СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Ярославле водители «нагудели» на мэрию. Реакция чиновников
В Ярославле водители «нагудели» на мэрию. Реакция чиновников

Гость
11 мар 2021 в 20:53

А до того,как снег совсем растает,пешеходы будут на переходах тонуть в снежной жиже,а машины передвигаться вплавь,потому,что снег из города не вывозится,и ливневки с такой нагрузкой не справятся

Гость
11 мар 2021 в 21:30

На всю волчью стаю одновременно напала глухота?

Евгений
11 мар 2021 в 21:50

Да не гудеть уже пора!

Серж
11 мар 2021 в 21:10

А что там за шум? Жители Ярославля радуются, хотят любимого мэра увидеть!

Гость
11 мар 2021 в 20:54

А каков будет ЛИЧНЫЙ ОТВЕТ МЭРА ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ ВОЛКОВА
на " АКЦИЮ" Дмитрия Миронова от 10 фев в 16:43

...На заседании Правительства Ярославской области обратил внимание коллег НА УЖАСАЮЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ДОРОГ в области, И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ В Ярославле. В городе сплошной гололед, и коммунальные службы не справляются с его уборкой....

ТОЖЕ ПРОВОКАЦИЯ? А то уже больше месяца , формулировки подбирает....

Гость
11 мар 2021 в 21:10

Ищвинете как говорится кое что не тонет, и не убирается вообще отсюда у кого то хорошие связи в широких кругах

Гость
11 мар 2021 в 21:08

Власти города Ярославля, не хотят слышать глас народа, потому что чиновникам даже не сколько не стыдно за такой отношение к городу и обычным людям, пешехода, которые, тоже не ковре самалет летают, а ездят на общественном транспорте ну при этом повышение тарифов, на все на коммуналку, на проезд, и ещё его много другово почему власть Ярославля не уважает свой народ города, потому что банда захватчиков мосвких в этой грязи потонула!

Гость
12 мар 2021 в 01:13

... " возбуждение ненависти к социальной группе" - вот это полный релакс! Вы там походу на протяжении 20 лет возбуждаетесь по группам! 😘😋😜 противные

Гость
12 мар 2021 в 12:25

Вы задайте себе вопрос А что сделали лично вы для города, а потом уже спрашивайте с других.Как свои Кареты кидать на тротуарах и где попало включив аварийку, это да в порядке вещей. Терпите до весны!!! Ждать не долго.

Гость
11 мар 2021 в 21:08

" АКЦИЯ" Дмитрия Миронова на заседании Правительства ЯО 25 февраля.
...Сегодня на заседании Правительства области были проанализированы причины плохой уборки от снега городских дорог.
– На предыдущем заседании я поручал руководителям муниципальных образований и профильных областных департаментов взять этот вопрос на особый контроль, Несмотря на это, дорожные службы не справились с очисткой улиц в нормативные сроки. Даже на центральных улицах Ярославля сохраняются снежный накат и повышенная колейность, из-за чего уже произошло множество ДТП. И сегодня положение еще усложнилось сильнейшим снегопадом. Жители совершенно справедливо жалуются на ситуацию, которая никак не может выправиться. Это поручение с контроля не снимается. Необходимо сделать соответствующие выводы и выработать механизмы, которые позволят решить вопрос..

..По итогам заседания губернатор поручил продолжить оказывать помощь областному центру в условиях снегопада и подчеркнул ответственность должностных лиц за конечный результат.
– Отдельные руководители, честно говоря, со своими задачами не очень хорошо справляются. Было несколько сигналов, что выезжающая в ночное время техника простаивает, а не работает. Это не организация процесса, – сказал Дмитрий Миронов. – К тем, кто не будет понимать свои задачи и не будет выполнять поручения, мы будем принимать другие меры..

ТОЖЕ ПРОВОКАЦИЯ ???

Гость
11 мар 2021 в 21:23

Они дождутся что люди выйдут на улицу и устроят власти города Ярославля, как вообще можно так было провалить уборку, и при этом себя чувствовать как будто бы ты царь не ужели город без хорошего человека который бы мог по любить этот город, а не воровать

Гость
11 мар 2021 в 20:32

ПДД 19.10. Раз есть видео, всех оштрафовать за нарушение. И пусть дальше молятся на свою «библию», когда разъезжают по тротуарам и газонам.

Гость
11 мар 2021 в 20:51

А Васька слушает и рыбку ест.

Евгений
11 мар 2021 в 21:07

ад еще не за горами

Гость
11 мар 2021 в 21:51

Властям города Ярославля, неуд по всем показателям, также что такая власть сгнила как решето и не ведает что творит,!!!!

Гость
11 мар 2021 в 22:43

мэр - вон! тебя не любят, не уважают, хватит есть наши деньги! ты их не заслужил.

Гость
12 мар 2021 в 00:53

Урганту отправили? Он любит наш город

гость
12 мар 2021 в 08:51

сами выбрали че ноете

Гость
12 мар 2021 в 10:59

А что мэр и его чиновники как-то реагируют? Им на людей по фиг, они думаюттолько о своём кармане и развлекалках.
Мэра - сместить!

гость
12 мар 2021 в 18:55

и что изменилось было и будет тоже самое