СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Машину засосало в ил»: в Ярославской области автомобилисты, объезжая ямы, переворачиваются в канаву
«Машину засосало в ил»: в Ярославской области автомобилисты, объезжая ямы, переворачиваются в канаву

Гость
30 июня 2021 в 08:44

Денег нет на это , надо плитку в центре перекладывать

Гость
30 июня 2021 в 06:40

Опять люди плохие Администрации достались. Вот же неаезуха какая!

Волкодав
30 июня 2021 в 09:26

В Варегово дорога в гораздо худшем состоянии. Я думаю это везде так. Губернатору и мэра есть более важные задачи, ну все знают какие, люберецкие компании растут как грибы после дождя.

Гость
30 июня 2021 в 10:32

ЭТО ЖЕ ЯРОСЛАВСКИЙ РАЙОН!!! АДМИНИСТРАЦИИ НАПЛЕВАТЬ НА ПРОБЛЕМЫ! В П. КОЗЬМОДЕМЬЯНСК ТАКИЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ С ДОРОГОЙ И ТОЖЕ ДЕЛАЛИ В ТОМ ГОДУ, В ЭТОМ ГОДУ РЕМОНТ НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ЛЮДИ -ТРАНСПОРТ ЕДУТ ПО ОБОЧИНАМ И ТАКЖЕ НЕ РАЗ ПОПАДАЛИ В КЮВЕТ!!!СПРАШИВАЕТСЯ КАК ПРИНИМАЛИ ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ В ТОМ ГОДУ? СРАЗУ ЯСНО КТО-ТО ГДЕ-ТО СЭКОНОМИЛ! ДЕЛАЙТЕ КАЧЕСТВЕННО ДОРОГИ И ТАКИХ ПРОБЛЕМ И НЕГАТИВА ОТ ЖИТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ!!!!

Устинец
1 июля 2021 в 10:09

Улица Центральная в Устье после прошлогоднего ремонта превратилась в сплошной кошмар. Раньше была обычная укатанная грунтовка, ее подравняют весной и отлично. А сейчас сплошная пыль и буераки. Жители на ул.Центральной только пыль глотают от этого покрытия. Гравий до 7-7 см в диаметре, крупные машины уже проделали колею, пройти пешком по дороге- ноги обломаешь на таких камнях. Высоцкая уже который год выслуживается перед районной администрацией, все надеется, что ее туда возьмут работать. Надо было чуть-чуть подсыпать мелкой фракцией щебенки и подравнять. Лучше бы пустили все усилия на ту часть дороги, которая показана на фото- от шоссе до села. Кстати, сколько ни просили показать решение о проведении ремонта, проект и смету на проведенные работы- ноль эмоций. Интересно сколько потратили? по слухам около 4-х миллионов. Сплошное вранье и воровство. Действительно, жители се Устье и Красное уже лет 10 просят привести в порядок дорогу от шоссе до их сел, но постоянный ответ - нет денег. А по ул.Центральной в Устье кто-то наверное из власть имущих живет, что так "Отремонтировали" и эту же Высоцкую "наняли" на надзор- Так просто и бесплатно она бы не надзирала.

Гость
30 июня 2021 в 08:48

Заявки писать бесполезно. Нужны более решительные меры: перекрытие трасс, подходов к администрации.

den
30 июня 2021 в 11:51

Объезжая ямы, переворачиваются в канавы)

Андрей
30 июня 2021 в 12:58

Не вижу на фото "ужасных ям". Для двухкилометровой отворотки к деревне - вполне приличное состояние. В прошлом году хотя бы левобережную трассу по направлению на Тутаев капитально отремонтировали. Но дачникам нужно всё и сразу.

патриот
30 июня 2021 в 23:44

Во-первых, в прошлом году ремонтировали не дорогу, ведущую от шоссе до Устье, а по инициативе и под непосредственном громогласном контроле этой же Высоцкой "ремонтировали" дорогу по самому селу Устье. Как ремонтировали предлагаю поехать и посмотреть. Теперь по этой "отремонтированной" уже и не проехать толком и не пройти- просто насыпали слоем 50 см крупной гальки, засыпали въезды во дворы и рады. Сама Высоцкая бегала с линеечкой и проверяла толщину этого слоя. Лучше бы дорогу от шоссе до села подсыпали. МАСТЕРА ХРЕНОВЫЕ!!!