СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Власти Ярославля собираются купить 20 новых троллейбусов. Правда, пока денег нет и на десять
Власти Ярославля собираются купить 20 новых троллейбусов. Правда, пока денег нет и на десять

Гость
10 мар 2021 в 07:46

Я тоже в ближайшее время планирую купить новую БМВ.Правда денег у меня только на одно колесо от него и в ближайшее время поступлений не предвидится-но я надежды не теряю и уже всем знакомым о предстоящей покупке похвастал.

Гость
10 мар 2021 в 08:00

Сколько можно собираться? Может, вам всем, уже пора?

Гость
10 мар 2021 в 11:32

Депо нет, троллейбусов нет, школы нет..... А раньше хоть депо было.

Гость
10 мар 2021 в 08:48

76.ru, а почему бы вам не обратиться в прокуратуру и счётную палату? Там математику любят, и господам Миронову, Волкову и Волканевскому, а также руководству 3-RED могут задать ряд арифметических вопросов. Например, как так вышло, что кусок золотой земли в историческом центре города отдали за стоимость трёх новых троллейбусов. И нет ли случайно коррупционной составляющей в подобных "договорах".

Гость
10 мар 2021 в 09:25

бла бла бла

гость
10 мар 2021 в 11:31

Сегодня утром на маршруте №7 был только один троллейбус а маршрут №4 вообще не вышел.

Потерявшийся дед
10 мар 2021 в 14:32

Время продажи трамваев в лом наступило! На 1 тролейбус хватит! Действуйте!

Гость
10 мар 2021 в 14:54

Толлейбусное депо продали, а денег нет, куда девались???

Гость
10 мар 2021 в 09:42

Инвестиционное соглашение, вроде как , в мае 2019 года подписано.!!!
Освежите всем память в чудесной рубрике " Люди , подписывавшие инвестиционное соглашение - кто они- и где они сейчас? "
Ну и по поводу троллейбусов - что в тексте соглашения написано? - суммы, сроки, количество? Слова -словами- что в бумажке то с печатями написано?
Ну и кстати, А По поводу квартир из инвестиционного соглашения , не пора ли уже начать беспокоиться?

Гость
10 мар 2021 в 10:04

Почему прокуратура молчит?

Гость
10 мар 2021 в 12:24

Просто денег нет , вам всего хорошего , вы держитесь здесь !

Гость
10 мар 2021 в 12:44

У нас любят ещё и пальцем не пошевелив а уже Трендеть везде и всюду о том чего неизвестно когда будет!

Деолигия
10 мар 2021 в 13:34

" имею возможность, купить козу, но не имею желания, имею желание, купить дом, но не имею возможности")))) а всего лишь надо был, в договоре указать не сумму, а количество приобретаемых, новых троллейбусов, а так в связи с инфляцией количество закупаемых троллейбусов будет уменьшаться с каждым месяцем...

гость
10 мар 2021 в 14:52

Когда объявили о сносе троллейбусного депо тоже много чего обещали,но не выполнили.История повторяется,пообещать и забыть про обещанное как сон.Как после этого верить чиновникам от власти?Где 10 троллейбусов,которые должны были быть куплены от денег застройщика земельного участка депо.

Гость
10 мар 2021 в 16:36

А я собираюсь купить 30 троллейбусов, но денег пока тоже нет. Отличная новость.

Гость
10 мар 2021 в 17:07

не пора ли ,властям Ярославля организованно посетить медлечебницу на ул. Загородный сад д.№ 6? от таких фантазий, попахивает диагнозом!

Юрий
10 мар 2021 в 08:00

Очень любопытно, благодаря кому горожане считают что должны были яргорэлектротрансу дать 10 троллейбусов, а не деньги? Разве не 76ру пустил эту дезу? Что ещё за бартерные сделки? 76ру сам заварил кашу, наплел всякого не разобравшись в сути, а теперь всех обвиняет...

Гость