СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Больше надземных переходов и ограждений: ГИБДД предложила новые меры для безопасности дорог Ярославля
Больше надземных переходов и ограждений: ГИБДД предложила новые меры для безопасности дорог Ярославля

Гость
12 июня 2021 в 08:03

Запрет парковки где вздумается и ремонт дорог вот и всё

Гость
12 июня 2021 в 09:09

Не наелись надземной разрухой на Московском? Теперь ещё и Брагино поганить предлагают. Надеюсь денег на это безобразие не найдут.

Гость
12 июня 2021 в 10:04

Дороги бы сначала просто отремонтировать качественно. А то местами иначе как по встречке даже в центре нормально, не по ямам, не проедешь.

Очкастый
12 июня 2021 в 09:36

Вместо 100 сомнительных способов предлагаю 1, но эффективный на 100% - КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ.

Очкастый
12 июня 2021 в 09:35

ГИБДД вообще видела "пересечение Панина и Строителей"? Какие осевые ограждения на Т-образном перекрёстке?

Гость
12 июня 2021 в 23:00

Страна дураков!
Старые надземные переходы нужно снести к чертовой матери и сделать у вокзалов подземные переходы, как в нормальных городах, а в остальных местах - нормальные пешеходные переходы.

Гость
12 июня 2021 в 11:22

Вариант выделенных полос для общественного транспорта, видимо, слишком дешёвый.

Гость
12 июня 2021 в 11:56

Эти надземные переходы выглядят, как декорации для фильма ужасов. А внутри ужасно воняет.

Гость
12 июня 2021 в 07:43

Снижение скорости, большие штрафы, лишение прав, переаттестация, снижение скорости и в первую очередь больше патрулей на дорогах. Только так а иначе ничего не добиться.

Гость
12 июня 2021 в 07:50

"запрет парковки на улице Победы между улицами Республиканской и Кооперативной" - емое, кому она там мешает-то? Лишь бы запрещать все подряд.

Гость
12 июня 2021 в 12:10

Вот только ещё в Брагино этого уродства и не хватает, вы действующие приведите в порядок, люди жалуются , а воз и ныне там, представляю себя с больным коленом ,ползущую по этим переходам. Вы , господа, совсем что ли о пешеходах не думаете, только о драндулетах?

Гость
12 июня 2021 в 08:02

забор девать некуда , во придумали

Гость
12 июня 2021 в 13:15

Оставьте для людей землю, поднимите лучше проезды. Пожилым по этим переходам идти невозможно. Смрад, духота, страх и надо ещё подняться и спуститься с больными ногами или с палочкой

Гость
12 июня 2021 в 14:02

Ясно... Безопасность = загнобить пешеходов, загнать их за решётки и заставить бегать на второй этаж. Ещё и светофоры на перекрёстках перестраиваем с пятиминутным ожиданием.

Гость
12 июня 2021 в 14:57

Надземные переходы зло.

Юлия
14 июня 2021 в 22:37

Надземные переходы это не выход, вы убъете всю улицу. Люди станут больше перебегать и повыситься риск дорожных аварий, это же просто не удобно. Кроме того заборами и такими переходами вы только портите облик города, делаете его более неуютным и не эстетичным. А ещё повысится шум от дороги в центре обычного спального района. И это мы не говорим ещё о том насколько это не эргономично и сложно для пожилых людей и инвалидов.

Гость
12 июня 2021 в 10:50

ненаелись ещё этими чертовыми переходами что на московском проспекте,кому нужны такие лифты едешь как будто до10 этажа,вот такая скорость и это при нано технологиях,а срач какой!!!

Гость
12 июня 2021 в 22:53

Мост нужен через Волгу.

Гость
17 июня 2021 в 14:58

Такое ощущение , что в Ярославле отсутствует Заволжский район. Дорога от Среднего поселка до Глобуса и дальше по пр Машиностроителей к улице Папанина сплошь состоит из ям и чтобы проехать этот участок нужно быть виртуозом по вождению , так же как по дороге после бомбежки , всем приходится объезжать по встречке каждую яму (некоторые достигают 1-1,5 м и глубиной 20-30 см и больше)или терять колесо или управление ,разметки ни какой нет.

Гость
12 июня 2021 в 15:05

А про лифты в них совсем забыли!!!