СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации «Требую принять меры»: губернатор отправил чиновников мэрии Ярославля на улицу с лопатами
«Требую принять меры»: губернатор отправил чиновников мэрии Ярославля на улицу с лопатами

Гость
25 февр 2021 в 16:23

Уходите оба из нашего города!

Гость
25 февр 2021 в 16:53

В выходные были в Костроме и области. Дороги чистые, асфальт, что в городе, что за городом, приехали в деревню, там снежная дорогая, но ровная, едешь, как по асфальту. У нас, похоже, проклятый город, что дороги, что вода

25 февр 2021 в 16:23

Весь день за рулём, через все районы проехал-не техники, не тем более депутатов убирающих улицы от снежного коллапса, не встретил. Очередное бла, бла, бла, а денюжки в карман. Возможно действительно техника вся в московию отправлена.

25 февр 2021 в 21:24

Губернатор, рыба тухнет с головы!
Надо начать с себя - лопату в руки и вперед!

гость
25 февр 2021 в 16:48

Порядок в городе будет только тогда, когда горожане сами будут выбирать себе мэра и отвечать за свой выбор. А пока засланные генералы могут сколько угодно надувать щеки на своих назначенцев, будут грязь и снежные завалы.

Гость
25 февр 2021 в 17:17

Михаил Контуев, опрос создавайте
Кто должен понести ответственность , за , в очередной раз, сложившуюся ситуацию?

Волков В.М. - мэр города Ярославль
Леженко В.Ю. - Заместитель мэра города Ярославля по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства
Овчаров Я.В. -Директор департамента городского хозяйства
Степанов А.М. и.о. МБУ Горзеленхозстрой
Трамп Д. (до 20.01.2021) и Байден Д. (с 21.01.2021)
Гидрометцентр

Гость
25 февр 2021 в 16:29

Фамилия "Волков" звучала?
Или он из тех , кого нельзя называть -твердый четверочник, отпускник, забороначальник, подмосковный специалист?

Гость
25 февр 2021 в 16:36

"Дмитрий Миронов две недели не может докричаться до городских властей с просьбой нормально почистить дороги" - кричатьнадо было гораздо раньше и чинуш всех выгонять с лопатами на дороги, начиная с Волончунаса. Этой проблеме больше двадцати лет. Что творится на периферии, он вообще не представляет!

Гость
25 февр 2021 в 16:40

Г-н Миронов поди в шоке, приехал из дома с праздников из вычищенно-вылизанной Москвы в свою область и обалдел! А снег то как лежал, так и лежит, да и еще навалило! Непорядок-с ... (но потом наверно подумал "как хорошо, что я здесь не живу")

25 февр 2021 в 16:17

Хахахахахаза писайте в глаза,все это божья роса

гость
25 февр 2021 в 16:33

Прямо как в детской сказке - Волки задрожали в обморок упали! Толку нет от обоих!

Иван
25 февр 2021 в 16:39

Сначала снес того кто мог хоть что то сделать в городе. Потом перед снегопадом, зная прогноз, услал продавленного через депутатов муниципалитета ставленника "в отпуск" (туда где снега нет) и начал "докрикиваться" до стрелочников...странный менеджер, ни разу не эффективный😁

Гость
25 февр 2021 в 17:14

Показуха......

Гость
25 февр 2021 в 16:41

Ну сейчас сменят очередного исполнителя среднего звена типа директора агентства или Овчарова. До следующей зимы протянут оба, будут кивать как в свое время на Кузнецова. Идиоты, решили мощный снегопад победить 10-ю самосвалами с погрузчиками

26 февр 2021 в 15:30

Товарища Сталина на них не хватает, он бы сия проблему быстро решил (максимум 3 патрона на чиновника), дешево и эффективно!

Леха
25 февр 2021 в 16:50

"От него кровопролитнее ждали, а он чижика съел" (М.Е. Салтыков-Щедрин)😁.

Ярославец
25 февр 2021 в 19:35

Миронов забирай своего родственичка и валите из нашей области!!!!

гость
25 февр 2021 в 16:32

Сегодня утром люди по тротуарам еле пробираются,а два трактора со щеками лихо мимо на скорости едут,даже дорогу не гребут по пути.Салярка на ветер.

Гость
25 февр 2021 в 16:28

Ха ха ха. Это так и будит продолжаться, и не чего не поменяется. Хватит народ смешить))) СКОРО ВЕСНА не напрягайтесь чиновники

Гость
25 февр 2021 в 21:20

Губер спущен сверху после тяжких трудов в охране. За мэра проголосовали продажные депутаты, лишь бы их бизнес не трогали. Вот и результат.
Вот пусть теперь депутаты вместе с мэром и его замами идут и гребут снег. На народ нечего кивать, если не можете организовать уборку и даже наказать подрядчиков за неуборку не можете, потому что свои родные?

Гость
25 февр 2021 в 17:06

Как мило.
Управление особо высокого уровня.
Персонально ответственные - НЕ НАЗВАНЫ
Конкретные сроки - НЕ ПОСТАВЛЕНЫ
а фраза
....Да, есть проблемы, связанные и с наличием спецтехники,....но уважаемые коллеги, это не повод для того чтобы расслабиться - ЭТО ФЕЕРИЯ

Гость
25 февр 2021 в 16:34

Какая техника?? Какие люди??? Город убирают одни алкаши и бездомные которым податься не куда. Техники нет и не будит!!! Пока город не возьмёт все в свои руки не закупит технику и не наймёт рабочих за нормальные деньги.

Гость
25 февр 2021 в 17:04

Оо! Строгий губернатор в последние дни зимы обратил внимание на неубранные с начала зимы улицы: Буду стлого сплаасывать, всех накаазу!
Наверно, Горзеленхозстрой во главе с мэром и директором ДГХ уже бегут-бегут чистить... Завтра увидим убранный город?!

Гостья
25 февр 2021 в 17:02

Волков, вперёд, с лопатой на уборку дорог, выполнять распоряжение губернатора!

Гость
25 февр 2021 в 17:16

Пусть скажут,когда на ул.Собинова и на ул.Республиканскую выйдут. Если лопат не хватит,то могу свою одолжить!

Гость
26 февр 2021 в 16:01

Единая Россия заботится и руководит нами.Это госдеп и Навальный не чистят улицы нам,это они разворовали бюджет ,это они не дают купить нужную технику для уборки. Голосуйте за Путина и Единую Россию дальше!

Гость
25 февр 2021 в 17:42

Для такого талантливого организатора, как Волков, проще всего взять лопату и идти снег чистить. И указание губернатора выполнит и народ повеселит очередным пиаром.

Сергей
25 февр 2021 в 20:56

Негодования губернатора просто смешны. Всем ярославцам понятно, что Волков не тот человек, который может надлежащим образом организовать работу по решению трудных задач по управлению городом. Одному губернатору непонятно. Кстати, при Слепцове, 07 февраля 2018 года была абсолютно аналогичная ситуация с дорогами в Ярославле. Просто рок какой то.

Потерявшийся дед
25 февр 2021 в 16:48

Кучерской то ж не чистят - трамваи не уважают!

Гость
25 февр 2021 в 21:24

Губернатор всем вручил лопаты,..а сам взял хоккейную клюшку и поехал на Красную площадь Москвы показушно поиграть в хоккей.. Как дети малые, чес слово !

Эдуард
25 февр 2021 в 16:29

Весельчак )))

Гость
25 февр 2021 в 19:37

Меры и перы! За что, вы так Ярославль не любите? Жили бы,спокойно на ярославском трамплине,какое то время. А мы бы, ждали,когда вы прыгнете из города. Но, не гадьте пожалуйста.

Гость
25 февр 2021 в 16:34

Программа " аншлаг" в Ярославле . Насмешили артиста позовите ..... ГАЛЬЦЕВА В. Студию 😂😂😂😂😂😂😂😂

Полина
25 февр 2021 в 16:33

Да он грубиян, ругается тут, фу фу фу

Гостья
25 февр 2021 в 17:01

Может шестерку волкова как его там овчаров? Отравить с лопатой расчищать город вручную может если не можешь справиться со своей должностью пора освободить место для более грамотного специалиста?

Еще один гость
25 февр 2021 в 17:12

Так дождались положительных температур. Теперь уже можно и ругать. Когда само растает, все директора доложат, что они успешно выполнили поручение и убрали снег. И как бы снова хорошо и оперативно поработают.

Гость
25 февр 2021 в 17:28

А снег идет.

Гость
25 февр 2021 в 18:38

Смотрю, везде все одинаково. Для любого мэра снег зимой - неприятный сюрприз. Кто бы мог подумать, что он может быть зимой, и что его убирать надо?

Гость
25 февр 2021 в 19:38

Какой замечательный у нас руководитель области,две недели слёзно просит мэрию начать выполнять свои обязанности.Даже пальчиком начал грозить.Волков и его команда в ответ только улыбается.

Гость
25 февр 2021 в 20:52

Надо дело делать, а не ругать. Создают видимость.

Гость
25 февр 2021 в 21:17

Губернатор повторно издал громкий ПУК!
Про технику улыбнуло. Когда победителя определяли на наличие спецтехники не смотрели? Или предусмотрительно в техзадании на конкурс ни слова об этом не было? Чтобы выиграл тот, кому надо тот?

Гость
26 февр 2021 в 08:12

А что губернатор кричит? Дай денег на технику, купите грейдеров. Чистить улицы просто не чем. 64 единицы техники на большой город, большинство просто машины по вывозу снега. Мэр города лучше бы уточнил сколько грейдеров в городе, чем чистить то?

Сергей
26 февр 2021 в 08:33

Губернатор! В Вашу генеральскую бытность, так же выполняли ваши распоряжения? Думаю нет. Если бы так же, то до генерала не дослужился бы. Прими меры, к поставленным тобой распоряжениям.

Гость
26 февр 2021 в 11:36

Это просто позорище какое-то...всю мэрию в полном составе во главе с мэром в отставку!...хотя,о чем это я?...это ж все происки пиндосов,а мэр у нас заявил,что город убран на 5+...даже благодарности раздавал за отличную работу....верим!!!

Гость
26 февр 2021 в 12:46

Ну потребовал. Дальше то, что? Плевать мэру на требования губернатора. Хорош руководитель, на требования которого подчиненные положили болт. Не пора ли такому руководителю подать в отставку?

Сергей
26 февр 2021 в 13:16

/Дмитрий Миронов две недели не может докричаться до городских властей с просьбой нормально почистить дороги/ - а снять мэра с должности не пробовал? Нет? Пусть сам вместе с ним уходит в отставку.

Гость
25 февр 2021 в 18:35

неужели эти двое не видят ,что их ненавидит весь народ ! это уже реально цирк.

Гость
25 февр 2021 в 18:16

Лопаты потеряют или сломают

Гость
26 февр 2021 в 12:10

Эффективнее и надежнее госпредприятий нет ничего. Вся история новой России яркий тому пример. Все эти новоявленные АО, ООО, ИП и прочее хорошо освоили только отмывание, присвоение и отъём денег! Работать они в подавляющем своём большинстве не умеют и не хотят!

Гость
26 февр 2021 в 15:00

Уволить всех