СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Второй день транспортной реформы в Ярославле: что с ней не так?
Второй день транспортной реформы в Ярославле: что с ней не так?

15 июля 2021 в 09:49

Вот никак не пойму - чего все ноют??? Вы реально все ожидали каких-то улучшений от новой транспортной реформы??? Лучше уже не будет и это касается любых изменений в нашей стране! Будет только хуже! Так что перестаём ныть и готовимся воспринимать всё спокойно!принимать

Гость
14 июля 2021 в 12:13

Им плевать, их возят служебные авто за наш счёт

Гость
14 июля 2021 в 13:30

Сегодня утром автобус №7 (примерно 8 утра, Комсомольская площадь) пришел в виде маленькой маршрутки, а раньше нормальный автобус ездил, пассажиров было столько, что только сверху укладывать штабелем. Уменьшение транспортного средства и удлинение маршрута в 2 раза - это как понимать? Отвратительно!

Гость
14 июля 2021 в 13:11

Давно пора убрать Волкова. Дальше будет только хуже.

Евгений
14 июля 2021 в 13:19

Все время ездил на 83 маршрутке.
25 автобуса не дождаться.
Если мэр не все продумал ,пусть предоставит мне свой личный транспорт в качестве компенсации.
Убрать маршрутки это вредительство!
За это ответственные должны ответить перед обществом и законом!

Ирина
14 июля 2021 в 15:27

Ехала утром на 57 в Тандем на старом автобусе ... в два раза медленнее.. что за реформа??! Назад в прошлое ? Вспомнила 90 е годы когда до брагино час добирались...пока маршрутки не появились... теперь все вспять опять в старых автобусах телепаться!!! Власти начните уже уважать людей!!!!

Гость
14 июля 2021 в 16:34

Как я и говорил..Это теперь не "нелегальные маршрутки", а просто обычные ТАКСИ с возможностью посадки-высадки пассажиров в нужных им местах. А то, что работают по 28 рублей - так это право таксиста - брать с пассажира денег столько ,на сколько они договорятся. А у нашей "волчьей стаи" мозгов не хватило понять, что их "реформа" этим вариантом и обернется?

Гость
14 июля 2021 в 12:41

Ехал на 65 (бывшая 95). Оплату при пенсионной транспортной карте взяли как обычно 28 руб. И все остальные пожилые люди платили также. Билеты продовал сам водитель, а на вопрос о карте ответ был отрицательный. Так это городской транспорт или нет?

Алекс
14 июля 2021 в 13:21

ВолканевскийЧто вы наделали?Люди сколько можно терпеть издевательство над нами?Безпредел.

Гость
14 июля 2021 в 14:09

Почему на 66 маршруте только 3 автобуса????????????????????????????????

Гость
14 июля 2021 в 15:12

Вот так, Вова, в маске, пиджаке и галстуке, еще несколько кругов и с пересадками.

Гость
14 июля 2021 в 12:19

Не готов к реформе оказался ни подвижной состав ни остановочные комплексы ввиду отсутствия информации. Сайт где отслеживался транспорт в режиме он-лайн тоже не работал. За такое надо увольнять Волканевского.

Гость
14 июля 2021 в 12:27

Город превратился перевалку отмывания денег, транспортная в ковычках им дала отмыть деньги людей, а не удобство власти города Ярославля насрать, так как Власть г Ярославля отказалась от своих жителей города Ярославля, власти города Ярославля плевать на жителей города, и им все равно опоздает вы или нет уволят вас или нет, ну они во что бы то не стало должны были отмыть деньги и избавится от транспорта, чтоб люди меньше ездили, ну больше затрачивали на дорогу по цене с пересадками, плюс вместительность должна быть такая плотная чтоб люди ездили как раньше друг на друге

Гость
14 июля 2021 в 13:47

холопы привыкнут, а не привыкнут -- кого это волнует? это же холопы!

14 июля 2021 в 22:24

зато в личный бюджет денежек на ярославцах заработал! отучился в сколково не зря

Гость
14 июля 2021 в 14:22

Господин Волков, опять неблагодарные Ярославцы виноваты, или уже признаетесь в своей несостоятельности.

Гость
14 июля 2021 в 13:42

Скажите пожалуйста может кто знает почему отменили 30 автобус. В расписании написано нет рейсов. Может нам тогда Волкова отменить с его свитой?

Алекс
14 июля 2021 в 13:27

Волканевский пересядьте на общественный транспорт.

14 июля 2021 в 14:32

А в приложении вообще бардак. Сырое, будто школьник состряпал на коленке за ночь. 1 автобуса, который по Брагино ездил сегодня совершенно пустой, вообще в приложении нет. Так ведь и денег заплатили разработчику приложения.

Алекс
14 июля 2021 в 13:54

Надо писать призеденту

пессимист
14 июля 2021 в 12:42

Реформа прошла прекрасно, стало гораздо лучше. А я дальше буду на своих колесах мучиться, пока смогу. Чего и всем желаю.

15 июля 2021 в 06:07

Мэрия никогда ничего грамотно и правильно не делала в Ярославле. Всё как обычно через ж...

Гость
15 июля 2021 в 14:42

Страшно даже представить когда школьники и студенты появятся на остановках и зимой будет еще круче. ЭТО НАДО ОСТАНОВИТЬ!

8871
16 июля 2021 в 08:44

Господин Волков! Вы специально совместили начало транспортной реформы с ремонтом Комсомольской улицы?

Гость
14 июля 2021 в 12:33

Наконец-то до работы доехала быстро и без проблем. Остановки без «бешеных» маршруток. Чистые новые автобусы. Приветливые вежливые водители. Спасибо! Если что, работаю на заводе за Волгой, куда транспорт редко добирался. 30-ки были старые с гнилыми сиденьями

Алекс
14 июля 2021 в 13:10

Правильно говорил Волунчунас об этой транспортной схеме.Надо было его поддержать.А. Мы как ста стадо баранов промолчали.А теперь пожинайте плоды.Уже поздно махать кулаками.

Возмущение реформой/отмывают деньги
14 июля 2021 в 13:22

Доброго дня! Спасибо что отменили один единственный автобус, на котором я мог добраться на работу.
Стандартный проезд: С д.Кузнечиха до остановки Красной площади (извините проезд и так 40 рублей), а от Красной до 1-технологической на 61 вой (28 рублей) и итого 68*2=138 рублей в день. И не надо тут думать про то что город не должен обслуживать районные маршруты, т.к. в иной ситуации, если бы я жил на красной площади, а не приезжал туда, было бы тоже самое (как и с республиканским мостом).
Но теперь 61 вой нет, мне пешком бежать на 62 на Богоявленскую или на трех, а то и 4 рех автобусах добираться к 8 утра. Я не готов платить по 40+28+28=96*2=192 рубля в день. Это издевательство над людьми и отмывание денег, да еще в кризисный год пандемии, а не реформа.

Гость
14 июля 2021 в 12:15

Людоеды

Гость
14 июля 2021 в 15:34

Полный коллапс. Чего и следовало ожидать. 😞😢😱

Гость
14 июля 2021 в 16:00

«Маршрутки ездят нелегально», это наш мэр работает нелегально. Мы за него не голосовали.

Гость
14 июля 2021 в 18:21

Вместо большого автобуса номер 7 пустили пазик, каким местом думали когда такое придумали. Думала похоже совсем не работает. Если и до реформы он битком шёл, то как сейчас с и из Брагино в нём ездить, просто влезть не возможно.

Гость
14 июля 2021 в 12:13

реформа? это геноцид!!!!!!

Гость
14 июля 2021 в 16:26

Коммуняки, митинг давай!!!

Гость
14 июля 2021 в 12:29

Им не транспортом нужно управлять а телегами из древней Руси

Гость
14 июля 2021 в 12:28

Это позор мэру, это позор этим самым чиновникам которые так руководят транспортом

Алекс
14 июля 2021 в 13:35

Волканевский покидайте пост.Вы не справились.Ищите другой пост в Мэрии Ха-ха

Гость
15 июля 2021 в 07:21

Всё очень просто, волков готовит почву для московских перевозчиков типа автолайн. В Москве им расти некуда, всё поделено. Начинается экспансия в регионы. Через год два под девизом, что местные не справляются, придут всякие автолайны и будут спасать нас от транспортного коллапса.

Гость
15 июля 2021 в 08:28

Как все таки должен ездить 66 автобус в Норском? На карте одно, по факту другое. Штрафуйте их что ли за не соблюдение маршрута, второй день не дождалась ни одного автобуса

Гость
15 июля 2021 в 17:36

почему автобус25 не останавливаеут у Глобуса обратно из машприбора
автобус55 останавливает люди с теляжками с продуктами такую даль ехать
другую остановку тяжело возить

14 июля 2021 в 14:59

Волков Волконевский Волкочунас Волкомиронов Волкчаров Достали уже эти волки!!!!!!!

Гость
14 июля 2021 в 14:24

ГДЕ кпрф? СНОВА спрятались, КОГДА обстановка НАКАЛИЛАСЬ? ПРОВЛАСТНЫЕ приХвоСТни!!!!

Позор!!! НЕ верЮ вам!

Гость
14 июля 2021 в 18:06

55 автобус сегодня 1 на маршруте. Пришлось в жару стоять час ,дожидаясь его

Лена
14 июля 2021 в 19:08

Те же гнилые 30 и ездили сегодня.

Елена
14 июля 2021 в 22:47

68 на маршруте всего 2!!! Хотела на ней поехать вечером домой. Смотрю интернет где едет. Вдруг одна пропала и где бы вы думали я ее обнаружила? На всех парах мчит по костромской дороге из города. Ждать больше часа одну единственную не стала, поехала с пересадками и заплатила в два раза дороже. За такую реформу гнать мэрию поганой метлой!

Гость
15 июля 2021 в 00:11

Отвратительная реформа, назад в прошлое

Гость
15 июля 2021 в 10:16

-Почему на такой длинный маршрут пустили 5 автобусов 66 ?-сегодня смотрел в онлайн карте,- а на 97 аж 19 единиц ? добавьте 66 автобусов интервал ожидания очень большой между ними.

Гость
15 июля 2021 в 15:36

От всех ваших возмущений для вас самих же никакого толку нет, пора уже начинать действовать.

Игорь
16 июля 2021 в 18:29

Где кондуктора? Я передавать на билетики не буду. Водителю доплачивают, а мне нет. Да и как же боролись за безопасность движения без кондуктора, а теперь можно.

Соколова
16 июля 2021 в 20:36

Когда можно будет ездить с пересадкой по одному билету, если нет прямого маршрута???

Соколова sokolova.irina@yandex.ru
16 июля 2021 в 20:50

Автобус 10 от 15 мкр. до Норских Резиденций, дублирует маршруты 70 и 77. Просьба! Если мож-
но, пустите автобус 10 от 15 мкр. через улицу Бабича, соединяя Ленинградский проспект с Тутаевским шоссе, далее по маршруту 10 автобуса в Норские Резиденции.