СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Сроки опять перенесли: в Ярославле не смогли вовремя переделать трамвайное депо под троллейбусное
Сроки опять перенесли: в Ярославле не смогли вовремя переделать трамвайное депо под троллейбусное

9 февр 2021 в 14:40

хах! фигня какая-главное старое депо снесено, застройка началась, деньги от откатов попилены. чудо-мер поехал их в отпуск тратить, а что там в городе происходит ему фиолетово...

Гость
9 февр 2021 в 15:32

"Оттуда брагинские троллейбусы проезжают приличное расстояние до своих маршрутов вхолостую, зря растрачивая ресурсы."
А что им мешает начать подбирать людей сразу при выходе из депо, объявлять по какому маршруту едут и вперед на свой маршрут.

Гость
9 февр 2021 в 14:26

В городе давно не какой прокуратуры нет, только название, и продажные чиновники каторые продают все то что плохо стоит

Мерский Тролль
9 февр 2021 в 13:52

Ничего без Владимира Михайловича не могут! Распустились, рукозадые!

рамон
9 февр 2021 в 14:17

а где обещанные согласно договора, новые троллейбусы??? почему он нарушается, а мэрия и прокуратура молчит???

Путин
9 февр 2021 в 14:20

Всем пофиииг))))

Гость
9 февр 2021 в 14:43

А у нас переезд троллейбусного депо на Ленинградский проспект, разве не на личном контроле мэра?
Радует ,что предприятие , показывающее последние годы убытки ( по 2020 году еще ждем официальной отчетности, а вдруг???Хотя предварительные итоги могли бы озвучить), может позволить из собственных средств 35 миллионов потратить.

Кстати,теперь, по мнению господина мэра и господина Волканевского, можно из общей суммы инвестиционного соглашения , 35 миллионов 448 тысяч рублей вычесть???

Гость
9 февр 2021 в 14:25

Ну что жь застройщики довольны, получением хорошего лакомого куска земли,мэрия тоже довольна, все в шоколаде остались, только вот странно где новые обеещаные трролейбусы видимо до г Ярославля не доехали потому как они тоже оказались гнилым транспортом, ждите ждите, скоро мы ещё что нибудь продадим все будут довольны

tina
9 февр 2021 в 14:26

Так надо было сначала подготовить депо, а потом сносить на Горвалу, чтобы не гонять вхолостую ч/з весь город. Или не знали, что к сентябрю 2020 года никак не успеть?????? Хорошо если к сентябрю 2021 года управятся......

Гость
9 февр 2021 в 14:46

Зато мэр с чистой совестью идёт в отпуск.

Гость
9 февр 2021 в 15:02

Вчера нам объявили о замене уличного освещения, дело конечно хорошее, только не понятно откуда у энергетиков такой энтузиазм взялся, сделать это бесплатно и еще 10% от стоимости вернуть, сегодня троллейбусники вдруг разбогатели, хотя все последние годы жили впроголодь. Как-то странно все это.

Гость
9 февр 2021 в 15:28

Уже весь город стал такого цвета, как этот троллейбус.

Гость
9 февр 2021 в 15:52

Только исполнитель проекта определился десять дней назад! Проект и не начинали разрабатывать.

Гость
9 февр 2021 в 15:58

Прокуратура! Ваш выход!

гость
9 февр 2021 в 16:01

Вот вель что интересно -простые люди изначально говорили что так будет - но наши начальники посчитали себя самыми умными... Нахрена нам такие начальники? Необходимо примерно наказать всех кто причастен к этому скандальному проекту А "Тройку -Рэд" и ЕКС запретить в области в принципе -чтобы духу их не было - и взыскать с неё ущерб. Это не дворец в Геленджике -тут всё на поверхности.

Гость
9 февр 2021 в 22:53

Зачем врать городу, и зачем врать жителям города Ярославля, реальных дел нет это позор администрации города, и позор таким властям каторые за слова не отвечают

Гость
9 февр 2021 в 22:57

Товарищ мэр города, Волков где транспорт и где деньги??? От застройщиков на приобретение??? Где новые трролейбусы???

Гость
9 февр 2021 в 22:56

Мне вот интересно куда продали транспорт и где деньги за проданую территорию земли из под депо, где деньги товарищ Волков?? Где деньги зин???

Гость
9 февр 2021 в 23:01

Вопросов много ответа не одного, видимо все уже израходовали, на свои хотелки, на отдых за границей классс

Гость
9 февр 2021 в 22:59

Видимо мы так и не увидим новые трролейбусы, каторые нам пытались спихнуть как изношеные круто

10 февр 2021 в 04:14

Опять фирма , с которой потом , как с гуся вода будет -возьмут 38 лямов и буй на все положат , а чего нам -у нас капитал 100т.р. Вот их и забирайте

Ююююю
10 февр 2021 в 05:47

Брянскагропромпроект»... зарегистрирована в Брянске с уставным капиталом чуть больше 100 тысяч рублей. Учредители фирмы — брянские бизнесмены, работающие в сферах аренды недвижимости, добычи песка и глины и других полезных ископаемых.
Брянские бизнесмены на территории трамвайного депо хотят найти полезные ископаемые?!!

Отто
10 февр 2021 в 10:43

В развитых странах прогресс,а у нас откат в 15 век.Лапшу людям вешают и считают всех за дураков очень не хорошие людишки.