СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В центре Ярославля маршрутку занесло на тротуар: парализовано движение транспорта
В центре Ярославля маршрутку занесло на тротуар: парализовано движение транспорта

Леонид
2 мар 2021 в 14:37

За город стыдно. Хочется переехать от сюда. Грязь, неубранно, всюду болотина или лёд. Мэр и губернатор вообще в городе? Или сидят на московских дачах?

Гость
2 мар 2021 в 14:36

беспрецендентный позор! довели город. сколько можно над жителями издеваться?

Гость
2 мар 2021 в 14:33

стало страшно жить в этом городе. Власти!!!!! АУ

Гость
2 мар 2021 в 14:34

Транспортная реформа. Инновационный пересадочный пункт

Гость
2 мар 2021 в 14:54

Вообще невозможно ходить кругом лед. Город не чистится практически, даже некому элементарно тратуары хотя бы посыпать. Власти в городе фактически нет. И это уже не первый год. Мэр, за что получаешь деньги?

Гость
2 мар 2021 в 14:50

Худшее, конечно впереди.

гостья
2 мар 2021 в 14:26

Центр города, а по нему ходить страшно. Торговый переулок вобще не убран.

гость
2 мар 2021 в 14:52

Может им счет выставить за все переломы и вывихи, люди почту ползают по улице.

Гость
2 мар 2021 в 14:54

Опять прорыв

Гость
2 мар 2021 в 16:27

Да уж, весело. В Ярославле надо использовать только полноприводные ПАЗики или тук-туки с рикшами. На обычном ПАЗе стало уже не проехать.

Гость
2 мар 2021 в 15:00

У Волкова, видать жена дома также убирает и его это вполне устраивает.

Гость
2 мар 2021 в 18:30

Пригласите нашу бабушку из Москвы, пусть оценит работу власти по уборке города.

Гость
2 мар 2021 в 15:00

Губернатор вроде грозился чиновников с лопатами выгнать в случае плохой уборки. Надо полагать губернатор оценил уборку города как хорошую?

Гость
2 мар 2021 в 14:57

Волков, иди на базар урюком торговать.

Корешь вована
2 мар 2021 в 15:19

Дальше будет еще хуже ...,готовьтесь горожане.гэбня трусня только травить умеет

Гость
2 мар 2021 в 16:13

всем не до этого. мы путина щупаем.

Гость
2 мар 2021 в 16:50

Денег нет на технику, на реагенты, вообще не на что. Зато снег, вода и лечебная грязь в нашем городе БЕСПЛАТНО и сколько хочешь. Не одно указание губернатора не выполнено, даже с его помощью. Полное не соответствие своим должностям, всех руководителей мэрии. Мэр, сегодня на ОГС, в очередной раз, призывал к усилению работы по уборке города. Хватит лозунгов и призывов. Волков--------- в ОТСТАВКУ.

Гость
2 мар 2021 в 18:03

Волков, создал не терпимую атмосферу в городе, негативное отношение к сотрудникам мэрии со стороны горожан,которые по большей части являются жителями нашего города. Мне искренне жалко этих людей, которым приходиться работать в таких условиях. Господин, Волков, пожалей город и своих подчиненных-УЙДИ В ОТСТАВКУ, ХВАТИТ ЗУБАМИ ДЕРЖАТЬСЯ ЗА ТО, ЧТО ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ДЕЛАТЬ.

Михаил
2 мар 2021 в 17:05

Ну что вы в самом деле. Мэр извинился в письменной форме в контакте..Зайдите и прочтите кто не зарегистрирован зарегистрируйтесь. Очень извиняется!!! Почему не на видео извинился? Потому что на видео можно только показывать как он руководит уборкой у своего дома!!!!

Гость
2 мар 2021 в 15:15

У нас крайности во всем:то тротуар засыплют песком и образуется грязь, а когда надо лёд посыпать,куда-то песок смыло.Умом Россию не понять

гость
2 мар 2021 в 16:50

Какие еще иностранцы??? Пандемия во всем мире, никто не летает.

Гость
2 мар 2021 в 14:48

Что можно спрашивать с людей,у которых совесть,стыд,ответственность,да вообще все человеческие настоящие качества атрофировались в момент рождения.

Гость
2 мар 2021 в 16:25

Пора уже собраться всем городом и устроить митинг (мирный), чтобы не то, что на Россию, на весь мир прогреметь...тогда их может и разгонят...а пока мы тут сидим и по клавишам стучим, эта плесень будет и дальше безнаказанно воровать и беспредельничать!!!

СВА
2 мар 2021 в 18:32

Не факт, что это маршрутка

Гость
2 мар 2021 в 18:46

Это уже просто клоунада какая-то. Провал за провалом, а виновных не увольняют, не наказывают, не штрафуют...

Еще один гость
2 мар 2021 в 22:59

А что вообще маршрутка делает в этом проезде для троллейбусов? Не должна ли она быть в соседнем проезде для автобусов? За пассажирами гонится?

3 мар 2021 в 03:08

Мдааа, в этом году превзошли все наши ожидания...

гостья
3 мар 2021 в 19:40

Нужна нотка творчества в туризме, агротуризм и прочее не в моде, добро пожаловать в столицу "Золотого кольца" на открытый каток размером с город и плавания в гондолах. Или инклюзив Экскурсия на коньках по городу Ярославлю, только у нас, только у нас, можно провести соревнования по измерению глубины и количеству луж.. А может это новый способ выжить в наших условиях и лужи это запруды для выведения рыб.