СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Плывем. Бог даст, до берега доберемся»: в Ярославле затопило дороги и тротуары
«Плывем. Бог даст, до берега доберемся»: в Ярославле затопило дороги и тротуары

15 мая 2021 в 20:02

А где фоты из несомненного победителя во всех номинациях -Рыкачева 15?

Гость
15 мая 2021 в 19:39

Власти- мерзавцы . Ничто сделать не могут! Иски в суд!!!

Гость
16 мая 2021 в 09:48

на рыкачева15 было не проехать,затоплено8:00 утра,а к10:30 воды не было,но была грязища и машина уборочная стояла уже у садика50

Гость
16 мая 2021 в 00:10

Ну а что вы, дожди бывают такой силы, что буквально за час, дорога по колено воды, особенно в низинах. Дома сидеть надо в такую погоду, и машину желательно одеялом старым накрывать.

Гость
16 мая 2021 в 08:21

Мы смотрели в небо, над городом было что-то вроде инапланетного корабля , но это просто фантазия , на самом деле мы думали, что это огромный ураган , который поднимет всех хороших людей в городе , и унесёт куда нибудь в сказочный остров , как в сказе про волшебника страны Ос , - туда где нет бесконечного вранья , обмана , безразличия , лицемерия , этой грязи , и люди будут жить счастлива , но туча ушла оставив нам шарики льда , которые растаяли так же быстро как наша мечта о счастливой жизни

Гость
16 мая 2021 в 09:23

Ну головой ведь думать надо, что после такого дождя будут лужи. Даже при условии работающей ливневую, все не высохнет одномоментно. Ну а на машине лезть, это вообще верх дебилизма.

Гость
15 мая 2021 в 22:31

Никогда такого не было и вот опять 😂😂😂 Каждый год в мае такие ливни и такие потопы. Бывало и похлеще. Через пару часов уже все спокойно утекает.

Гость
15 мая 2021 в 21:10

Истерички. Через 2 часа уже ничего не было.

Гость
15 мая 2021 в 19:57

Еще бы тоненая восьмерка с вологодскими номерами не заглохла. Бумеранг)

Гость
15 мая 2021 в 20:03

Русская Венеция, есть чем гордится, можно туристов возить. Показывать как жить нельзя. 😁

Гость
15 мая 2021 в 21:50

Где ливневая канализация? Она вообще есть в нашем городе? Любой дождь, даже не очень сильный, приводит к коллапсу!

Гость
16 мая 2021 в 07:18

Любиму крупно повезло,там была просто жесть. Летало все что может подняться в воздух,мусор,пленку с теплиц,крыши,мвет вырубилр,связи не было.

гость
16 мая 2021 в 16:35

выбрали путина чего ноете