СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Уволился директор областной дорожной службы, отвечающий за ремонты дорог по нацпроекту
Уволился директор областной дорожной службы, отвечающий за ремонты дорог по нацпроекту

Гость
9 июня 2021 в 05:57

Он еще постарался нашкодить в заволжском автопарке

Гостья
8 апр 2021 в 15:27

Главное во время свалить.

Ярила
8 апр 2021 в 15:29

Надеюсь с хорошим «парашютом» ушел?

Гость
8 апр 2021 в 15:18

Какое славное прошлое у этого кадра, однако ж

Гость
8 апр 2021 в 15:19

почему по собственному? а не по статье? где дороги то? да и везде где директорствовал все развалилось

Гость
8 апр 2021 в 15:35

- В прошлом Бирюков возглавлял Переславское АТП и Рыбинское ПАТП-3 — оба предприятия сейчас не работают.
Как символично. Ярославская областная дорожная служба скоро тоже, видимо, накроется медным тазом! 😂
Вовремя уйти - это талант!

Гость
8 апр 2021 в 15:47

А те, кто им руководил продолжают на работу ходить и безопасные дороги строить. Вечные и бесконечные, как царь-батюшка.

Гость
8 апр 2021 в 15:56

тут уволился , в другом месте на подобной же должности всплывёт

гость
8 апр 2021 в 16:22

Всё, что написано про Бирюкова О.А. ЛОЖЬ!
Во время руководства Ярославским АТП, предприятие было доходным и развивающимся!
После его ухода, сменилось три руководителя, сегодняшнее состояние АТП, это их результаты труда.
Что касается Ярдорслужбы, за дороги находящиеся в черте города Ярославля несет ответственность другое предприятие, а фотография на фоне грязного и неухоженного города, должна быть другого человека...
Под руководством Бирюкова О.А., предприятие которое он возглавлял становилось образцовым!
Бирюков О.А. - очень честный, добросовестный человек и грамотный руководитель!
Любой кто его знает подтвердит!

Инженегр
8 апр 2021 в 17:42

В этом году на безопасных и "качественных" дорогах, которым около 2-4 -х лет уже появились ямы или трещины (или то и другое): Ленингадский прт; прт Октября; ул Е.Колесовой; участок Тутаевского шоссе от фабрики до Норских резиденций...от Норского до п. Михайловский (провальчики, трещинки); ул Маяковского; на Клубной забыли сделать дренаж, зашили бордюрами, а вода там плещется как в реке и размывает полотно ...вот оно качество...может я че упустил...какие там еще есть дороги

гость
8 апр 2021 в 15:22

Вовремя смотаться - равносильно победить!

Гость
8 апр 2021 в 15:59

Наворовал и на пенсию , теперь будет жить припеваючи :)

Гость
8 апр 2021 в 15:58

«в том и состоит военное искусство, чтобы вовремя отступить без потери» Суворов АВ

Гость
8 апр 2021 в 16:10

Самое главное - это вовремя смыться.

Гость
8 апр 2021 в 16:15

вовремя смыться это не смыться, это предвидеть.

Гость.
8 апр 2021 в 18:37

Дороги 2021 это просто днище!!!. И даже галькой не засыпают и не огораживают ямы до 50 мм. Потому что ограждения придется ставить каждые 30-50 метров . 20 лет за рулём но сейчас просто днище.

Деолигия
8 апр 2021 в 15:07

"и тут он понял, что надо валить!")))... вы его главное за границу не выпускайте, скоро с ним свяжутся, для вопросов)))

Реомюр
8 апр 2021 в 15:36

нам так будет не хватать, этого эффективного менеджера))) ну ничего, долго не погуляет...

Гость
8 апр 2021 в 17:03

ГКУ Ярославской обалсти "Ярдорслужба" - это не "обалстная компания", а государственное учреждение. И она не "принадлежит правителсьтву", поскольку не является акционерным обществом или иным активом. Автор, учите матчасть и выражайтесь грамотно!

Гость
8 апр 2021 в 17:09

А можно за 3 копейки из говна трюфель было сделать?

гость
10 апр 2021 в 20:54

хапнул и ушел пока тихо