СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Буду строго спрашивать»: губернатор отругал чиновников мэрии Ярославля за плохую уборку дорог
«Буду строго спрашивать»: губернатор отругал чиновников мэрии Ярославля за плохую уборку дорог

Елена
10 февр 2021 в 18:30

Знать весна скоро!
Губернатор проснулся! 👏
Скоро солнце дороги почистит😂

мишутка
10 февр 2021 в 18:12

Что значить спарашивать? не убран снег -штраф Не очишена наледь -штраф!!Вы всю россию обложили штрафами -возьмитесь теперь за себя!!

Гость
10 февр 2021 в 17:10

....На заседании Правительства Ярославской области обратил внимание коллег на ужасающее состояние дорог в области, и в первую очередь в Ярославле. В городе — сплошной гололёд и коммунальные службы не справляются с его уборкой. Сейчас это чуть ли не главная проблема, которая волнует людей. Мне очень понятно негодование жителей города, и я его разделяю.....

А чего фамилии не названы? Ну в крайнем случае - Отпускник, Сколковский умелец, Подмосковный специалист???

гость
10 февр 2021 в 19:55

Вызывает восторг лицемерие губера Миронова ДЮ - сперва отпустил в отпуск главного по Ярославлю за уборку снега, а потом постращал наказать всех остальных! Через неделю! А отозвать из отпуска мэра Волкова ему слабо? Но тогда придётся признать свою вину в том бардаке который создал его протеже Волков! Или действительно только приехал в Ярославль а тут такое!

Гость
10 февр 2021 в 17:18

эх, немного до весны не дотянул

Гостья
10 февр 2021 в 18:21

О, вылез из бункера? Только узнал, что плохо убирают, почти месяц такая ситуация. А как же Волков отчитывался, что все хорошо?

Гость
10 февр 2021 в 18:57

Губернатор впервые за год приехал в город, и вероятно не смог доехать до работы. Как и большинство ярославцев.

Гость
10 февр 2021 в 19:12

Интересно-хоть один человек прочитавший эту новость поверил,что Миронову есть хоть какое-то дело до Ярославля?Московский житель,по недоразумению назначенный сюда губернатором, правда взволновался от вида наших дорог?С чего это вдруг?Давно это его интересует?

10 февр 2021 в 19:41

повторные взыскания ведут к увольнению мэра за несоответствие должности

Леха
10 февр 2021 в 17:14

не иначе застрял где то

Гость
10 февр 2021 в 17:26

Буду строго спрашивать! И сдвинул брови еще сильнее.

Гость
10 февр 2021 в 17:50

где ты раньше был?? почему не спрашивал или сосульки в голову прилетели.

Гость
10 февр 2021 в 18:23

Проснулись )))

Иван
10 февр 2021 в 17:18

- ну вы это того, смотрите у меня, а то будет как в прошлый раз. - А что было в прошлый раз? - А ничего не было....

Гость
10 февр 2021 в 17:32

...Божья Роса...или мне послышалось???.

Гость
10 февр 2021 в 17:51

Мэр в отпуске, с кого же спрашивать? Непонятно?

Гость
10 февр 2021 в 18:10

... шел февраль, к июлю будет строго спрашивать.

Гость
10 февр 2021 в 17:10

Подождите мер из отпуска вернется, ну что вы в самом деле

Гость
10 февр 2021 в 18:02

Ну вот, прозрел. Где ты раньше был, целовался с кем........?

Гость
10 февр 2021 в 18:07

Вернемся к этому разговору через 2е недели.

Олег
10 февр 2021 в 19:49

Очнулся губернатор ( вовсю идет третий месяц зимы, половина периода с заваленными грязным снегом улицами столицы Золотого кольца). То ли передвигается по вверенному хозяйству исключительно посредством телепортации, то ли из столицы дистанционно руководит (это нынче в тренде, цифровая эпоха никак). Мэр (если можно так назвать) то и дело отпуска догуливает (видимо, чтобы не видеть бардака, с которым и должен бороться, пусть даже и собственноручно, работая лопатой). Да красивые фотки с высоты птичьего полета показывает. Ну и про "чистые" Титульные улицы рассказывает (там люди живут, а на обычных улицах, видать, не пойми кто). Про него губернатор ни слова, ни-ни. Почти земляк же. Как обычно, стрелочники помельче найдутся.

Guest
10 февр 2021 в 22:24

Показуха. Снова

Гость
11 февр 2021 в 14:11

Отругал он чиновников мэрии. Курам на смех! Ругатель, поезжай в свою Москву лучше , без тебя клоунов хватает в Ярославле

Гость
11 февр 2021 в 13:24

вот те парадокс - мэр говорит,что город почищен на 5+,всем благодарности раздал за качественную уборку улиц города,а губернатор говорит,что город вообще не убран...они что в разных городах живут? где истина? кто кому очки втирает? не настали ли пора разобраться с этим мэром по полной?

Гость
10 февр 2021 в 17:22

А, мэр, слышал, что ему пригрозили?

Гость
10 февр 2021 в 18:16

И снова Госдеп мешает нормально жить городу Ярославлю! У них, проклятых, дороги с шампунем моют, а у нас дорог давно нет и не чистят уже сколько лет нормально. Надо срочно санкции против США вводить, может поумнеют, не будут во внутренние дела России вмешиваться.

Гость
10 февр 2021 в 21:27

Проснулись ,господин губернатор,так вы пешочком, часиков в 6 утра в любом районе пройдитесь ,да без предупреждения

Александр
11 февр 2021 в 09:36

Проснулся!? Не разговорами и отписками заниматься надо, а жёстко наказывать ответственных лиц за бездействие, пассивность и безучастность к нуждам города. Гнать лодырей и трутней поганой метлой от "кормушки", особенно Мэра, знатного бездельника. Позор и стыдоба за столицу Золотого Кольца...

Гость
10 февр 2021 в 17:10

Ай-йай-йай! А хто это сделал? Хто это сделал?

Гость
10 февр 2021 в 17:53

Популизм...

Темур
10 февр 2021 в 18:43

Что тут за бред разводят диванные подснежники?
Мэр то тут при чем? И ГО и МЧС работают, а они понимаешь с дивана не встают, мешают уборке дорог .
Всем нести административку!
Понимаешь завалились на диваны, а
требование СанПиН им не указ .
Парковка на расстоянии менее десяти метров от стен домов запрещена.
Уважаемая администрация города, соберите с них штрафы , и пусть не ноют что уборщики им авто раздавили и без колес оставили.
Город и дороги сразу вздохнут.
А снегопад еще больше усилится, тут надо на опережение действовать

Сергей
10 февр 2021 в 18:49

Возмутился? Да ладно! А как может быть иначе? Читал интервью бывшего руководителя по уборке города, который сказал, что для качественной уборки Ярославля необходимо минимум 183 единицы техники, а в Ярославле работает 50-60 штук. 12 и 13 февраля ожидают сильный снегопад, так что появятся основания для новых губернаторский возмущений. Только какой от них толк? Работать надо, а не возмущаться.

Гость
10 февр 2021 в 19:37

У нас очень опытный мэр, ведь он недавно прошëл обучение по уборке улиц. Целую неделю слушал лекции в Сколково.

Серж
10 февр 2021 в 19:55

И........?

мой господин
10 февр 2021 в 21:06

строго спрашивать но ни хрена не делать

Гость
10 февр 2021 в 21:09

уххх , бррр , страшно , как спросит строго , да так спросит , всем ужасных при ужасных выговоров выдаст , целую кучу , или пальчиком погрозит что ещё хуже

Гость
10 февр 2021 в 21:18

А почему он не начинал строго спрашивать в декабре, январе.

Зинаида
10 февр 2021 в 22:46

Слышали, Путин тоже спросил с Силуянова про деньги?
а тот в ответ как пятиклассник что то мямлил

Василий
10 февр 2021 в 23:29

Красавчик!!!
От всей души желаем зоровья и успехов Дмитрию Юрьевичу в его благородном труде.

Киса
11 февр 2021 в 07:02

Управдом Фрунзенский ни разу не сыпал песочек
Все дорожки заледенели, страшно ходить

Гость
11 февр 2021 в 08:47

Две недели до весны,а он опомнился.Люди каждый день падают на улице.Или это им на руку?

Гость
11 февр 2021 в 08:56

Ну, всё. Завтра будет чисто.

Артем
11 февр 2021 в 10:18

Отругал.... ну какая милота )

вася
11 февр 2021 в 11:56

а мер опять в отпуске устал видимо лопатой махать ,ой не лопатой а языком молоть

11 февр 2021 в 14:18

"ВЕЛИКИЙ ОТРУГАТЕЛЬ". Теперь,наверное так будут звать губернатора Миронова.Может даже ему за каждое отбрёх...,пардон,отругивание будут орден давать? Вот только дороги как были в Ярославле и губернии раздолбанные и не убранные,так и остались.

гость
11 февр 2021 в 15:35

Губернатор к концу зимы узнал,что город плохо убирают,а кто ставил четвертку Волкову за работу в нашем городе.Конкретных предложений от губернатора по уборке дорог от снега мы так и не услышали.Может проблема в том ,что он был большую часть жизни военным,а не хозяйственником и чиновником.Скоро будет опять снегопад,а как уберут город время покажет.

Сергей
10 февр 2021 в 18:55

Сын был во Владимире и поразился качественной уборке города от снега, включая дороги, обочины и тротуары. Нашим не грех бы поучиться.

Гость
10 февр 2021 в 21:45

На фотке точно наш губернатор?

Гость
10 февр 2021 в 18:25

А почему сначала ОНФ даёт оценку уборки города, а уже после, губернатор предствил свою позицию. Так не должно быть. Все очевидно...

Ник