СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Недостающие деньги на ремонт Добрынинского моста временно снимут с других городских нужд
Недостающие деньги на ремонт Добрынинского моста временно снимут с других городских нужд

4 мар 2021 в 22:04

Да там все свои -которые осваивают!!!

5 мар 2021 в 01:03

вы обще нормальные? Подрядчик накосячил а мы платим...

Гость
4 мар 2021 в 20:25

Похоже что чистка дорог уже пошла на Добрынинский мост.

4 мар 2021 в 19:50

И снова получится так, что город останется без денег... Сказали же, частично компенсируют. Будет та же история, что и с троллейбусами: говорили про десять, а денег хватает только на 4, да и эти деньги сожрет инфляция, как соберутся покупать, уже на 2 только хватит. Вот и получится: город без депо в центре, а взамен 2 троллейбуса... А с бюджетом будет засада: когда придёт время ремонтировать дороги, все Деньги будут в добрынинский мост закопаны, а чинуши из серии снова будут оправдываться, мол они ни при чем, это все область...

Гость
4 мар 2021 в 19:58

Подрядчик накосячил с ремонтом.
Пусть бы за свой счёт и переделывал!
В другой раз ,делал бы работу сразу без косяков!
Хотя с другой стороны,кому то выгодно,переделывать по нескольку раз один и тот же объект,тем более когда на кону такие бабосы,крутятся.

Гость
4 мар 2021 в 21:45

Где прокуратура где суд над компашкой которая виновата с этим мостом, почему даже где упал мост в реку тоже не кого посадили тут видимо одна шайка лейка тут нужно заводить уголовные дела по факту недлежащего использования средств, а также в неправильном строительстве мостов каторые могут быть источником повышенной опасности и гибели людей, где уголовные дела??!

Серж
4 мар 2021 в 20:11

Позиция ЕКС правильная! Косяк проектировщика и заказчика, с какого перепуга компания должна за свой счет исправлять это! Вопрос только в одном, как можно было мэрии и агенству доверить такие сложные работы! Профи там давно нет, а мостостроителей никогда и не было!

Гость
4 мар 2021 в 20:06

Это не разгильдяйство и не злоупотребление----ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

Гость
5 мар 2021 в 07:22

"Забавное" зрелище, а прокуратура и счётная палатка как на это смотрят.

Гость
5 мар 2021 в 07:30

Снимут ВРЕМЕННО, это на сколько? А, как известно, все временное и есть постоянное. И какие такие, не особенно нуждающиеся, городские нужды?

Гость
4 мар 2021 в 20:47

Всегда было так что чем дольше ремонт тем он дороже.Даже если предстоит выцполнить одни и те же работы.

Гость
5 мар 2021 в 10:03

Бесконечная кормушка.

Гость
4 мар 2021 в 19:23

Деньги из бюджета тратят, как хотят. Присядут все?

Гостья
4 мар 2021 в 20:16

За 1000 с лишним лет Ярославля худшего мэра чем сейчас не было.

Гость
4 мар 2021 в 21:01

Генеральный прокурор Российской Федерации! Это растрата государственных денег.

Гость
4 мар 2021 в 21:42

Погодите погодите, давайте взыщем с компании каторая в этом безобразие виновата или эту компанию какой то чиновник держит?? Почему бы не взыскать с этой компании каторая этими делами занималась и срулила какая проблема ореставать того кто за этот мост отвечал по реконструкции, и почему до сих пор не кого не посадили?!!

Гость
5 мар 2021 в 07:11

Изо дня в день, нам говорили и убеждали, что денег НЕТ и НЕ БУДЕТ. И вдруг, по веновению волшебной палочки, ДЕНЬГИ посыпались, как из рога изобилия. И на переделку моста и на закупку новой техники. ОТКУДА ДЕНЬГИ--ЗИН?????

Гостья
4 мар 2021 в 20:13

Вот интересно насколько это законно?

Гость
4 мар 2021 в 20:57

Ни разу не видела в комментариях поддержки мэра, этого, по фамилии Волков. В его адрес от горожан слышно только недовольство, обида, наплевательство на городской быть, невежество с его стороны. А Волков знает, о том, как к нему относятся!?

Сосед по коммуналке
4 мар 2021 в 23:34

С зарплаты мэра и иже с ним возьмите на добрынинский мост. Хоть какая польза городу должна быть

Гость
5 мар 2021 в 06:55

Легче всего взять деньги из бюджета, а не с виновных за брак. Все участники строительства должны быть членами СРО и неважно что на момент выявления дефекта кто-то стал банкротом. СРО обязано за него заплатить. Осталась самая малость -определить виновника. Наверное кому-то не не хочется называть его имя.

Гость
5 мар 2021 в 08:27

Все верно. Город ошибся и теперь платит. Точнее ошиблись "специалистишки" мерии :). Ну да ладно это не смертельно. Лишь бы качественно сделали.

Гость
5 мар 2021 в 15:36

У Волкова из карманов надо достать.

Потерявшийся дед
5 мар 2021 в 17:59

Трамваи в металлолом сдайте и рельсы наберете пару мильонов.

Андрей
5 мар 2021 в 18:47

Славненько, можно еще денежек пильнуть. И пусть весь мир подождет!

Гость
5 мар 2021 в 21:56

ЕКС валить на проектировщиков будет? А с чьей подачи в ЕКС пытались сэкономить, заменив балки по проекту на согласованные карманной проектной фирмой?

Гость
5 мар 2021 в 22:03

точно-точно
проблемный участок не ярославцы проектировали и пересогласовывали
москва так что корни туда растут

Гость
4 мар 2021 в 21:07

А где господа миллионеры из Ярославля? Надо принудительно их сделать меценатами. У каждого найдется свой скелет в шкафу, неуплата налогов, скажем.

Гость
4 мар 2021 в 21:05

Что то мне подсказывает, что новый контракт ЕКС выигрывать не будет. После того, как они на этом мосту миллиард с лишком освоили, а мост так и не сделали. Понимают, что во второй раз такое может и не прокатить. Да и не интересно им какие то жалкие 200 млн.

Валерий
4 мар 2021 в 20:48

Да никого нет посадят,о чем вы...все эти визги никому не страшны,все будет признанно законным

Гость
4 мар 2021 в 23:59

Окончательная оплата производится после подписания акта приёма передачи выполненых работ. Вопрос кто принял работы? Теперь " типа мы с них деньги обратно получим". Бред это свой кобылы. Ни кто ни каких денег не вернёт, потому, что они давно потрачены на личные нужды заинтересованных лиц)). В противном случае пусть докажут обратное.

Гость
4 мар 2021 в 19:45

А На офсайте Безопасные качественные дороги - обьект Добрынинский путепровод- статус -РАБОТЫ ЗАВЕРШЕНЫ -имеет. Вот какая незадача.