СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Только бумагу на отписки переводят»: ярославцы жестко ответили чиновникам из-за качества дорог
«Только бумагу на отписки переводят»: ярославцы жестко ответили чиновникам из-за качества дорог

15 июня 2021 в 08:01

Не нравятся власти? Чего тогда на выборы не ходите?

Гость
15 июня 2021 в 08:27

Все так и есть, деревни заброшены вообще, есть такая Ашастина в Ярославском районе -то же любитель поговорить и бумагу попортить, нет денег и все!!! Хватить терпеть -все на выборы!!!

Вик
15 июня 2021 в 11:42

Зато у Волкова других проблем нет, как в Эмиратах муниципальному управлению учиться. Где Эмираты и где Ярославль...нам бы родную средневеколвую практику мощения мостовых освоить опять - всяко лучше улицы Доронина, начиная от Суздальского шоссе

Кирилл
15 июня 2021 в 08:07

Чтобы отремонтировали дорогу нужно подойти к этому вопросу с художественной стороны. НАПИШИТЕ ЖИРНЫМИ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ИМЯ АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ Будьте уверены дорогу как минимум грейдером пройдут.

Гость
15 июня 2021 в 10:22

Если бы орудиями труда у чиновников были лопаты и не ручки с бумагами, то и результаты были бы другими и очередей на эти должности не было бы. Но мешает «бы». Пока избиратели будут думать, что от них ничего не зависит и будут прятаться по домам так и будет.

Гость
15 июня 2021 в 07:52

А речь в том что по таким дорогам не только не проехать, а и не пройти. Поэтому и пустеет земля и вымирают деревни. Впору пригласить Илью Варламова чтобы снял фильм про вымирающие деревни Ярославской области как это он сделал про Тверскую и Костромскую области.

Гость
15 июня 2021 в 08:27

Вчера проехал по дороге, Карабиха-Веденьё, это не дорога и стиральная доска и вся видимость ремонта, только в отчетах чиновников. Если этим заинтересовался глава следственного комитета, то губернатор хотя бы мог лично посмотреть на это произведение, или должен президент обратить на это внимание.

Гость
15 июня 2021 в 08:36

Пожаловались - это теперь жесткий ответ? Совсем авторы материала ​заголовки писать разучились. Да и не умели по всей видимости.

Гость
15 июня 2021 в 11:08

А предыдущие 20 лет этих людей отношение власти устраивало? Пожинайте плоды своих трудов, наслаждайтесь. Вы же не хотели, "как во Франции".

Гость
15 июня 2021 в 12:29

Если бы зарплата чиновников зависела от реально проделанной работы, тогда да, заботились бы о населении

Гость