СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Транспортники попросили властей избавить их от наличной оплаты и ввести в Ярославле единые проездные
Транспортники попросили властей избавить их от наличной оплаты и ввести в Ярославле единые проездные

Гость
3 февр 2021 в 09:00

Уважаемые, с позволения сказать, корреспонденты! Учите русский язык! Ну невозможно читать ваши безграмотные статьи и заголовки к ним😠! "транспортники попросили ВЛАСТЕЙ" - ЧТО ЭТО? просто крик души, извините, если кого обидела

Александр
3 февр 2021 в 12:59

Зачем все эти транспортные карты, если у всех есть банковские карты с NFC? Зачем весь этот колхоз с несколькими валидаторами для проездных, для карт, для пенсионных? Пусть все платят поровну, а пенсионерам и студентам просто пенсии и стипендии на тысячу подымите и всё.

Гость
3 февр 2021 в 08:40

Так пусть железнодорожники возьмут пример с сетевых магазинов и копейки округляют в пользу пассажира.

Гость
3 февр 2021 в 07:38

Что такое карта тройка? Зачем мне ее покупать или оформлять чтоб один раз проехать на паровозе?

Гость
3 февр 2021 в 09:30

а безналичную оплату они не хотят освоить? любители поездов пусть проездной покупают, остальные будут картой платить.

3 февр 2021 в 07:15

Ну наконец-то, скоро на Марс полетят, а в Ярославле наличный проезд отменят. Достижение просто космос.

Консерватор
3 февр 2021 в 07:19

"Округлить до 50 копеек" - надеюсь в минус перевозчику ? Или опять к простому люду в карман залезут ?

Гость
3 февр 2021 в 23:25

Право гражданина платить наличными никто не может ограничить

Гость
3 февр 2021 в 23:27

За этой "заботой" стоит прямая корысть,хотят впарить свои карты

гость
3 февр 2021 в 14:11

Мне вот нахрен ваш проездной не сдался -я езжу на транспорте два- три раза в неделю - почему я должен переплачивать? Опять же на троллейбусы один проездной - на автобусы другой, а на маршрутки? Сами небось абонементы покупать не хотите разово стараетесь платить а с других дерёте.

Гость
3 февр 2021 в 11:08

А где они копейки-то увидели? Бред какой-то. Вроде у нас проезд на ОТ -28 руб. Или я ошибаюсь?

гость
3 февр 2021 в 10:12

согласна на округление в пользу пассажира!!!

Ююююю
3 февр 2021 в 10:20

Давно пора!

4 февр 2021 в 16:32

Давно пора уже это сделать,не надо будет мелочь по карманам раскидывать,а пополнил карту и езди весь месяц👍👍👍👍👍👍

гость
4 февр 2021 в 02:31

Москвичи опять нам свои порядки впаривают - долой московских оккупантов!!!

Гость
3 февр 2021 в 13:09

Избавить транспортников от наличной оплаты - это НАРУШИТЬ МОИ ПРАВА! Я езжу 3 раза в месяц. Или один. Или 5. Или ни одного. И нет у меня никаких карт с NFS, как и без NFS - только нал. Продавайте разовые билеты ровно на одну поездку тогда! Я живу в этом городе, у меня есть право пользоваться его общественным транспортом. И не смейте городить этому искусственных препятствий!