СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Почти невинные: почему на улице Победы в Ярославле всегда нарушают правила парковки
Почти невинные: почему на улице Победы в Ярославле всегда нарушают правила парковки

3 июня 2021 в 23:58

Это на минуточку получается на часик в пробочку ....

Гость
3 июня 2021 в 20:32

По-серьёзному никто в Центре города в занимается проблемой временной ( "Я на минуточку") парковкой автотранспорта. Проезжая часть центральных улиц превратилась в долгосрочную стоянку ненужного автохлама и суточную стоянку машин работников торговли и офисных клерков. Практически на недолго приткнуть машину без нарушения в Центре становится просто нереально..

Эдуард
3 июня 2021 в 21:27

А все потому что ГИБДД не хочет выполнять своих прямых обязанностей!

Гость
4 июня 2021 в 04:55

Сделайте на Попеде платную уличную стоянку и вопрос решится!

den
3 июня 2021 в 22:45

Это просто жлобы, а жлобов надо учить монетой. Кто мешает ГИБДД каждый день наведываться туда и выписывать всем нарушителям поголовно штрафы? На 10-й день точно все будут паиньками, и будут парковаться, как надо.. Или ГИБДД только с пешеходами умеет бороться?..

Ниттис
4 июня 2021 в 08:54

Верните трамвай.

Гость
3 июня 2021 в 20:50

Люди которые паркуется на улице победы и на других местах в том числе андропова и нахимсона, это не простые люди вы только посмотрите на каких машинах они ездят а платить за парковку своей новороченой тачки они не желают и не хотят, потому что им не нужны акие не штрафы не что другое не поможет так они говорят что их кто то крышует, вот и все дела,

Гость
3 июня 2021 в 22:02

Потому нарушения что нет лишения прав и эвакуаторов.

Гость
3 июня 2021 в 22:28

Там такая ширина улицы, что разметкой можно нанести множество стояночных мест и люди были бы довольны. Но это не по силам мэрии.

Деолигия
4 июня 2021 в 15:13

Надо сделать штраф 15000 и после перврго же рейда, будет порядок...такие понимают только палку и кнут...

пессимист
3 июня 2021 в 20:38

Да нет там проблем, никто никому не мешает, нормальные люди всегда договорятся, все проблемы и неудобства в голове у людей нетерпимых к автомобилистам.

Гость
3 июня 2021 в 20:44

Эвакуатор - не решение проблемы. Это наказание какого-то одного несчастливчика, процесс погрузки очень долгий, собирается пробка, к тому же есть риск повредить автомобиль. Эффект от такого наказания практически нулевой - остальные нарушители порадуются, что "пронесло" и через час будут стоять так же, как стояли. Нужна машина с фотофиксацией, чтоб каждый день там (и не только там) круги наматывала и присылала штрафы ВСЕМ нарушителям. Это ж так просто и результативно. Когда каждый заплатит по 1500, желающих остановиться "на минуточку" сильно поубавится

Гость
3 июня 2021 в 20:31

Решение проблемы за 5 минут.

Пусть губернатор Ярославской области даст поручение мэру города Ярославля взять ситуацию под личный контроль и решить проблему, а Народный фронт попросит проконтролировать.
ВСЕГО ОДНО ПОРУЧЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА.....
Как вернется с Питерского экономического форума к следующей среде - можете его проинформировать и озадачить.
Только поспешите, как бы после празднования 800 летия Александра Невского 12 июня в Переславле , в отпуск не укатил.

и немного оффтоп - разве на фасаде Вознесенских Казарм можно кондиционеры вешать? Это норм?

Гость
3 июня 2021 в 20:34

Зайдешь сюда,и сразу дежавю.Об одном и том же что ли пишут?Год назад заходил вроде то же самое обусоливали.

Гость
3 июня 2021 в 20:51

А там и все проблемы это не простые люди которые оставили на пару минут свое авто, это большинство каких то крутых людей и кто их крышует

Гость
3 июня 2021 в 20:54

а что обязательна машина с видеофиксацией? просто повесить камеру навсегда и с нее печатать фото о нарушении нельзя?

Гость
4 июня 2021 в 06:24

Штраф в десятки тысяч рублей поднять, и то не одумаются. ГАЙцов на постоянку везде не поставишь. Камерами вразумлять и "мисьмами счастья". Тогда мозг заработает. Бабло всем сейчас жалко.

Александр
6 июня 2021 в 08:03

Надо проблему решать в корне. Разделить это широкое пространство на проезжую часть и - на стоянку. Буквально - стеной. Как это сделать, пусть думают те, кому положено. Их там много сидит, бездельников. А так: не город, а "колхоз"... Даже стыдно перед гостями...

Гость
3 июня 2021 в 20:29

Да, каждый суслик в поле агроном. А ещё больше сусликов среди водителей.

Гость
30 авг 2023 в 11:19

меня два раза подряд на 1500 оштрафовали за парковку вторым рядом, не понимаю, почему люди постоянно там паркуются?
проще заплатить 50 руб. и припарковаться в казармах.
Тем более , что там 30 мин можно стоять бесплатно.

Гость
3 июня 2021 в 21:20

камеру туда поставить ... и козна пополняться и г.внюков не будет