам?

Гость
30 янв 2021 в 12:03

А что от ЕКС стоило ожидать?
И, наверное, сложно было предсказать, что будет потепление, да ещё и не одно. И толком до середины апреля - мая они ничего там делать не смогут. Но за то - видимость деятельности, движение на счетах...

Абрам
30 янв 2021 в 12:14

Ремонт должен затянуться, обязан просто

Гость
30 янв 2021 в 12:50

Кто бы сомневался ))

Гость
30 янв 2021 в 12:55

Предупредить и если не войдут в график-расторгнуть контракт с наложением штрафа на ЕКС

гость
30 янв 2021 в 13:45

Что такое ЕКС,(единая компания столицы)?

Гость
30 янв 2021 в 13:56

Традиции нарушать нельзя.

Гость
30 янв 2021 в 14:46

Интересно, кто минусует? Миронов, Волков или сотрудники ЕКС?))

30 янв 2021 в 15:38

ну ессесна

Алексей
30 янв 2021 в 15:41

Как будто кто-то сомневался...

СВА
30 янв 2021 в 19:45

"В связи с повышением температуры воздуха..."
По техническим причинам наша страна занимает первое место...( не помню кто сказал из КВН)

Гостья
30 янв 2021 в 19:59

Кто бы сомневался что это компания сделает всё в срок. Плохому танцору ноги мешают.

Евгений
31 янв 2021 в 01:10

там на пару лет
и смета раза в три

1234
31 янв 2021 в 01:54

Вот все в Заволжском районе знают, что 15-го февраля не успеют открыть, а в мэрии- видимо нет, потом придумают что-нибудь, всё- равно уважения уже не будет.

Гость
31 янв 2021 в 02:10

- Всё, хозяин,..принимай работу..
- Что,..уже всё починили ??!...
- Нет,..всё разломали...

Гость
30 янв 2021 в 11:07

Только начали ремонт..и уже запричитали:.. может затянуться и т.д. Уже не в прошедшем времени, что ремонт затянулся,..а заглядывают далеко в будущее. Гнать надо таких специалистов, у толкового мастера всегда всё вовремя !!