СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации На Которосльной набережной в Ярославле расширят тротуар и поставят новые фонари: смотрим проект
На Которосльной набережной в Ярославле расширят тротуар и поставят новые фонари: смотрим проект

Гость
13 апр 2021 в 13:41

Только испортят все, знаем мы их ремонты, срубят все деревья, и замостят плиткой. Будет ужас, пыльные бури, а возможно и нарушение экологии, и сползание берега в воду.

пессимист
13 апр 2021 в 13:53

Самое проблемное место города?

Гость
13 апр 2021 в 14:00

Спокойное место, народу ходит крайне мало. Дорога в хорошем состоянии.
Что вы прицепились к этому месту? Зачем там новый тротуар? И фонари оставьте в покое. В городе предостаточно по-настоящему проблемных мест!

Гость
13 апр 2021 в 11:52

Может быть им лучше ни к чему не прикасаться уже? А?

Гость
13 апр 2021 в 12:47

"смотрим проект"
И где проект?
Фото с чьего-то планшета?

Гость
13 апр 2021 в 15:34

Ага и по расширенному тратуару, пойдем на засранный пляж.

гость
13 апр 2021 в 13:44

А запах канлизации у гостиницы тоже уберут?

Там берег нужно укреплять что бы дорога и тротуар не съехал в Которосль. Неужели это единственная проблема в городе? Рукожопым лучше ничего не давать делать, максимум доделайте начатое: Добрынинский мост, Юбилейный парк, парк 30е Победы и прочие стройки века позорников из Мааасквы.

Гость
13 апр 2021 в 16:00

Что то мэр подозрительно активизировался. Вдруг все и сразу, надо и не надо. Видать партийное задание получил------ к выборам подойти во всеоружии и деньги откуда то взялись и желание работать проснулось, а вообще то в отпуск уже пора, квартал прошел.

Гость
13 апр 2021 в 12:20

М-да помоему город по тихому отмывает деньги то на фонарях, то на столбах, то расширение которое невозможно и плюс все остольное осядет в карманах

Гость
13 апр 2021 в 12:23

бабки некуда потратить , а тут и отмыть можно не хило

Константин
13 апр 2021 в 18:34

Нечем больше заняться?

Гость
14 апр 2021 в 12:47

Второй день подряд в час пик (утром) в самом горлышке сразу за железнодорожным мостом на Московском проспекте перекрывают левую крайнюю полосу и убирают проезжую часть. Гоголь был прав дураки и дороги бич России и сегодня. Или это вредительство?

Гость
13 апр 2021 в 12:36

Если "оставят новые форнари", то может планируют "замесить бардюры"? Как заголовки пишут не читая, так и за городом следят не выезжая...

Гость
13 апр 2021 в 13:48

Оставят старые фонари или поставят новые?))))

Гость
13 апр 2021 в 15:20

Не удивлюсь, если все свои новации и прошлые недоделки, мэр пообещает закончить к сентябрю.

Ольга 76
13 апр 2021 в 16:23

Мэр,может лучше "поинтереснее " сделаем дороги???самый плохой участок это по вашему?? Так прокатитесь по городу то,ещё интереснее чего найдёте,что можно "починить "

Алексей
13 апр 2021 в 16:46

Да кому задались эти фонари на которосольной набережной? Там гуляют два с половиной человека. Дворы стоят вабще без освещения, без благоустройства, без автомобильных стоянок. Но главном архитекторы конечно надо позаботиться о "фонариках поинтереснее"

13 апр 2021 в 23:09

На чем бы еще денег заработать?

Наталья
14 апр 2021 в 00:14

Набережную все преображают,преображают так и не могут до конца преобразить